- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705829200_76.jpeg
Дракон под прикрытием
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.
Рейтинг:
961
961
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11381 в Попаданцы в другие миры
#8320 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 22.03.2024
Другие книги автора
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю авторов с завершением книги и желаю здоровья, терпения и вдохновения! Да здравствуют новые ваши книги!
И мне "маячащее светлое будущее"понравилось. Так мило прозвучало!
Красота! Только для меня как обычно, слишком быстро кончилась. ))
Хотя, я уже заметила что ваши книги для меня субъективно пропорционально меньше воспринимаются. То есть, однотомник слишком быстро заканчивается, по моим ощущениям я где-то на середине книги, а тут бац, и вместе с продой оповещение что полный текст. А я только разогналась читать. Двухтомник воспринимается как однотомник. Трехтомник как двухтомник, а тетралогия как трилогия. Последнее я по Барышне-попаданке заметила. ))
И прода ам и нету, и книга ам и нету. Хорошо что вы еще книги пишете! ;)
Я очень рада за всех героев, отлично все закончилось! А то что дел много, так им с Матвеем не привыкать. Глядишь, и помощники пригодятся. ))
Проблема с Джоськой оригинально решилась, ну, если можно сказать, что решилась. х))))))
Спасибо за вкуснющую-превкуснющую историю и за то что пишете еще! ❤️ ❤️ ❤️
Вот за маячащееся светлое будущее отдельная благодарность! Почти как Чапай на боевом коне и с шашкой наголо! Спасибо! :-) :-[
Спасибо! Ну очень история понравилась!
Спасибо огромное, чудесная вышла история. Всё у них замечательно и планов громоотвод, на целую жизнь хватит. А она для наших героев только начинается, а консервы и охраника неплохие будут, так что об этом ом можно не переживать. Спасибо за возможность почитать такую интересную книгу. Уже с начала недели и в следующей вашей не менее интересной книги. Вдохновение Вам авторы на всё ваши задумки).
Спасибо за яркую и живую историю. Воспринимается как начало весны, начало новой жизни, собственно так и есть у героев. Над Джослинкой посмеялась в финале, как её торкнуло. Матвея и Женю отпускаю с лёгкой грустью в светлое будущее.
Спасибо :)
Такое чудесное окончание у этой замечательной истории. Можно порадоваться от души за героев! Спасибо за удовольствием и полученные эмоции! Сил, вдохновения, времени, здоровья и успехов в дальнейшем творчестве!
Спасибо)
Читала с удовольствием.
Спасибо большое
То есть все драконы - иномирцы? И Джослина тоже?
Как здорово, что это не конец! =))))))
Спасибо!
Ну да, с такой хозяйственной семьёй никто не останется не охваченным. ))
Просто чудесно. Женька всех к делу пристроит. Теперь можно и за рамки долины выходить. А что? Она и мировое господство потянет, но сначала пяток минидракончиков надо бы.
Спасибо девочки, посмеялась от души! С появлением алой драконицы, долину ждёт процветание! Можно выдохнуть и жить дальше спокойно!
Отличная вышла история! Спасибо за доставленное удовольствие!
Спасибо за замечательную историю:))
Сами виноваты! Довели женщину до оборота!
Кто поскуливает Барбос или Джослина? Интересно, как так оказалось, что Женя тоже драконочка? Из-за того, что сердце дракона съела?
Не, это как раз очень вовремя, хорошо что рыцари не знали, что она тоже дракона, и думали, что она простая женщина, которая драконом управляет. Оттого ее похитить и решили.
Впрочем, не думаю я, что стрелой Джослину можно убить. Матвея сильнее ранили, а он тогда только еще даже превратиться в дракона не успел и он регенерировал. Стрела скорее всего для сдерживания, в том числе и от оборота. Особенно, если консервы решили драконоферму устроить.
Впрочем, после всего этого, вряд ли Орден продолжит свое существование. С такими-то замашками и амбициями.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена