Книга. "Дракон под прикрытием" читать онлайн

Дракон под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.

Читать
Рейтинг:
961
1873 71336

Текущий рейтинг:
#11381 в Попаданцы в другие миры
#8320 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

21.01.2024 — 22.03.2024

Скачать: epub mobi fb2 (47 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон под прикрытием"

Дачники-пенсионеры — особая раса выживальщиков. Они выберутся из любой задницы. Даже если вас съел дракон, выходов как минимум два. А если это вы съели дракона?

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2024, 21:41:46

Поздравляю авторов с завершением книги и желаю здоровья, терпения и вдохновения! Да здравствуют новые ваши книги!

И мне "маячащее светлое будущее"понравилось. Так мило прозвучало!

avatar
22.03.2024, 16:20:41

Красота! Только для меня как обычно, слишком быстро кончилась. ))
Хотя, я уже заметила что ваши книги для меня субъективно пропорционально меньше воспринимаются. То есть, однотомник слишком быстро заканчивается, по моим ощущениям я где-то на середине книги, а тут бац, и вместе с продой оповещение что полный текст. А я только разогналась читать. Двухтомник воспринимается как однотомник. Трехтомник как двухтомник, а тетралогия как трилогия. Последнее я по Барышне-попаданке заметила. ))
И прода ам и нету, и книга ам и нету. Хорошо что вы еще книги пишете! ;)
Я очень рада за всех героев, отлично все закончилось! А то что дел много, так им с Матвеем не привыкать. Глядишь, и помощники пригодятся. ))
Проблема с Джоськой оригинально решилась, ну, если можно сказать, что решилась. х))))))
Спасибо за вкуснющую-превкуснющую историю и за то что пишете еще! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
22.03.2024, 18:40:02

Вот за маячащееся светлое будущее отдельная благодарность! Почти как Чапай на боевом коне и с шашкой наголо! Спасибо! :-) :-[

Спасибо! Ну очень история понравилась!

avatar
22.03.2024, 16:15:01

Спасибо огромное, чудесная вышла история. Всё у них замечательно и планов громоотвод, на целую жизнь хватит. А она для наших героев только начинается, а консервы и охраника неплохие будут, так что об этом ом можно не переживать. Спасибо за возможность почитать такую интересную книгу. Уже с начала недели и в следующей вашей не менее интересной книги. Вдохновение Вам авторы на всё ваши задумки).

avatar
22.03.2024, 17:56:11

Спасибо за яркую и живую историю. Воспринимается как начало весны, начало новой жизни, собственно так и есть у героев. Над Джослинкой посмеялась в финале, как её торкнуло. Матвея и Женю отпускаю с лёгкой грустью в светлое будущее.

avatar
22.03.2024, 12:08:28

Спасибо :)

avatar
22.03.2024, 12:09:13

Такое чудесное окончание у этой замечательной истории. Можно порадоваться от души за героев! Спасибо за удовольствием и полученные эмоции! Сил, вдохновения, времени, здоровья и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
22.03.2024, 09:08:20

Спасибо)
Читала с удовольствием.

avatar
22.03.2024, 11:09:57

Спасибо большое

То есть все драконы - иномирцы? И Джослина тоже?

avatar
22.03.2024, 07:58:33

Как здорово, что это не конец! =))))))

Ну да, с такой хозяйственной семьёй никто не останется не охваченным. ))

avatar
22.03.2024, 07:26:05

Просто чудесно. Женька всех к делу пристроит. Теперь можно и за рамки долины выходить. А что? Она и мировое господство потянет, но сначала пяток минидракончиков надо бы.

avatar
22.03.2024, 06:43:34

Спасибо девочки, посмеялась от души! С появлением алой драконицы, долину ждёт процветание! Можно выдохнуть и жить дальше спокойно!
Отличная вышла история! Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
22.03.2024, 06:15:19

Спасибо за замечательную историю:))

avatar
21.03.2024, 20:40:31

Сами виноваты! Довели женщину до оборота!

avatar
21.03.2024, 16:46:01

Кто поскуливает Барбос или Джослина? Интересно, как так оказалось, что Женя тоже драконочка? Из-за того, что сердце дракона съела?
Не, это как раз очень вовремя, хорошо что рыцари не знали, что она тоже дракона, и думали, что она простая женщина, которая драконом управляет. Оттого ее похитить и решили.
Впрочем, не думаю я, что стрелой Джослину можно убить. Матвея сильнее ранили, а он тогда только еще даже превратиться в дракона не успел и он регенерировал. Стрела скорее всего для сдерживания, в том числе и от оборота. Особенно, если консервы решили драконоферму устроить.
Впрочем, после всего этого, вряд ли Орден продолжит свое существование. С такими-то замашками и амбициями.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))