Книга. "Дракон под прикрытием" читать онлайн

Дракон под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.

Читать
Рейтинг:
961
1872 71340

Текущий рейтинг:
#11401 в Попаданцы в другие миры
#8327 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

21.01.2024 — 22.03.2024

Скачать: epub mobi fb2 (47 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон под прикрытием"

Дачники-пенсионеры — особая раса выживальщиков. Они выберутся из любой задницы. Даже если вас съел дракон, выходов как минимум два. А если это вы съели дракона?

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2024, 12:22:32

Да, пмс это страшная вещь…

avatar
18.03.2024, 12:33:49

А нельзя женщин без присмотра оставлять, они себе такого придумают, что и с собаками-коалами не разобраться!

avatar
18.03.2024, 10:31:20

Нахрена 300…….

avatar
18.03.2024, 06:37:50

Ну наконец-то Джослин определилась, и больше не будет нервировать ни Матвея, ни его женщину! Всё-таки жаль, что Евгения не превратилась в дракона. Сколько ещё будет таких напоминаний? Сердце дракона сдела из неё сильную женщину, но не помогло стать драконом!
Спасибо за проду.

Не коала, а траглодитный слонопотам какой-то))

Довела , редиска чешуйчатая. Может ну её. Пусть она с кем-то посторонним гнездуется. Своих жалко такой стерве, она ж нервы у всех в километре окружности изведет.

avatar
15.03.2024, 16:54:42

Эх, неблагодарная Джоська!
Но то что сети магистр спер, значит, что если его этих сетей лишить, новые не появятся...
Насчет старости, не думаю, что всех тех дев, что рядом с драконами старели, тоже сердцем дракона кормили. Так что может старость и не так скоро наступит?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
15.03.2024, 19:29:16

Спасибо за продолжение! Джослина жестока и это презрение, такая пара Матвею точно не нужна.

avatar
15.03.2024, 08:29:39

Не, ну там точно какие-то трансформации происходят! Понять бы еще, какие….лично у меня два варианта ;)

Спасибо за продочку

avatar
15.03.2024, 17:41:18

Спасибо за продолжение) А кто сказал что Женя простой человек. Переместились они вместе, хотя вызывали одного дракона, сердце ели тоже вместе, так что думаю тут не все так просто, как некоторые драконицы думают. Просто какой-то стимул нужен. И эта драконица наверно может его дать. Она ведь тоже судя по поступкам еще молоденькая, глупая

avatar
15.03.2024, 12:48:45

Джослина ведет себя как избалованный подросток, но все равно мерзко. Люлей ей стоит выписать и выдавать регулярно.И вот уверена, что у Евгении и Матвея как раз все будет в лучшем виде! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
15.03.2024, 10:09:01

Что-то странное творится с ней? ПМС? Или тоже драконом хочется стать? Злобным и мстительным? Откусить бы этой хм... что-нибудь! Язык, например. Чтобы не пустомелила. Вот только с эмоциями справиться сначала.
Спасибо за проду.

avatar
15.03.2024, 08:32:15

«А нужна ли мне такая крокодилица?»-подумал Джеролд. =))

avatar
14.03.2024, 23:05:47

Что ж он так быстро испугался?! А еще попугать немножко?)))

Какие интересные симптомы... Перепады настроения, то шоколадку, то может быть огурчик)))? А Джоську по голове стукнуть не помешает.

avatar
15.03.2024, 06:29:09

Всё-таки надо Джуську побить. Да и Матвею пора бы бросить миротворничать и вправить девчонке мозги. А то позволять так любимую женщину обижать не по-драконски.

avatar
15.03.2024, 07:17:15

Ой, воспитывать надо эту малолетнюю хамку. За спасение бить по больному!

avatar
14.03.2024, 19:55:10

Спасибо за продолжение! Джослина похоже влюбилась, вот и ведёт себя так или как дракон подходящего самца чует. Племянник впечатлился будущим отцовством, уже поговорить согласен, у Жени не забалуешь.

avatar
14.03.2024, 15:47:49

Спасибо за продолжение) О Женя у нас страшная сила, ей вон даже рыцарей пугают. Хотя то, что это так, даже Лоренцо может подтвердить. А Джоселина все ника не успокоится. Похоже все таки придется Жени с ней разговаривать по женски и так, чтобы поняла. На чужой каравай рот не разевай