Книга. "Дракон в Академии - к беде!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дракон в Академии - к беде!

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, властный герой

Читать
Рейтинг:
873
1864 172593

Текущий рейтинг:
#13701 в Приключенческое фэнтези
#1350 в Эпическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

04.02.2025 — 12.08.2025


Аннотация к книге "Дракон в Академии - к беде!"

На Великих магических Играх сражаются только сильнейшие маги. Я всего лишь хотела стать зрителем, но случайно оказалась участницей. Окружающие почему-то решили, что я - сильный соперник, и теперь меня пытаются убить.

Теперь мне нужно не только сражаться за свою жизнь, но и понять, что хотят от меня два властных дракона и один загадочный архимаг…


‍‍❤️‍властные мужчины - архимаг и два незабываемых дракона

‍‍❤️‍ героиня, которую преследуют неудачи

‍‍❤️‍шикарные второстепенные персонажи, со своей историей

‍‍❤️‍академия магии

‍‍❤️‍магические игры

‍‍❤️‍ несносная семейка героини

‍‍❤️‍приключения и любовь

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 15:17:41

Поскорее бы у ГГ ее магия полностью проявилась ! Чтобы она всем нос утерла , особенно черному дракону! 

avatar
11.03.2025, 09:01:23

Спасибочки ❤️.

И куда это уже её искорки телепортируют? 

avatar
11.03.2025, 06:28:17

Доброе утро. Спасибо большое за продолжение книги!!! Очень захватывающе. Интересно, кто же этот черный дракон?🐉

avatar
03.03.2025, 16:26:17

Да начнутся большие игры !!!!
Очень интересно , что же будет дальше.
И появился черный дракон 🐉
Все так интригующе ☺️

avatar
09.03.2025, 02:28:44

Вот так занесло . Спасибочки ❤️.И кто это был за тип что дал билет?

avatar
02.03.2025, 19:13:22

Хм,даже очень интересно,что будет дальше 

Спасибочки ❤️ 

avatar
19.02.2025, 16:12:01

Соседка вроде пока ничего. А вот комендантша просто развлекается, ей же надо отвлечься на рабочем месте. А ректор очень даже представительный мужчина и судя по тому что он архимаг - очень могущественный. 

Ситуация....   И кто же у нас ректор?😉

avatar
15.02.2025, 22:22:27

Опачки ,вот это даааа😏 

Спасибочки ❤️ 

avatar
17.02.2025, 00:58:11

Спасибо большое за интересное продолжение 

avatar
17.02.2025, 16:45:26

Жила себе тихо, а тут прям « посыпались» мужчины… один другого -круче😜

avatar
13.02.2025, 20:41:57

Заселилась в общежитие называется😂 и кто же интересно этот рыжий? Он же точно не человек. А комендантша это вообще что то - интересно а почему у нагини на голове змеи как у Горгоны🤔

Поздравляю автора с новинкой! Люблю читать про смелых драконов, которые спасают девушек. Желаю Делии и черному Дракону приключений и любви. А что там бабушка говорила про особенного отца... Жду продолжения.

С новинкой! Шикарные герои и визуализации 😍🔥

avatar
13.02.2025, 11:18:27

Спасибо 🚀

avatar
10.02.2025, 22:12:43

У героини просто дар попадать в истории с приключениями) сначала черный дракон, теперь огненный полуголый красавчик. Ещё и странный маг подаривший билет - настоящая загадка. 

avatar
11.02.2025, 06:41:34

Окончание главы -🔥🔥🔥.

avatar
10.02.2025, 10:43:41

Лёгкого пера!🚀

Поздравдяю с новой историей🔥‍❤️‍

avatar
07.02.2025, 23:42:26

Поздравляю с новинкой, дорогие авторы. Начало книги очень интересное, переживательное. Семья главной героини вызвала приятные эмоции. Из-за нападения разбойников очень испугалась за Делию, чем приятнее было читать о её спасении. Чёрный дракон вызвал интерес. С нетерпением ждём продолжения истории, чтобы узнать о дальнейших приключениях Делии.