Книга. "Дракон в Академии - к беде!" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон в Академии - к беде!

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, властный герой

Читать
Рейтинг:
873
1864 172596

Текущий рейтинг:
#13766 в Приключенческое фэнтези
#1345 в Эпическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

04.02.2025 — 12.08.2025


Аннотация к книге "Дракон в Академии - к беде!"

На Великих магических Играх сражаются только сильнейшие маги. Я всего лишь хотела стать зрителем, но случайно оказалась участницей. Окружающие почему-то решили, что я - сильный соперник, и теперь меня пытаются убить.

Теперь мне нужно не только сражаться за свою жизнь, но и понять, что хотят от меня два властных дракона и один загадочный архимаг…


‍‍❤️‍властные мужчины - архимаг и два незабываемых дракона

‍‍❤️‍ героиня, которую преследуют неудачи

‍‍❤️‍шикарные второстепенные персонажи, со своей историей

‍‍❤️‍академия магии

‍‍❤️‍магические игры

‍‍❤️‍ несносная семейка героини

‍‍❤️‍приключения и любовь

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Братья, это так мило, особенно их забота))) А как они помогают сестре собираться на игры! Какой арсенал они ей собрали в дорогу! А какие забавные напутствия давали, как и чем обезвредить! Читала и улыбалась. Такое тёплое отношение к близким.

avatar
07.02.2025, 21:09:30

С новинкой!

avatar
07.02.2025, 23:32:00

Делия не из пугливых оказалась, быстро борется со своими страхами  и умело отвечает даже Чёрному дракону. Однако в мыслях у Делии поселился странный попутчик, и интересно, насколько заинтересовался ею дракон... Вот по любому тоже думает о ней, хоть и ведёт себя снисходительно. 

avatar
07.02.2025, 22:42:48

Прочитав начало я осталась в полнейшем восторге. Авторы нарисовали прекрасную но суровую зиму, теплый дом с шумными но любимыми домочадцами. Бабуля сокровище, думаю она не сумасшедшая , а просто чуть-чуть больше знает чем другие. Волшебные сани и красивый попутчик с великолепными волосами которым грех не позавидовать)) Признаться при нападении бандитов стало страшно и неуютно. Странный попутчик в один миг расправился с ними, но его почему не стала боятся. Мамина снедь хоть даром не пропала, дракон оказался обжоркой 😁 визуализации как обычно на высшем уровне! Отличное начало, нетерпится узнать всех героев. С долгожданной новинкой.

Думаю незря Делия и Дракон оказались в одной повозке - думаю это судьба. Незря бабушка сказала Делии, что она приехать с женихом должна, думаю  не простая у Делии бабуля и правду говорит, что в Делии есть кровь драконов. 

Но Дракон нелюдимый какой-то Делии повстречался, очень странно себя ведет. Спасибо авторам за визуалы, желаю легкого пера и вдохновения.

Поздравляю авторов с замечательной новинкой: легкого пера и вдохновения. Читаются главы очень легко, сразу чувствуется , что Делии впереди придется узнать много тайн о семье своего настоящего отца. Делия очень смелая и отважная девушка, раз уж одна отправилась в Столицу, при том в такое время , когда Столица переполнена людьми. А вот с таинственным и необщительным Драконом Делия рано распрощалась, судьба думаю теперь их связана и встреча их не загорами.

avatar
07.02.2025, 21:38:20

Поехала героиня в Столицу искать приключения, еще и доехать не успела, а приключения ее уже нашли - Делия у Нас прям магнит для приключений и неприятностей. Как же хорошо, что рядом оказался попутчик и все-таки спас ее,а то думаю сама бы Делия не справилась с бандюгами такими. Конечно Дракон очень странный, но Делия думаю его привлека. И чувствую очень рано Делия попращалась с Драконом).

avatar
07.02.2025, 20:50:37

С драконом ещё встретиться Делии ой как суждено 😄 она же его прикормила – считай уже приручила! Попался ей, конечно, дракон не из простых, такой нелюдимый, как будто тысячу лет провёл в одиночестве. Но заметно, что героиня его заинтересовала своей общительностью, простотой, храбростью. Она вон за словом в карман не лезет, люблю таких героинь 🔥 Чувствую, ей на пути встретятся ещё много интересных людей и нелюдей) 

Хочу отметить, что мне очень понравился слог авторов, легко и увлекательно читается история. Судя по аннотации, героиня неожиданно попадёт на магические игры, я уже за неё переживаю 😦 хотя есть намёк, что она не совсем человек, так что у неё наверняка появятся какие-нибудь способности. Кстати, мне ещё понравилась семейка Делии, такая большая и немного суматошная, но очень уютная. Я бы сошла с ума, если бы у меня было 5 братьев)) Это уже многое говорит о внутренней силе героини 😁

Спасибо авторам за интересную историю и прекрасные визуалы!

Поздравляю авторов , желаю вам процветания и удачи!!!! Интересная очень история!!!!!   Очень милое начало ,    описание места, где живёт героиня и её бабушка. Ну очень прям тепло и душевно , по семейному... Братишки у нее конечно еще те выдумщики, суету наводили , напутствия давали!!  Бабушка у нее прям еще та предсказательница , как будто знала все заранее ,слова ее понравились без красавчика дракона ,или просто дракона назад я тебя не приму! Спокойной поездкой героини тут точно не назовёшь , одно сплошное приключение.  Очень даже и хорошо,  что ее попутчиком оказался с ней в одной карете дракон!!!! С  разбойниками расправился он быстро. Невероятное и очень увлекательное приключение Делии уже захватил  мой дух , а это только начало её путешествия к брату.. Жду очень продолжения ..пока очень понравилось ..думаю дальше появятся и новые герои и будет еще интереснее ..спасибо авторы вам за новинку..!!!

❤️‍ Иногда случайность - проявление закономерности. То, что Делия оказалась участницей игр, означает, что так сошлись звёзды, таково было её предназначение, что-то её вело к этому. Что же? Наверное её душа, характер и какая-то магия. Она познакомилась в пути с первым драконом, холодным и мрачным, и не желая завладела его вниманием. В академии ещё есть дракон и сильный Маг, они распознали в Делии сильную натуру, мощного игрока. Судьба испытывает Делию, иногда и жизнь на грани. Но у меня есть Я и мы справимся!

avatar
07.02.2025, 12:30:51

Интересный сюжет, хорошо разобрался с охотниками) 

Удачи новиночке)

avatar
07.02.2025, 11:40:20

С новинкой!)

Поздравляю авторов с новинкой .... Желаю вам вдохновения и удачи)) Визуалы сложно не отметить ,они очень шикарные Кто бы мог вообще подумать что дракона , красавчика Делия встретит в самом начале своего путешествия. И он окажется не только её попутчиком, но и  спасителем.. Вообще интересная очень история , мне понравилась .,главная героиня, особо привлекла мое внимание , вообще нереальная красотка ,  худенькое  личико,  конапушки на носу, с испуганными взглядом , недоверчивая , и очень осторожная !Бабуля прям крутая ,мне нравится!!  Жду  с нетерпением продолжения истории ! Редко люблю читать когда автор не 1 ,а два например,  , ну данный тандем очень уж впечатлил!!! Анастасия и CaseyLiss спасибо вам за отличную историю...

avatar
07.02.2025, 09:17:13

Поздравляю с новой историей. Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения.

Мне очень понравилось как описанны взаимоотношения в семье героини. Какая там царит любовь и поддержка. Даже не представляю что стоило семье отпустить единственную дочь в столицу. К тому же время такое шумное к играм. Или она их и едит посмотреть?...

Герой очень таинственная личность с такой пугающей магией. Походе они ещё встретятся. 

Спасибо большое за визуал героев и новых персонажей. Это наверное будущая команда. 

Ждём-с продолжение.

avatar
07.02.2025, 09:51:39

Спакойной поездкой героини не назовёшь ,сплошное приключение.И хорошо что попутчиком оказался с ней в одной карете дракон.Расправился на раз,два с разбойниками.
Хрупкая Делия и чёрный дракон ,властный и загадочный "люимцы"всех читательниц .Но как она вместо зрительницы оказалась участницей ,вопрос?

Ух, как я академки уважаю)) Классная история. С новинкой!

Мне с самого начала кажется что бабушка много знает и не договоривает.Все думают что она фантазёрка и чудит от старости.В этой истории много загадок ,по словам бабушки героиня одна из потомков великих.
И надо же такому случится ,кто бы мог подумать что "красавчика-дракона"Делия встретит в самом начале своего путешествия.И он окажется не только её попутчиком,но и спасителем.
Красивые визуалы добавили к сюжету.Делия милая девушка  худеньким личиком с канапушками на носу недоверчивыми,настороженными и испуганными глазами.
Бубушка -божий одуванчик хрупкая и безобидная ,с умными и проницательными глазами.В ней нет озлобленности и агрессии ,она любит жизнь и принемает её такой ,какая она есть.
Загадочный чёрный дракон с истиной мужской инергией ,от которого веет притягательной мужественной силой.Одним словом КРАСАВЕЦ!
Магические игры,само участие в них героини уже интрига...