- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Дракон в Академии - к беде!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754782325_3.jpg
Эксклюзив
Дракон в Академии - к беде!
CaseyLiss, Анастасия Велиславская
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, магическая академия, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
873
873
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13766 в Приключенческое фэнтези
#1345 в Эпическое фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
04.02.2025 — 12.08.2025
Аннотация к книге "Дракон в Академии - к беде!"
На Великих магических Играх сражаются только сильнейшие маги. Я всего лишь хотела стать зрителем, но случайно оказалась участницей. Окружающие почему-то решили, что я - сильный соперник, и теперь меня пытаются убить.
Теперь мне нужно не только сражаться за свою жизнь, но и понять, что хотят от меня два властных дракона и один загадочный архимаг…
❤️властные мужчины - архимаг и два незабываемых дракона
❤️ героиня, которую преследуют неудачи
❤️шикарные второстепенные персонажи, со своей историей
❤️академия магии
❤️магические игры
❤️ несносная семейка героини
❤️приключения и любовь
Теперь мне нужно не только сражаться за свою жизнь, но и понять, что хотят от меня два властных дракона и один загадочный архимаг…
❤️властные мужчины - архимаг и два незабываемых дракона
❤️ героиня, которую преследуют неудачи
❤️шикарные второстепенные персонажи, со своей историей
❤️академия магии
❤️магические игры
❤️ несносная семейка героини
❤️приключения и любовь
Другие книги автора
-
Магическая академия573178CaseyLiss 119944
-
Попаданцы во времени469031CaseyLiss 277033
-
Юмористическое фэнтези533597CaseyLiss 20475
-
Эпическое фэнтези557490CaseyLiss 16955
-
Юмористическое фэнтези436995CaseyLiss 86778
-
Славянское фэнтези31259CaseyLiss 165703
-
Бытовое фэнтези483190CaseyLiss 51132
-
Юмористическое фэнтези540052CaseyLiss 14065
-
Магический детектив459683CaseyLiss 39753
-
Славянское фэнтези480744CaseyLiss 43455
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикруто!
Братья, это так мило, особенно их забота))) А как они помогают сестре собираться на игры! Какой арсенал они ей собрали в дорогу! А какие забавные напутствия давали, как и чем обезвредить! Читала и улыбалась. Такое тёплое отношение к близким.
С новинкой!
С новинкой!
Делия не из пугливых оказалась, быстро борется со своими страхами и умело отвечает даже Чёрному дракону. Однако в мыслях у Делии поселился странный попутчик, и интересно, насколько заинтересовался ею дракон... Вот по любому тоже думает о ней, хоть и ведёт себя снисходительно.
Прочитав начало я осталась в полнейшем восторге. Авторы нарисовали прекрасную но суровую зиму, теплый дом с шумными но любимыми домочадцами. Бабуля сокровище, думаю она не сумасшедшая , а просто чуть-чуть больше знает чем другие. Волшебные сани и красивый попутчик с великолепными волосами которым грех не позавидовать)) Признаться при нападении бандитов стало страшно и неуютно. Странный попутчик в один миг расправился с ними, но его почему не стала боятся. Мамина снедь хоть даром не пропала, дракон оказался обжоркой 😁 визуализации как обычно на высшем уровне! Отличное начало, нетерпится узнать всех героев. С долгожданной новинкой.
Думаю незря Делия и Дракон оказались в одной повозке - думаю это судьба. Незря бабушка сказала Делии, что она приехать с женихом должна, думаю не простая у Делии бабуля и правду говорит, что в Делии есть кровь драконов.
Но Дракон нелюдимый какой-то Делии повстречался, очень странно себя ведет. Спасибо авторам за визуалы, желаю легкого пера и вдохновения.
Поздравляю авторов с замечательной новинкой: легкого пера и вдохновения. Читаются главы очень легко, сразу чувствуется , что Делии впереди придется узнать много тайн о семье своего настоящего отца. Делия очень смелая и отважная девушка, раз уж одна отправилась в Столицу, при том в такое время , когда Столица переполнена людьми. А вот с таинственным и необщительным Драконом Делия рано распрощалась, судьба думаю теперь их связана и встреча их не загорами.
Поехала героиня в Столицу искать приключения, еще и доехать не успела, а приключения ее уже нашли - Делия у Нас прям магнит для приключений и неприятностей. Как же хорошо, что рядом оказался попутчик и все-таки спас ее,а то думаю сама бы Делия не справилась с бандюгами такими. Конечно Дракон очень странный, но Делия думаю его привлека. И чувствую очень рано Делия попращалась с Драконом).
С драконом ещё встретиться Делии ой как суждено 😄 она же его прикормила – считай уже приручила! Попался ей, конечно, дракон не из простых, такой нелюдимый, как будто тысячу лет провёл в одиночестве. Но заметно, что героиня его заинтересовала своей общительностью, простотой, храбростью. Она вон за словом в карман не лезет, люблю таких героинь 🔥 Чувствую, ей на пути встретятся ещё много интересных людей и нелюдей)
Хочу отметить, что мне очень понравился слог авторов, легко и увлекательно читается история. Судя по аннотации, героиня неожиданно попадёт на магические игры, я уже за неё переживаю 😦 хотя есть намёк, что она не совсем человек, так что у неё наверняка появятся какие-нибудь способности. Кстати, мне ещё понравилась семейка Делии, такая большая и немного суматошная, но очень уютная. Я бы сошла с ума, если бы у меня было 5 братьев)) Это уже многое говорит о внутренней силе героини 😁
Спасибо авторам за интересную историю и прекрасные визуалы!
Поздравляю авторов , желаю вам процветания и удачи!!!! Интересная очень история!!!!! Очень милое начало , описание места, где живёт героиня и её бабушка. Ну очень прям тепло и душевно , по семейному... Братишки у нее конечно еще те выдумщики, суету наводили , напутствия давали!! Бабушка у нее прям еще та предсказательница , как будто знала все заранее ,слова ее понравились без красавчика дракона ,или просто дракона назад я тебя не приму! Спокойной поездкой героини тут точно не назовёшь , одно сплошное приключение. Очень даже и хорошо, что ее попутчиком оказался с ней в одной карете дракон!!!! С разбойниками расправился он быстро. Невероятное и очень увлекательное приключение Делии уже захватил мой дух , а это только начало её путешествия к брату.. Жду очень продолжения ..пока очень понравилось ..думаю дальше появятся и новые герои и будет еще интереснее ..спасибо авторы вам за новинку..!!!
❤️ Иногда случайность - проявление закономерности. То, что Делия оказалась участницей игр, означает, что так сошлись звёзды, таково было её предназначение, что-то её вело к этому. Что же? Наверное её душа, характер и какая-то магия. Она познакомилась в пути с первым драконом, холодным и мрачным, и не желая завладела его вниманием. В академии ещё есть дракон и сильный Маг, они распознали в Делии сильную натуру, мощного игрока. Судьба испытывает Делию, иногда и жизнь на грани. Но у меня есть Я и мы справимся!
Интересный сюжет, хорошо разобрался с охотниками)
Удачи новиночке)
С новинкой!
С новинкой!)
Поздравляю авторов с новинкой .... Желаю вам вдохновения и удачи)) Визуалы сложно не отметить ,они очень шикарные Кто бы мог вообще подумать что дракона , красавчика Делия встретит в самом начале своего путешествия. И он окажется не только её попутчиком, но и спасителем.. Вообще интересная очень история , мне понравилась .,главная героиня, особо привлекла мое внимание , вообще нереальная красотка , худенькое личико, конапушки на носу, с испуганными взглядом , недоверчивая , и очень осторожная !Бабуля прям крутая ,мне нравится!! Жду с нетерпением продолжения истории ! Редко люблю читать когда автор не 1 ,а два например, , ну данный тандем очень уж впечатлил!!! Анастасия и CaseyLiss спасибо вам за отличную историю...
Поздравляю с новой историей. Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения.
Мне очень понравилось как описанны взаимоотношения в семье героини. Какая там царит любовь и поддержка. Даже не представляю что стоило семье отпустить единственную дочь в столицу. К тому же время такое шумное к играм. Или она их и едит посмотреть?...
Герой очень таинственная личность с такой пугающей магией. Походе они ещё встретятся.
Спасибо большое за визуал героев и новых персонажей. Это наверное будущая команда.
Ждём-с продолжение.
Спакойной поездкой героини не назовёшь ,сплошное приключение.И хорошо что попутчиком оказался с ней в одной карете дракон.Расправился на раз,два с разбойниками.
Хрупкая Делия и чёрный дракон ,властный и загадочный "люимцы"всех читательниц .Но как она вместо зрительницы оказалась участницей ,вопрос?
Ух, как я академки уважаю)) Классная история. С новинкой!
Мне с самого начала кажется что бабушка много знает и не договоривает.Все думают что она фантазёрка и чудит от старости.В этой истории много загадок ,по словам бабушки героиня одна из потомков великих.
И надо же такому случится ,кто бы мог подумать что "красавчика-дракона"Делия встретит в самом начале своего путешествия.И он окажется не только её попутчиком,но и спасителем.
Красивые визуалы добавили к сюжету.Делия милая девушка худеньким личиком с канапушками на носу недоверчивыми,настороженными и испуганными глазами.
Бубушка -божий одуванчик хрупкая и безобидная ,с умными и проницательными глазами.В ней нет озлобленности и агрессии ,она любит жизнь и принемает её такой ,какая она есть.
Загадочный чёрный дракон с истиной мужской инергией ,от которого веет притягательной мужественной силой.Одним словом КРАСАВЕЦ!
Магические игры,само участие в них героини уже интрига...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена