Книга. "Дракон в Академии - к беде!" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон в Академии - к беде!

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, властный герой

Читать
Рейтинг:
873
1864 172596

Текущий рейтинг:
#13766 в Приключенческое фэнтези
#1345 в Эпическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

04.02.2025 — 12.08.2025


Аннотация к книге "Дракон в Академии - к беде!"

На Великих магических Играх сражаются только сильнейшие маги. Я всего лишь хотела стать зрителем, но случайно оказалась участницей. Окружающие почему-то решили, что я - сильный соперник, и теперь меня пытаются убить.

Теперь мне нужно не только сражаться за свою жизнь, но и понять, что хотят от меня два властных дракона и один загадочный архимаг…


‍‍❤️‍властные мужчины - архимаг и два незабываемых дракона

‍‍❤️‍ героиня, которую преследуют неудачи

‍‍❤️‍шикарные второстепенные персонажи, со своей историей

‍‍❤️‍академия магии

‍‍❤️‍магические игры

‍‍❤️‍ несносная семейка героини

‍‍❤️‍приключения и любовь

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с новой историей! Давно не читала такого красочного описания  вещей, окружающих героиню. Показалось, что я сама была там! Приятно и тепло от того, что есть дом, где тебя всегда ждут. Какие бы беды не приключились в будущем, героине есть куда вернуться. Это даёт силы двигаться дальше, дарит крылья

avatar
07.02.2025, 08:40:59

Поздравляю с новинкой!

CaseyLiss и Анастасия,

Благодарю за Увлекательную историю!

Описывается ВСЁ на Столько деталь, что кажется словно смотришь фильм.. и даже пыталась угадать кто из западных актёров играет Героев) 🤔🙂

Но больше понравилось самоемначслр: описание места, где живёт Героиня и её бабушки.. Давно не встречала Столько душевности.. Хотелось с героиней прогуляться по тому лесу и ощутить те ароматы..

Интересно узнать о магии дракона, она необычная.. Что произошло с разбойниками? - их растворили в пространстве или при этом дракон забирает себе их энергию и годы жизни, например..)

Большой город в момент грандиозного праздника со множеством рас.. Наверное, каждый бы хотел его увидеть!)😊

Сердце замирает от того ЧТО же будет дальше.. 

С нетерпением жду продолжения!

Творческих Вам Успехов!

Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён! 🧚

Замечательное начало истории, как всё красочно, а визуалы... Просто бомбезно! 

Поздравляю с новинкой

avatar
06.02.2025, 09:48:41

Поздравляю с новинкой! Визуалы 🔥🔥

avatar
07.02.2025, 01:10:11

С новинкой. Хорошее интересное начало. 😉 Успехов. 🤗

avatar
06.02.2025, 15:32:12

Шикарное начало, спасибо!

avatar
06.02.2025, 17:16:28

С новиночкой! 

avatar
06.02.2025, 14:46:30

Очень мне нравится происходящее. Делия чудесная девушка, сразу чувствуется, что выросла в дружной, любящей семье. Да, у неё своё видение, как должен себя вести мужчина рядом с женщиной, тем более если на них разбойники напали. Но страшный чёрный дракон, у неё скорее любопытство вызывает, ну, и опаску конечно. Кто его знает, что от нелюдя ожидать. Но еду скормила ему с удовольствием, тащить маменькины запасы дальше тяжело.

Бабушка просто прелесть, советы даёт жизненные и от души. И напутствие её прямо в руку, дракон сразу на пути попался, да ещё непростой, а чёрный м опасный. Но тем же интереснее , скучать в такой компании точно не придётся.

Путешествие только началось, а приключения на Делию уже от души посыпались, а дальше что будет? Аннотация намекает, что дальше будет очень интересно и непросто. Будем вместе с девушкой выпутываться из проблем и интриг, спасать свою жизнь и надеюсь, побеждать на магических играх.

Визуалы очень красивые, но текст не читается на них, к сожалению. В пункт назначения героиня ещё не доехала, а уже попала в переплёт. Что же будет дальше?

avatar
06.02.2025, 12:17:29

Супер. Спасибо за визуалы 

avatar
06.02.2025, 10:32:54

Авторов поздравляю с новиночкой! Лёгкого пера, неиссекаемого вдохновения и благодарных читателей! Очень интересное начало истории! Визуалы героев шикарно подобраны! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
06.02.2025, 05:56:43

Поздравляю с новинкой!

avatar
06.02.2025, 00:40:26

Поздравляю с новиночкой!

Картинка , где героиня в санях с красавцем драконом очень даже....)))) Мне понравилась намного больше , чем следующая. Здесь изображен совершенно другой "дракон" и он совершенно не вписывается в первоначальный образ. Но это лишь МОЕ мнение.)))

avatar
05.02.2025, 22:29:56

Напутствие бабули не оставляет вариантов для отступления) поздравляю с новинкой, поддержки читателей и лёгкого муза.

avatar
05.02.2025, 22:42:19

С новинкой! Интересное начало. Визуалы огонь! ‍❤️‍

avatar
05.02.2025, 22:28:27

Поздравляю авторов с шикарной новинкой! Приключения Делии уже захватили дух, и это только начало её путешествия к брату. 

👍 Шикарной истории светлую звезду зажигаю!)))))‍❤️‍