https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672017714_0.jpg
Дракон выбирает судьбу
Лариса Петровичева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9030 в Городское фэнтези
#8015 в Драма
26.12.2022 — 13.02.2023
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедняжка Шарлотта, сколько их таких жертв... мне хочется верить Андреа, надеюсь он будет действовать согласно договору. Спасибо огромное за продолжение!!
Оххх, не верю я Андреа! Мутный тип, нехороший.
Нет, фанатики так себя не ведут, нет, бывают те, у кого есть деньги, чтобы купить исполнителей... но сами -не суются, а если суются, то ненадолго. Как правило, политик, какую бы чушь, и сколь бы неубедительно он не проповедовал, в нее не верит. А еще в политику не идут с горя.
Нет, опять-таки, бывают и идеалисты, но с ними жизнь расправляется по известному афоризму Курта Кобейна. И те, кто когда-то искренне хотел изменить мир, становятся... эээ... драконами. В метафорическом смысле. То есть принимают те самые правила, которые хотели изменить. Деньги, упоение властью, старые грехи, страх за близких...
Спасибо! Жду продолжения.
Джемма умница. Написав статью о бунте драконьей против поступления в университет человечки, она сделала то, что должна была сделать. Но как же обидно за таких искренних и добрых людей, когда борьба за права против угнетателей переходит в борьбу за права против здравого смысла!
Интересно... Даже не способности Андреа, а его отношение к людям и драконам. Кто для него Джемма - человек или приз? А какую роль играет та чернокожая девушка-отличница, Эмин, - он искренен в заботе о ней, или она - жертва на алтаре революции? А, может, и вовсе подсадная утка? Мутный он тип.
Спасибо! Читаю дальше.
Спасибо огромное за продолжение!
Я думаю, что драконы ошибаются и Андрэ не пойдёт на сделку. Может он и начинал саою борьбу, ради мести, но она уже давно переросла в поход за справедливость. Да и с меткой всё может быть не просто и он всё-таки дрвконоборец.
Очень подозрительно. У меня два варианта: либо Андре все же нашел способ скрыть метку, либо драконоборец кто-то из его ближайшего окружения.
Пока я прочла только первую главу. Впечатления:
1. Книга наверняка будет болючей, динамичной и интересной.
2. Герои вызывают змоции: Джемма уже безумно нравится, Гил - упрямый долбоящер, но хороший, Андреа вызывает смесь уважения и легкой гадливости как фанатик, он интересен.
3. Язык, стиль - вкусно.
Итого: я, кажется, по уши в книге.
Спасибо огромное! Постараюсь комментировать по мере чтения.
Вот это новость про Андрэа! Оказывается он тот, кто реально может победить драконов. То-то они испугались не на шутку. Спасибо!
Ага, теперь по настоящему спугаются. Кого должны бояться драконы, конечно драконоборцев. И такой уже появился, да ещё и возглавил борьбу против них.
"Баста, карапузики! Кончилися танцы." Примерно такая фраза из старого детского мультфильма приходит на ум в финале драконьего совещания.
Сибилла просчиталась, но тем не менее не собирается сдаваться. Будет пакостить непременно. А вот Джемма не собирается бороться за свою любовь? Андреа хоть и хочет забрать Джемму себе, но дает ей правильный совет: если любишь, поверь и прости. Я даже удивилась, это вроде бы не в его интересах. Или он хочет произвести на Джемму впечатление честного и благородного человека? Как же все запуталось. Спасибо!
Сейчас самое время выйти Гилберту и насладиться сценой поцелуя.
Так старательно сюжет разводит в разные стороны Джемму и Гилберта, что закрадывается подозрение - вместе они могут сделать то, что не удавалось никому до них.
В ваших книгах, Автор, героини способны на странные поступки, и занимаются любовью от отчаяния с первым попавшимся Дереком. Но мне не хочется, чтобы Джемма откликалась Андре. "Борись!" - говорят Гилберту и Джемме претенденты на их руку, сердце и центры удовольствий. И хочется надеяться, что они будут-таки бороться.
Гилберт считает, что времена изменились, но считает как-то абстрактно.
Для него самого люди что-то вроде низших форм жизни. Хотя уже делает маааленькие шажочки в вперед к осознанию.
Как ни мало сочувствия вызывает Сибилла, вопросы она задаёт правильные. Почему Гил не сражается за своего ангела?
Сказать разъяренной женщине, что любил другую, а с ней только потакание инстинктам? Ойй. А драконы точно древние мудрые существа?
И пойдет она не в прессу, пойдет она к его врагам. Шеллу и компании (не думаю, что он один).
Все равно Сибилла попробует нагадить и в такой обострённой ситуации у неё это может получиться.
Очень эмоционально и очень печально между Джеммой и Гилом. Вот только скоро драконам будет не до них, допрыгались.
Как-т все печально складывается для героев. И кажется, не быть им вместе. Стечение обстоятельств или чья-то злая воля? Подозреваю, что второе.
Вот теперь действительно все серьезно. Ребенка никак нельзя игнорировать. Если только Сибилла говорит правду. Очень жалко Джемму. Спасибо!
Джемма поверила Гилберту. И это хорошо, это правильно! Спасибо!
Хорошо, что они поговорили и Джемма поверила Гилберту, вот только боль от увиденного так легко не пройдёт. Слишком легко оказалось их подставить и разлучить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена