https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672017714_0.jpg
Дракон выбирает судьбу
Лариса Петровичева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9029 в Городское фэнтези
#8015 в Драма
26.12.2022 — 13.02.2023
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже драконы переполнили чашу терпения людей. И плпаменная речь Джеммы подтолнёт их на защиту своих прав и свободы.
Молодец, Джемма! Отличное интервью! А автору огромная благодарность!
С одной стороны, Андреа защитил ребенка рискуя жизнью и здоровьем. С другой стороны, не покидает ощущение, что каким бы благородным ни выглядел каждый его поступок - это не просто так, это еше один шаг к намеченной цели.
Здесь Андреа проявил благородство, заступившись за мальчика. И этот случай стал спусковым крючком для проявления ненависти людей к драконам. Виданное ли дело: люди бьют дракона! Спасибо!
Стоило подать пример и люди набросились на дракона. И это только первая ласточка, первый звоночек, что можно дать отпор огнедышащим тварям.
Вероятнее всего, что Гилберта подставили. Но его вина в том, что он позволил этому случиться. Спасибо за продолжение!
Вот оно, живое подтверждение тому, что любовь возможна между равными. Что даже лучшие и очень любящие представители драконов - бессердечные жестокие существа, считающие людей третьим сортом, хуже собак.
Даже если вместо поездки к драконам была бы поездка в церковь, что бы это изменило? Было бы только больше боли и меньше возможности уйти.
А сейчас дорушил. Такого Гилберта Джемма не знала и едва ли захочет теперь узнавать.
С подписочкой! Удачи и вдохновения!
Сдается мне, не просто так этот драконоборец там проезжал.
Хотел оттяпать у дракона сокровище - и оттяпал, любитель грязной игры.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Слишком был Гилберт уверен в своих силах, а подставили его влёгкую. А Джемме теперь собирать своё сердце из осколков.
Все как всегда. Красивые слова о народном счастье, а на деле банальная борьба за власть. Андреа метит в президенты, и на этом пути он не погнушается ничем. Уже сейчас ломает Джемму и манипулирует ею. Страшный человек! Неужели и Гилберт пляшет под его дудку? Как он мог согласиться на перевод Джеммы из газеты под начало Андреа, даже не спросив ее? Какие такие чары есть у Андреа, чтобы подчинять себе не только людей, но и драконов? Спасибо!
Некоторые люди пострашней драконов будут. Вроде за права людей ратуют, а повадки хищные. Большое спасибо!
Этот борец за права человека вызывает столь же мало симпатии, что и драконы. Он абсолютно такой же, как они. Та же безжалостность, та же жажда власти и сокровищ (да он и не скрывает это), те же чары подчинения.
Джемма, как связующее звено. Уже не человек, но и никогда не дракон, ага, драконья доля. Как бы она не пропала между "двух жерновов".
Спасибо огромное!
И всё же внимание Андреа к Джемме заставляет напрягаться. Но тут Гилберту придётся самому справляться. А классно она драконье болото незыблемой веры в свое превосходство расшевелила.
Вот и первый успех. А Андреа действительно непрост. Нет ли в нем драконьев крови? Спасибо!
Не могу не отметить очень красивую обложку книги. Героиня получилась именно такая, что веришь - любовь к ней можно пронести сквозь годы. Действительно, мраморный ангел, а не просто смазливое личико.
Люблю, когда справедливость торжествует. Спасибо за новогоднюю проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена