Книга. "Дракон выбирает судьбу" читать онлайн

Дракон выбирает судьбу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, властный герой, любовный треугольник

Рейтинг:
174
441 15259

Текущий рейтинг:
#9035 в Городское фэнтези
#8014 в Драма


Ознакомит. фрагмент 161 стр.

26.12.2022 — 13.02.2023


Аннотация к книге "Дракон выбирает судьбу"

Этим миром владеют драконы, и люди для них - лишь пыль под ногами. Джемма Эдисон человек, бесправная драконья доля - и она не знает, что ей делать с драконом, который полюбил ее больше своей власти и своего мира. И когда драконьи башни вспыхнут от огня драконоборцев, только любовь, невозможная и запретная, сможет спасти всех.

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2023, 06:56:11

Похоже драконы переполнили чашу терпения людей. И плпаменная речь Джеммы подтолнёт их на защиту своих прав и свободы.

avatar
10.01.2023, 06:07:16

Молодец, Джемма! Отличное интервью! А автору огромная благодарность!

avatar
09.01.2023, 10:23:04

С одной стороны, Андреа защитил ребенка рискуя жизнью и здоровьем. С другой стороны, не покидает ощущение, что каким бы благородным ни выглядел каждый его поступок - это не просто так, это еше один шаг к намеченной цели.

avatar
09.01.2023, 07:02:56

Здесь Андреа проявил благородство, заступившись за мальчика. И этот случай стал спусковым крючком для проявления ненависти людей к драконам. Виданное ли дело: люди бьют дракона! Спасибо!

avatar
09.01.2023, 05:14:26

Стоило подать пример и люди набросились на дракона. И это только первая ласточка, первый звоночек, что можно дать отпор огнедышащим тварям.

avatar
06.01.2023, 00:38:46

Вероятнее всего, что Гилберта подставили. Но его вина в том, что он позволил этому случиться. Спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2023, 11:38:37

Вот оно, живое подтверждение тому, что любовь возможна между равными. Что даже лучшие и очень любящие представители драконов - бессердечные жестокие существа, считающие людей третьим сортом, хуже собак.
Даже если вместо поездки к драконам была бы поездка в церковь, что бы это изменило? Было бы только больше боли и меньше возможности уйти.

avatar
06.01.2023, 08:55:41

А сейчас дорушил. Такого Гилберта Джемма не знала и едва ли захочет теперь узнавать.

avatar
05.01.2023, 14:58:31

С подписочкой! Удачи и вдохновения!

avatar
05.01.2023, 14:20:58

Сдается мне, не просто так этот драконоборец там проезжал.
Хотел оттяпать у дракона сокровище - и оттяпал, любитель грязной игры.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
05.01.2023, 08:14:51

Слишком был Гилберт уверен в своих силах, а подставили его влёгкую. А Джемме теперь собирать своё сердце из осколков.

avatar
05.01.2023, 00:51:03

Все как всегда. Красивые слова о народном счастье, а на деле банальная борьба за власть. Андреа метит в президенты, и на этом пути он не погнушается ничем. Уже сейчас ломает Джемму и манипулирует ею. Страшный человек! Неужели и Гилберт пляшет под его дудку? Как он мог согласиться на перевод Джеммы из газеты под начало Андреа, даже не спросив ее? Какие такие чары есть у Андреа, чтобы подчинять себе не только людей, но и драконов? Спасибо!

avatar
05.01.2023, 03:44:15

Некоторые люди пострашней драконов будут. Вроде за права людей ратуют, а повадки хищные. Большое спасибо!

avatar
04.01.2023, 13:11:33

Этот борец за права человека вызывает столь же мало симпатии, что и драконы. Он абсолютно такой же, как они. Та же безжалостность, та же жажда власти и сокровищ (да он и не скрывает это), те же чары подчинения.

avatar
03.01.2023, 22:58:59

Джемма, как связующее звено. Уже не человек, но и никогда не дракон, ага, драконья доля. Как бы она не пропала между "двух жерновов".
Спасибо огромное!

avatar
03.01.2023, 07:51:19

И всё же внимание Андреа к Джемме заставляет напрягаться. Но тут Гилберту придётся самому справляться. А классно она драконье болото незыблемой веры в свое превосходство расшевелила.

avatar
03.01.2023, 05:52:49

Вот и первый успех. А Андреа действительно непрост. Нет ли в нем драконьев крови? Спасибо!

avatar
02.01.2023, 21:19:05

Не могу не отметить очень красивую обложку книги. Героиня получилась именно такая, что веришь - любовь к ней можно пронести сквозь годы. Действительно, мраморный ангел, а не просто смазливое личико.

avatar
02.01.2023, 00:02:49

Люблю, когда справедливость торжествует. Спасибо за новогоднюю проду!