https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672017714_0.jpg
Дракон выбирает судьбу
Лариса Петровичева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9031 в Городское фэнтези
#8015 в Драма
26.12.2022 — 13.02.2023
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛариса спасибо большое за праздничную проду! Целую и с новым годом! Муа, муа! :*
А если бы Гилберт был равнодушен к Джемме, ее отдали бы чудовищу?
Может, отдали бы не так быстро, чудовищу поменьше, не такому уверенному в своей безнаказанности и потому обращающемуся с ней не так чудовищно?
Все ж странна драконья логика. Даже если Джемма в их глазах не член семьи, а питомец или вещь.
Вот, отдали они эту вещь нужному человеку, отметили его милостью драконью, а он начал вещь эту портить и ломать, милость не оценил. И его никак за это не наказали.
Надо, очень надо встряхнуть это драконье болото, зажрались ящеры и забыли за чей счёт их богатства. Хотя, как оказалось в любой расе есть свои высокомерные ублюдки.
С новым 2023 годом!!!
Пусть каждый новый миг наступившего года приносит в дом счастье, везение, уют и теплоту! Пусть каждое событие будет наполнено радостными мгновениями, блеском в глазах, улыбками близких людей.
Дорогие мои! Поздравляю вас с наступающим новым годом! Пусть он принесет вам исполнение заветных желаний, здоровье и ясное солнце в душе и за окном каждый день)
С наступающим Новым Годом! Мирного неба, здоровья, удачи, а остальное приложится!)))
Глупые огнедышащие, высоко вознеслись, что перестали замечать очевидное. Люди в чëм-то уже с ними на равных или даже превосходят. А такое поведение молодых драконов очень похоже на вырождение.
Спасибо большое!
Думаю Анреа не так прост. В мире магии не равенство сильнее, чем у нас. Прискорбно конечно... С Наступающим! Музы и вдохновения! Спасибо за проду!
Тема неравенства, социального или рассового, злободневна во все времена. Позволят ли Джемме написать статью в поддержку чернокожей девушки, решившей учиться вместе с драконами? Спасибо, Лариса! С наступающим Новым годом!
Ещё сильнее виден контраст двух миров и Джемма права им с Гилбертом не дадут быть вместе. Нужна недюжинная сила, чтобы пройти все испытания и остаться вместе.
Вот вы как хотите, а я с негодованием думаю об отце Гилберта, который отдал свою драконью долю, нежную и светлую девочку, в жены отъявленному старому мерзавцу. Не мог он не знать о жестоких пристрастиях своего компаньона. А если не знал, тогда он был никчемным бизнесменом. Прошу прощения, давно хотела высказаться на эту тему. Спасибо!
Приятно вспомнить старых знакомцев.
Спасибо!!!
И даже влюбленный дракон готов сражаться за свою любовь со всем миром, но не готов дать героине осуществить ее мечту - самой сделать выбор((
Вот молодец, не стал ходить вокруг да около.
Ну вот объяснились. Но кажется все не так просто. Не верится, что Джемма так сразу согласится. Слишком неожиданно для нее предложение Гила.
Вау! Космически прекрасная обложка!
Какая обложка!
Чувства Гилберта и Джеммы оказывается взаимны. Что должно произойти, чтобы они решились открыться друг другу? И Джемма права: негодяи есть и среди драконов, и среди людей. Вот например муж Джеммы и его старший сыночек мерзавцы первостатейные. Спасибо за продолжение!
Как же им будет сложно. Ни один из миров не примет их чувства.
Поздравляю с новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена