Книга. "Дракона не предлагать" читать онлайн
Эксклюзив

Дракона не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, фея, юмор и приключения

Читать
Рейтинг:
1485
1669 108709

Текущий рейтинг:
#4108 в Юмористическое фэнтези
#6558 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

19.01.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Дракона не предлагать"

ОДНОТОМНИК.
Мой мир рухнул, когда из командировки супруг привез мне «подарочек» — девицу под соусом «истинная пара».
Вот только его истинная пара — я, дракон признал во мне половинку год назад и похитил прямо из-под венца. Как развод? Зачем еще два предложения руки от чешуйчатых? Тоже признали «своей»?
Знаете, что? А идите вы со своими драконами!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудесную историю.Буду ждать новых сказок .

avatar
10.05.2019, 15:52:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Жду новую книгу!!!

avatar
10.05.2019, 17:51:30

А где полную версию можно купить/почитать?

avatar
10.05.2019, 16:00:56

Как замечательно все закончилось,и она свое счастье нашла и семью любящую,и Арчи пострадал за то что с ней так обошелся,и похоже страдать ему всю жизнь! Спасибо за такую прекрасную историю!!!

avatar
10.05.2019, 14:16:44

Дорогие читатели!
Вот и подошла к концу моя любимая на данный момент книга "Дракона не предлагать" из цикла "Не предлагать"!

Огромное всем спасибо, что были со мной, что поддерживали и вдохновляли!

В конце июня-начале июля стартует вторая книга из цикла "Не предлагать", которая будет называться "Доминанта не предлагать". Пока не буду интриговать сюжетной линией, но скажу одно: книга будет легка, смешная и отдыхательная))

PS// Прошу вас, по возможности, не спойлерите, чтобы всем остальным тоже было интересно дочитать ;)

avatar
10.05.2019, 14:10:02

Н-да, Алиссия-то передком дюже слаба оказалась. Спасибо за книгу огромное.

avatar
10.05.2019, 14:20:15

Поздравляю с окончанием)))))))

Получила от прочтения огромное удовольствие! Эпилог очень порадовал) Спасибо большое!

avatar
10.05.2019, 14:38:28

Спасибо! Очень хорошая книга :)

avatar
10.05.2019, 14:52:25

Нда, бедный Арчи, а я все надеялась, что эта шалашовка как-то его обманула, и она не его пара... Ну ладно, может и правда в тюрьме перевоспитается, а наказать ее хорошенько надо, все-так убивала невинных дев! Главное, у Мари и Кайла все хорошо, будут детишки и свое детективное агенство, они отлично работают вместе)))

avatar
10.05.2019, 15:27:06

История понравилась, интересная и лёгкая. Единственное последние главы немного смазанные, хотя и все становиться понятно, но показалось детальности не хватает. И немного не понятно удалось ли задуманное, спокойно жить или нет, хотя и клятва есть, но все же. За фею радуемся, а Арчи сочувствуем, хотя то как он обошелся с феей так выставив её из замка, достойно наказания, но очень тяжёлое, вся надежда на Мелье. И ещё наверное главе костяных что нибудь такое же прилетело, это было бы наверное справедливо, например тёмная фея, мать Мари, которая также интриговала, но против дракона. Спасибо

avatar
10.05.2019, 15:30:57

Спасибо ,читала с удовольствием ,но конец какой то не очень

Вот это детки! Спасибо за книгу очень интересная и веселая была!

avatar
10.05.2019, 09:02:27

Вроде уже и 10 мая

avatar
04.05.2019, 22:32:40

От корректора когда книга вернется? Очень хочу полностью ее прочитать.Я еле до 4 -го дожила.Спасибо))

avatar
30.04.2019, 10:08:32

В начале мая книга вернется от корректора и я выложу последнюю главу и эпилог ;)

avatar
30.04.2019, 05:52:14

Когда ждать продолжения?

avatar
29.04.2019, 23:00:03

А кто ж и зачем убивал ?