https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547912863_23.jpg
#4108 в Юмористическое фэнтези
#6558 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 10.05.2019
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю.Буду ждать новых сказок .
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Жду новую книгу!!!
А где полную версию можно купить/почитать?
Как замечательно все закончилось,и она свое счастье нашла и семью любящую,и Арчи пострадал за то что с ней так обошелся,и похоже страдать ему всю жизнь! Спасибо за такую прекрасную историю!!!
Дорогие читатели!
Вот и подошла к концу моя любимая на данный момент книга "Дракона не предлагать" из цикла "Не предлагать"!
Огромное всем спасибо, что были со мной, что поддерживали и вдохновляли!
В конце июня-начале июля стартует вторая книга из цикла "Не предлагать", которая будет называться "Доминанта не предлагать". Пока не буду интриговать сюжетной линией, но скажу одно: книга будет легка, смешная и отдыхательная))
PS// Прошу вас, по возможности, не спойлерите, чтобы всем остальным тоже было интересно дочитать ;)
Н-да, Алиссия-то передком дюже слаба оказалась. Спасибо за книгу огромное.
Поздравляю с окончанием)))))))
Получила от прочтения огромное удовольствие! Эпилог очень порадовал) Спасибо большое!
Спасибо! Очень хорошая книга :)
Нда, бедный Арчи, а я все надеялась, что эта шалашовка как-то его обманула, и она не его пара... Ну ладно, может и правда в тюрьме перевоспитается, а наказать ее хорошенько надо, все-так убивала невинных дев! Главное, у Мари и Кайла все хорошо, будут детишки и свое детективное агенство, они отлично работают вместе)))
История понравилась, интересная и лёгкая. Единственное последние главы немного смазанные, хотя и все становиться понятно, но показалось детальности не хватает. И немного не понятно удалось ли задуманное, спокойно жить или нет, хотя и клятва есть, но все же. За фею радуемся, а Арчи сочувствуем, хотя то как он обошелся с феей так выставив её из замка, достойно наказания, но очень тяжёлое, вся надежда на Мелье. И ещё наверное главе костяных что нибудь такое же прилетело, это было бы наверное справедливо, например тёмная фея, мать Мари, которая также интриговала, но против дракона. Спасибо
Спасибо ,читала с удовольствием ,но конец какой то не очень
Вот это детки! Спасибо за книгу очень интересная и веселая была!
Вроде уже и 10 мая
От корректора когда книга вернется? Очень хочу полностью ее прочитать.Я еле до 4 -го дожила.Спасибо))
В начале мая книга вернется от корректора и я выложу последнюю главу и эпилог ;)
Когда ждать продолжения?
А кто ж и зачем убивал ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена