https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547912863_23.jpg
#4053 в Юмористическое фэнтези
#6475 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 10.05.2019
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКайл оказался полон сюрпризов. Но как вовремя появился, хотя и с большим опозданием.
А Арчибальд похоже уже пожалел, что нашел истинную пару...
А про бывшего еще кусочек будет? Как ему там с истинной истинной живется? Чем же она так недовольна? Да и с чего это он вдруг понял и озвучил, какая он свинья?
Спасибо
И всеже хорошо то что хорошо заканчивается...Кайл не подвел! И Арчибальд нужные слова сказал, хорошо что мужчина зоть поеял что природа сыграла плохую шутку...
А нас ждет все самое счастливое?:)
Спасибо большое!
Как красиво!
Спасибо!
Спасибо за проду
Спасибо! Главное, Жива!!!
Пары нет, а любовь есть и притом истинная. Мило и романтично. Спасибо
Спасибо .
А оставшиеся 2 главы +1последняя сегодня ?
Тоже жду и ногти грызу! как вчерашний день без проды прожила- прям не знаю...
Передерутся, как пить дать, передерутся. В таком вопросе и глава не указ. Еще и Арчибальд опять любовью воспылает, да, мстя ему будет страшна)))
Но где же Кайл, доблестный рыцарь? Неужели ему нечего противопоставить костяным?
Спасибо! Молодец феечка, только как она до берега доберётся, зима ведь...
Все, нет больше клана костяных драконов! А не надо было ее доставать!!! Спасибо за продолжение!!
Спасибо
Фея молодец! Умничка!
Спасибо за проду
Может под шумок претензий остальных драконов удастся сбежать?
Арчибальд тоже одумается и поймет, что ошибся и вовсе не Алисия его пара, а ненаглядная фея?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена