https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547912863_23.jpg
#4123 в Юмористическое фэнтези
#6591 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 10.05.2019
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и нафеячит она сейчас:) А как бежать, без сил и заболевшей?..
Тут главное ещё и вовремя сбежать, а то же порвут как тузик грелку. Спасибо
Здравствуйте. Начала вашу книгу читать, и вот заметила такую вещь. У вас девушку, которую Арчибальд привел, как понимаю, отрицательного персонажа, зовут Алисия Эванс, так же как и знаменитого и неплохого автора тут на сайте. Это вы специально сделали или случайно так вышло?
Какой глупый дракон!
а мы ему по морде чайником, чтоб не смел руки распускать.
Ждём!
во ей везёт. (жест рука лицо)
Спасибо
Как то не верится ,что к 25 окончание …
Дорогие читатели, книга подходит к концу, осталось всего 4-5 глав и эпилог, вполне возможно, сейчас проды будут не так регулярны, потому что автор ушел на дописани, однако, каждая прода будет не меньше половины главы :)
Книгу я планирую завершить до 25 апреля и сразу же отдать на редактуру, сразу же по возвращении книги с редактуры вас ждет последняя глава и эпилог :)
Ау …
Ждем проду. Очень нравится Ваша история.
Автор извините ,а вы не забыли о бывшем муже и его пассии ...
Ну вот, все и решилось, никакая и не пара. Интересно, что главе костяных надо от Мари, аж в морг пробрался.
Спасибо
фу какой обнюхиватель... а этому что понадобилось? спасибо
О, может он и есть маньяк?
И что в морге делает глава костяного клана?
Образ Виргинии таки удался )))) Такая хитрая стервочка ;)
Можно сказать только : упс и кричать погромче. От тоже получается её преследует. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена