https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547912863_23.jpg
#4067 в Юмористическое фэнтези
#6502 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 10.05.2019
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Спасибо!
У какие костяные быстрые!!!! Кайлу срочно надо на ней жениться,а то отберут!!! Только признаться надо что тоже дракон!!! Спасибо за продолжение!!
Надо срочно Кайлу признавать фею истинной и жениться -можно задним числом ...
ишь какие шустрые! Ап! И есть поправка! несправедливо
У истинной пары ведь должно быть обоюдное влечение? Мало ли что там какому-то дракону в голову взбредет.
На каждый закон найдётся лазейка)), Мари нужен хороший адвокат..)
Да, и что теперь делать если он пара, и вообще родственники не могут давать показания, может там формулировка другая, при желании не могут, а не вообще? В общем смотреть надо закон. И вообще мотив был- был, возможность тоже, и поймали на месте почти, так что почти виновен. Спасибо
Дорогие читатели!Сегодняшняя прода будет завтра, наверное помечу себе пятницу выходным вместо субботы)
Спасибо за понимание, всех люблю и целую
Неужели все таки Арчибальд ошибся с ней,не может быть быть,у нее тогда еще и флера не было! А Захарий явно не виноват в убийствах, все так запуталось! Фрост умничка,сразу атаку на нее начал,а то точно уведут!! Спасибо за продолжение!!
Очень понравился момент как быстро сменил тактику детектив Фрост - правильно, нечего ждать! Тут такая фея...
А вот с костяными драконами надо что-то решать - это они убийцы??! Захарий??
И наш Кайл не чистокровный дракон, полукровка, да?
Спасибо большое!
спасибо! неужели всё только из-за флера? в смысле, то - что фея истинная пара...
Только на Захария влияние флера не прошло или и второй появится?
На убийцу не тянет, но вот как нашёл, надо узнать. И Арчибальд молодец, решил форсировать события, а то уведут.
Один "истинный" феечку нашел, остальные на подходе? Не думаю, что это он замешан в убийствах, но вот возможно из-за него или другого костяного дракона все происходит.
Может не отвергнутый кавалер мстит, а жадюга Арчибальд решил таким кардинальным способом прекратить платить алименты? Порыдал над деньгами, да и нанял убийцу.
Вот Кайл ей и признался,но что тоже дракон не сказал! А она ему все рассказала,может и найдут,кто ее так ненавидит!! Спасибо за продолжение!!
Ну наконец-то она ему все рассказала, одна голова хорошо, а две лучше, разберутся, что с ней не так, найдут убийцу, вместе)
спасибо :) Кайл - дракон? ужасно интересно да или нет... и почему кто-то убивает девушек, похожих на нашу фею?
Да, молодец все рассказала, и он сделал правильные выводы. И опечатка: её первый муж спас( спав) от фея. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена