https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547912863_23.jpg
#4111 в Юмористическое фэнтези
#6585 в Приключенческое фэнтези
19.01.2019 — 10.05.2019
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! Сейчас я объединю части в главы, не пугайтесь выползшим сообщениям об обновлениях :)
Прода будет немного позже ;)
Магическое истощение так проявилось?
Не он ледяной дракон!!! И полюбил ее сразу,как пить дать она его пара!! Спасибо за продолжение!!
Не, ну конечно это не признание детектива в любовных чувствах, но потерять нас он себе не позволит - значит это многое всеже значит:)) и кстати Кайл может быть Морозным волком, вот! Вспомнила что и такие существуют!
Спасибо большое!
Спасибо
ох, какой сложный момент - читала, не дыша от волнения - спасибо!
Наконец-то Мари вышла из своей скорлупки и приняла себя тем, кем была с самого начала - сильной , уверенной, одарённой. Как она красиво отпор дала злобной родительнице .) Кайл тоже проявил себя и свои чувства во всей красе, давно уже неровно дышал к Мари.) А мамаша ее хуже врага, так унижать и гнобить собственное дитя из-за ревности и зависти. Ну и получила , мало только, не искупить ей вины за то , что лишила ребёнка детства и юности.. ==Спасибо за проду ))
Спасибо!!!
А вот и признание, правда своеобразное, но очень искреннее: терпел и не отпущу. Спасибо
Большое спасибо! С такой мамашей и врагов не надо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Наконец-то мамаше дали отпор, а то обнаглела совсем. Но кто же все таки Кайл?
Спасибо!!!
Поставила эту стервозину на место!! А Кайл точно дракон!!! Выросла девочка,потеряла мамочка над власть,ура!!!!! Спасибо за продолжение!!!
Да ледяной дракон он! Вот почему так кажется:))
А маман конечно жесть:(( хотя бывают и похуже, иногда идёшь по улице и слышишь как некоторые "мамочки" с детьми разговаривают...и думаешь только - мда.
Спасибо большое!
Она молодец. И белые волосыи когти, может белый медведь? Спасибо
А маменька с первого раза поймём?
Спасибо!❤
Мдааа, это было сильно, вот сволочная мамаша...
Вот же мамочка! Так и надо ей сплавить Мари повыгодней! А кайл какой молодец,не дает Мари в обиду,а ведь браслеты у них точно есть,пусть не активированные!! Спасибо за продолжение!!
Явилась мамочка, что за невезуха, выследила дочку. И зачем ей Мари, очередной нужный женишок дожидается или просто нет рядом девочки для битья? Но Кайл просто молодец, сразу соориентировался, тещенька на блины! Браво! Ни в коем разе не отдавать помощницу)))
Кстати, почему презрением обливали Мари, что ее отец светлый? Она папашу не выбирала, вот кто виноват, так это мамаша. Закрутила со светлым и родила от него, вот саму мамашу и надо гнилыми помидорами забрасывать, это она запятнала высокое имя темной феи порочащей связью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена