Книга. "Дракона не предлагать" читать онлайн
Эксклюзив

Дракона не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, фея, юмор и приключения

Читать
Рейтинг:
1485
1669 108712

Текущий рейтинг:
#4111 в Юмористическое фэнтези
#6585 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

19.01.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Дракона не предлагать"

ОДНОТОМНИК.
Мой мир рухнул, когда из командировки супруг привез мне «подарочек» — девицу под соусом «истинная пара».
Вот только его истинная пара — я, дракон признал во мне половинку год назад и похитил прямо из-под венца. Как развод? Зачем еще два предложения руки от чешуйчатых? Тоже признали «своей»?
Знаете, что? А идите вы со своими драконами!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2019, 22:34:29

Дорогие читатели! Сейчас я объединю части в главы, не пугайтесь выползшим сообщениям об обновлениях :)
Прода будет немного позже ;)

Магическое истощение так проявилось?

avatar
10.04.2019, 13:15:57

Не он ледяной дракон!!! И полюбил ее сразу,как пить дать она его пара!! Спасибо за продолжение!!

Не, ну конечно это не признание детектива в любовных чувствах, но потерять нас он себе не позволит - значит это многое всеже значит:)) и кстати Кайл может быть Морозным волком, вот! Вспомнила что и такие существуют!
Спасибо большое!

avatar
10.04.2019, 09:27:18

Спасибо

avatar
10.04.2019, 08:38:26

ох, какой сложный момент - читала, не дыша от волнения - спасибо!

avatar
10.04.2019, 07:45:54

Наконец-то Мари вышла из своей скорлупки и приняла себя тем, кем была с самого начала - сильной , уверенной, одарённой. Как она красиво отпор дала злобной родительнице .) Кайл тоже проявил себя и свои чувства во всей красе, давно уже неровно дышал к Мари.) А мамаша ее хуже врага, так унижать и гнобить собственное дитя из-за ревности и зависти. Ну и получила , мало только, не искупить ей вины за то , что лишила ребёнка детства и юности.. ==Спасибо за проду ))

Спасибо!!!

avatar
10.04.2019, 01:29:19

А вот и признание, правда своеобразное, но очень искреннее: терпел и не отпущу. Спасибо

Большое спасибо! С такой мамашей и врагов не надо.

avatar
09.04.2019, 22:39:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Наконец-то мамаше дали отпор, а то обнаглела совсем. Но кто же все таки Кайл?

Спасибо!!!

avatar
08.04.2019, 23:02:23

Поставила эту стервозину на место!! А Кайл точно дракон!!! Выросла девочка,потеряла мамочка над власть,ура!!!!! Спасибо за продолжение!!!

Да ледяной дракон он! Вот почему так кажется:))
А маман конечно жесть:(( хотя бывают и похуже, иногда идёшь по улице и слышишь как некоторые "мамочки" с детьми разговаривают...и думаешь только - мда.
Спасибо большое!

avatar
08.04.2019, 22:06:28

Она молодец. И белые волосыи когти, может белый медведь? Спасибо

avatar
08.04.2019, 21:44:00

А маменька с первого раза поймём?
Спасибо!❤

avatar
08.04.2019, 21:38:11

Мдааа, это было сильно, вот сволочная мамаша...

avatar
07.04.2019, 08:57:25

Вот же мамочка! Так и надо ей сплавить Мари повыгодней! А кайл какой молодец,не дает Мари в обиду,а ведь браслеты у них точно есть,пусть не активированные!! Спасибо за продолжение!!

Явилась мамочка, что за невезуха, выследила дочку. И зачем ей Мари, очередной нужный женишок дожидается или просто нет рядом девочки для битья? Но Кайл просто молодец, сразу соориентировался, тещенька на блины! Браво! Ни в коем разе не отдавать помощницу)))
Кстати, почему презрением обливали Мари, что ее отец светлый? Она папашу не выбирала, вот кто виноват, так это мамаша. Закрутила со светлым и родила от него, вот саму мамашу и надо гнилыми помидорами забрасывать, это она запятнала высокое имя темной феи порочащей связью.