Книга. "Драконам слова не давали!" читать онлайн

Драконам слова не давали!

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Читать и слушать
Рейтинг:
7825
4908 657028

Текущий рейтинг:
#3346 в Романтическая эротика
#4631 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

06.04.2018 — 15.06.2018


Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3

1918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2018, 00:18:29

А это глыба льда и ведро яда чего от Ники хочет? В какую чашку с кофе Ника успела плюнуть что Ксеня шипит и кусает (

Спасибо большое

avatar
15.04.2018, 00:23:30

Спасибо большое за продолжение! Ох сколько желчи и чего так рычит)))?! Сейчас он быстро спустит её с небес на землю!

Похоже, Ника с любимым не очень совпадают темпераментом. Или это появление Драконова разбудила в ней неистовые желания? И до этого всё устраивало? И проблемы финансовые...
вопросов много, ответов пока нет... жду проду*) спасибо, Ева)

avatar
14.04.2018, 22:44:17

хочу сказать спасибо за интересную и необычную историю. редко когда слр цепляет, так как все очень предсказуемо. в вашем же произведении такого нет. хороший юмор, своеобразный слог создают приятную атмосферу и чтение взахлеб)
желаю в дальнейшем творческих успехов и такого же высокого полета Вашему Музу)

Спасибо большое!!
Мда, ну и мысли у неё во время этого дела))) как овощи на пару, вроде и полезное и правильное питание, но как то не то...
Блин, мысль то копошится, что долг то парень нажил сам, а Ника платит??
И ещё, ну нет, мужчина конечно должен быть ухожен, но не до педантичности - это почему-то отталкивает. И ещё, ванну подготовил, чай.... Забота - но наверно все это предвзято, но неверю в это, это как вину что хотят загладить, он же не совсем судак и понимает что деньги девушки использует. Да и потом ещё, все почему, а потому что в близости мужчина должен чувствовать свою любимую женщину - а не привычно удобный вариант использовать, разозлилась я на него за Нику!!)))
P.S. На Дракона тело то уже подсознательно реагирует!!
Даешь в рационе - мясо, овощи и фрукты!!!
P.P.S. Сестра Рина, пока наблюдаем, информации мало))

avatar
14.04.2018, 09:46:58

Ух, как читателям не понравился Егор))) Такие сравнения красочные и колоритные))) И да, я со всем этим согласна))) Но почему то ж он приглянулся Нике, она ведь не вчера с ним сошлась. Тем более интересно посмотреть на дальнейшее развитие событий))) Мерси за проду! И яркого вдохновения на всю эту Лунную рапсодию с Драконом)))

Что-то мне кажется, что за приторной правильностью и идеальностью Лунохода кроется такой хороший слой гнили. Хотя может я и ошибаюсь. Спасибо! С нетерпением жду продолжения.

avatar
14.04.2018, 10:16:06

Спасибо за продолжение! Удобный домашний Луноход! Но как-то депиляция везде наталкивает на определённые мысли.., да и долг который надо срочно вернуть...

avatar
14.04.2018, 10:29:23

Спасибо

Не нравится мне Егор....
Спасибо ))))

avatar
14.04.2018, 08:28:38

Так нечестно:ддевятая глава должна быть от лица Дракона!!!(это я капризничаю)))Глава потрясающая:создаётся впечатление,что Ника живёт в собственноручно построенных декорациях...Луноход (лично во мне) вызывает лишь неприятные эмоции...(просто я поклонник Дракона,ну вы уже поняли))))

avatar
14.04.2018, 08:28:04

Мда, Егор такой идеальный, до тошноты, а денежки платит Ника)) Как то Ника всех себе на шею посадила, все пользуются добротой и безотказностью и сотрудники и любимый и сестра, непорядок)) Спасибо!!!

avatar
14.04.2018, 07:26:30

Спасибо!

Оооо Как интересненько!!!Такое интересненькое заявление!!!Ждем проду!!!

avatar
14.04.2018, 02:54:22

Вот что-то подсказывает мне что Егорка то мошенник,щас девулю на бабки разведёт,да и будет таков...слишком идеален

avatar
14.04.2018, 01:18:29

Тихенько,аккуратненько и ладненько.))) Он не луноход, он тихополз какой-то(
Луна с такими темпами рухнет на Землю.
Альфонсик нашел свою кормушечку ((( но кормушечка пока пустая.
Спасибо. ))