Книга. "Драконам слова не давали!" читать онлайн

Драконам слова не давали!

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Читать и слушать
Рейтинг:
7825
4908 657028

Текущий рейтинг:
#3347 в Романтическая эротика
#4634 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

06.04.2018 — 15.06.2018


Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3

1918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2018, 20:04:12

Супер! Открыла и прочитала на лету! В вашем окопчике прибыло! ;) Спасибо!

avatar
16.04.2018, 16:46:44

Ильюшка всех очаровал, братишку раззозлил... Денжки пришел просить? Или все же соскучился? Спасибо автору!

avatar
16.04.2018, 11:48:02

Спасибо за чудесную проду, Илья красавчик.

avatar
16.04.2018, 11:17:30

Спасибо

Похоже братья по разному проявили сопротивление отцовской тирании.

avatar
16.04.2018, 09:08:01

А на мой взгляд, Илья забавный. Да, балбес и разгильдяй, но всеми любимый. Если он средний, значит есть ещё и младший. На фоне отца деспота и старшего очень ответственного брата, очень интересная семья получается. Спасибо, буду ждать проду!

avatar
16.04.2018, 08:45:59

Шикарно, здорово, великолепно! Море эмоций! Раньше раз в месяц могла на сайт зайти, а теперь подсела. Спасибо, с нетерпением жду продолжения. Неужели сестру Ники за Илью просватали или ещё круче за самого дракона?

avatar
16.04.2018, 08:25:40

))) Мерси за такой потрясающий экземплярчик))) Интересно, как долго он будет разыгрывать Неродственника?И почему? Это Лунина с таким рвением работу работает?
Историю читаешь, как кино смотришь - красочно, с подробностями, но катастрофически мало))) Вдохновения!)

avatar
16.04.2018, 04:34:01

спасибо

avatar
16.04.2018, 02:55:08

А если не к брату , то за каким надом заходил?
Спасибо.

avatar
16.04.2018, 00:16:47

Я в эйфории. Ещё один пациент нарисовался. Обаятельный шельмец))))
да ещё и Ника его бортанула так легко и непринужденно)))))
о... ЭКСТАЗ.... ЧТО БУДЕТ!!!
А Ящер Драконович запал на Нику- инопланетянку))))
Интересно, для каких целей нанял Ящер дяденьку постороннего?

А Лунина кремень не позволила втянуть себя в ненужный разговор с Ильей. А у Дракончика так и гляди скоро пламя вырвется, возбуждается только глядя на нашу девочку.
Спасибо за проду.

Видимо отказы братец не принимает .....
Выгнать эту Ксению.....
Спасибо )

avatar
16.04.2018, 01:03:32

Ева, скажите пожалуйста, как скоро будет известно будет ли подписка точно, или нет, хотелось бы почитать вашу историю, но сдерживает неизвестность, заранее благодарю вас за внимание и ответ.

avatar
16.04.2018, 00:50:29

Спасибо!

О, как! Братец-обалдуй нарисовался. Чего же от него ждать? И Ника устояла перед его сногсшибательным обаянием. + ей в карму)
А Ксения, похоже, подписала себе билет на биржу труда со своими подглядываниями и инсинуациями)

avatar
16.04.2018, 00:38:07

спасибо!