- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Драконам слова не давали!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586967166_61.jpg
Драконам слова не давали!
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7825
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3347 в Романтическая эротика
#4634 в Современный любовный роман
Публикация:
06.04.2018 — 15.06.2018
Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!
ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3
1918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Открыла и прочитала на лету! В вашем окопчике прибыло! ;) Спасибо!
Ильюшка всех очаровал, братишку раззозлил... Денжки пришел просить? Или все же соскучился? Спасибо автору!
Спасибо за чудесную проду, Илья красавчик.
Спасибо
Похоже братья по разному проявили сопротивление отцовской тирании.
А на мой взгляд, Илья забавный. Да, балбес и разгильдяй, но всеми любимый. Если он средний, значит есть ещё и младший. На фоне отца деспота и старшего очень ответственного брата, очень интересная семья получается. Спасибо, буду ждать проду!
Шикарно, здорово, великолепно! Море эмоций! Раньше раз в месяц могла на сайт зайти, а теперь подсела. Спасибо, с нетерпением жду продолжения. Неужели сестру Ники за Илью просватали или ещё круче за самого дракона?
))) Мерси за такой потрясающий экземплярчик))) Интересно, как долго он будет разыгрывать Неродственника?И почему? Это Лунина с таким рвением работу работает?
Историю читаешь, как кино смотришь - красочно, с подробностями, но катастрофически мало))) Вдохновения!)
Спасибо.
Спасибо
Спасибо!
спасибо
А если не к брату , то за каким надом заходил?
Спасибо.
Я в эйфории. Ещё один пациент нарисовался. Обаятельный шельмец))))
да ещё и Ника его бортанула так легко и непринужденно)))))
о... ЭКСТАЗ.... ЧТО БУДЕТ!!!
А Ящер Драконович запал на Нику- инопланетянку))))
Интересно, для каких целей нанял Ящер дяденьку постороннего?
А Лунина кремень не позволила втянуть себя в ненужный разговор с Ильей. А у Дракончика так и гляди скоро пламя вырвется, возбуждается только глядя на нашу девочку.
Спасибо за проду.
Видимо отказы братец не принимает .....
Выгнать эту Ксению.....
Спасибо )
Ева, скажите пожалуйста, как скоро будет известно будет ли подписка точно, или нет, хотелось бы почитать вашу историю, но сдерживает неизвестность, заранее благодарю вас за внимание и ответ.
Спасибо!
О, как! Братец-обалдуй нарисовался. Чего же от него ждать? И Ника устояла перед его сногсшибательным обаянием. + ей в карму)
А Ксения, похоже, подписала себе билет на биржу труда со своими подглядываниями и инсинуациями)
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена