- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Драконам слова не давали!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586967166_61.jpg
Драконам слова не давали!
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7825
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3348 в Романтическая эротика
#4635 в Современный любовный роман
Публикация:
06.04.2018 — 15.06.2018
Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!
ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3
1918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, сколько скелетов в шкафу у дракона)) Взрослый, самодостаточной, а под прессингом у папы и мачеха бывшая любовь, просто так и хочется пожалеть хи-хи)) И вот так чисто мысль- предположение, а не предполагаемый
ли это жених для сестрички) Спасибо!!
Дракон пока мне непонятен и местами неприятен. Понравилась девушка- будь мужиком и признай это. А то строит из себя кота, который мышку загоняет. А мышка, к счастью, не так проста. Спасибо за продочку.
Спасибо за продочку!Шустрая оказалась его одноклассница!!!
Спасибо большое
Действительно. Кому это теперь интересно.
Спасибо. Значит где то видел. А что изменит , когда узнает, что она не просто офисный планктон ?
Вот так пердимонокль.
Бывшая любовь Дракона рожает папе драконят)))
Ничего себе семейка огнедышащих подобралась)
Вопрос назревает с чего это мачихен настороженно следит за пасынком?
Уж не планирует ли открытие второго ронта?
Но каков молодец этот боец, отправил дамочку-сапера на взрыв чужой боеголовки)))
Спаибо Ева!)
Ну ничего себе папаша Дракона женился на его же однокласснице, обалдеть не встать. Спасибо за продочку.
спасибо!
Спасибо большое! Я если честно потерялась в конце и забыла, что читала! Одноклассница его замужем за его отцом и он был влюблён в неё охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! А может, Тину хотят поженить с Димой?
Спасибо!
Спасибо
Судя по реакции Тины и ее волос, которые встают дыбом))) это не уборщица пришла))) Мерси) Очень понравился кусь))) Особенно, как дамы отреагировали на новость о том, что красавчик на спорткаре братец шефа))) Мерси и веселого и горячего вдохновения!)
А тут дракон в спину дышит, где уж тут расслабиться)) Спасибо!!!
Спасибо большое
Забавно. Офис-менеджер у них почему-то и переговоры ведет с клиентами, и сайт смотрит, и наброски правит. Надеюсь, з/п она тоже за троих получает. Не понятно как-то, по факту, она выполняет все административные функции руководителя маленькой компании, а секретарь ее ровняет до уровня техники, хотя называет душой компании. Как-то не складывается пазл. Спасибо, буду ждать проду
спасибо!
Спасибо.
дракон??ух!
драконов теперь два, женихом Тины может быть и младший дракон
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена