Книга. "Драконам слова не давали!" читать онлайн

Драконам слова не давали!

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Читать и слушать
Рейтинг:
7825
4908 657028

Текущий рейтинг:
#3348 в Романтическая эротика
#4635 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

06.04.2018 — 15.06.2018


Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3

1918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2018, 11:31:10

Спасибо!

Спасибо
Уж не Дракон ли счастливый жених Тины?

avatar
17.04.2018, 09:49:03

Спасибо

avatar
17.04.2018, 08:49:36

Мне уже жалко гг, и если честно безумно бесит Тина (((, Дракон-прелесть. Очень жду продолжения, спасибо вам за ваше творчество.

Неужели снова Драконище???Ждем еще продочку!

Такое чувство что Ника палочка выручалочка для всех.

avatar
17.04.2018, 08:15:33

Спасибо, Ева!
Здоровая конкуренция - это наше все!
А тут столько разных вариантов.
Спасибо.

avatar
17.04.2018, 05:12:09

Дракон устроил очередную ловушку?!;-) С нетерпением жду продолжения)

avatar
17.04.2018, 03:17:35

И что за мода пугать?
Спасибо.
Откуда у Лунохода такие долги?

avatar
17.04.2018, 01:12:53

Все таки интересно, чего это девица Тина, замуж не хо, обычно то наоборот... уж замуж невтерпежь

Только расслабилась и тадададам не уж то Дракон прилетел...
Спасибо за проду.

маааало... *хныкхнык*
ну и кто опять будет мешать Нике работать за всех слинявших домой сотрудников? Опять шефушка драконистый нарисовался? Хотел снова за танцами застукать? А мы тут р-а-б-о-т-а-е-м. Вот так-то. ( так и хочется показать ему язык и сказать "бебебе"
спасибо, Ева, за проду *чмок* ))

avatar
17.04.2018, 00:35:16

Спасибо большое! Вечерние встречи у них уже как традиции)))))! Так и чем сегодня закончится вечер)))))!

avatar
17.04.2018, 00:28:39

спасибо!

Такс, такс, коллектив в конец уже припахал нашу Нику выполнять их работу задаром... Не порядок!! Надо повториться - почему девушка неспешит домой к парню??
Надо взять на заметку - зачем же приезжал братец чешуйчатого, и что хотел? Раз Димка не в духе вернулся в офис, и конечно что так разозлила его в улыбка девушки? Наверное тот факт, что улыбается в мыслях о его братике??))
Сестрица наглейшая особа, и кстати, кого ж там засватали через две недели...
Спасибо большое!! И кто идёт?! Дракон наверно))

avatar
17.04.2018, 00:19:25

В пасть льву, судя по ощущениям, Тинка Нику вложит. А не наоборот.

Вай) А прикольненько)
Добавила в библиотеку - буду читать

Спасибо большое

avatar
16.04.2018, 21:13:34

спасибо!

avatar
16.04.2018, 20:35:35

Спасибо, очень нравится