Книга. "Драконам слова не давали!" читать онлайн

Драконам слова не давали!

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Читать и слушать
Рейтинг:
7825
4907 657027

Текущий рейтинг:
#3327 в Романтическая эротика
#4619 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

06.04.2018 — 15.06.2018


Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3

1918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2018, 00:18:12

Эх, такой пролёт с новым начальством

avatar
07.04.2018, 14:49:46

Жду продолжения))

avatar
07.04.2018, 11:26:30

Начало интригующее спасибо.

avatar
07.04.2018, 11:23:11

Молодец Крыска, не свалила тихо в туман, а устроила хоть и малюсенькую, но месть))) а новый шеф не промах, почти запал на длинноногую..... спасибо

avatar
07.04.2018, 10:15:38

С началом новой истории)

avatar
07.04.2018, 09:34:27

ПРодать свое дело это сравнимо что с тем что продаешь свое дитя, которое было взращено, выпестовано... Крыске сейчас нелегко, а коллективы еще гаже. На ровном месте остаться без работы. Спасибо автору!

О, а Крыска оказалась человеком :)

Шикарное начало, с удовольствием буду читать дальше))) Спасибо и удачи)))

Все на баррикады! )))
Спасибо!
Принимайте в ряды поклонников ))))

Драконам не то что слова не давали, их вообще спрашивать не будут) Даёшь "революцию")))

avatar
07.04.2018, 07:21:42

Спасибо, интересный зачин

avatar
07.04.2018, 06:53:46

Спасибо....
Вот чувствую что не получится у некоторых драконов так просто проглотить розовых слоников....

avatar
07.04.2018, 00:37:49

Спасибо большое! Ну точно дракон ну нечего революционерка ему покажет где раки зимуют)))))))!

Спасибо. Ждем продолжения.

хмм, месье Драконов у нас прямо демоняка (а не дракон)... все порушить, а уж потом...
посмотрим, как ему это удастся*))
спасибо, Ева)

avatar
07.04.2018, 00:11:42

СПАСИБО, АВТОР РАДУЕТ, ПРОДА.. УХ.

avatar
06.04.2018, 22:26:24

Ура аааа! Новая история я! Ева спасибо!

avatar
06.04.2018, 21:34:08

Очень креативненько- розовый дракон и всем по драконенку)) Спасибо!!!

avatar
06.04.2018, 20:24:24

Замечательное начало.розовый дракон-ахахаха.