Книга. "Драконам слова не давали!" читать онлайн

Драконам слова не давали!

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Читать и слушать
Рейтинг:
7825
4907 657027

Текущий рейтинг:
#3316 в Романтическая эротика
#4589 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

06.04.2018 — 15.06.2018


Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3

1918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2018, 05:46:24

Начало заинтересовало.

Спасибо. Ждем продолжение.

avatar
10.04.2018, 05:24:04

По-моему,попался-таки Он)))Песня неожиданно (я,честно признаться,ожидала нечто другого)грустная,но красивая)Спасибо)Роман захватывает,увлекает и ведёт)С нетерпением жду продолжения)

Ха-ха, вот и ситуация.

avatar
10.04.2018, 02:32:07

Кажется, кто-то сам попал в ту ловушку, в которую пытался вести))) Мерси за красочный кусь!)) Вдохновения!)))

avatar
10.04.2018, 00:46:18

Обложка шикарная!

avatar
10.04.2018, 00:45:50

Милый автор примите пожалуйста в читатели. Очень интересное начало , хочется узнать ,что будет дальше. Вдохновения вам!

avatar
10.04.2018, 00:42:19

Спасибо большое! А дракончик не на шутку завелся))))! Ой ли напугать он решил))) сомневаюсь этой девочке палец в рот не клади!

avatar
10.04.2018, 00:10:40

А подружка , та еще подружка :))

Ткая яркая продочка. Прибалдел небось босс от таких талантов)))))

avatar
09.04.2018, 23:19:58

Начало зацепило яркой картинкой))) И танец красивый, думаю, Дракон его тоже оценит) Лайк и с удовольствием останусь в читателях! Вдохновения!)

avatar
09.04.2018, 22:44:53

Рабочий день для всех закончился.. Вика танцем сняла стресс после рабочего дня. А некоторым в дизайнерских туфлях негоже подглядывать::):) Спасибо автору!

avatar
09.04.2018, 19:13:03

спасибо!

avatar
09.04.2018, 15:20:16

Небольшой милый конфузик. Весело и интересно. Спасибо!

Спасибо большое

А я тут))) Спасибо большое!!
Мне уже очень нравится Ника, оптимистка, трудяшка и просто хорошая девушка!!)) Насчёт Дракона ещё не определилась, но деловая хватка у него есть, поглядим на это противостояние характера и упорства.
Ну и конечно хочется увидеть реакцию мужчины на танец, ждём!!)))

avatar
09.04.2018, 15:07:42

Спасибо, очень нравится

avatar
09.04.2018, 13:02:09

Спасибо за ответ:)

avatar
09.04.2018, 12:51:28

Спасибо за проду!

avatar
09.04.2018, 11:36:52

А где эта вкладка ''Буктрейлер'' находится? Так хочется послушать эту музыку...так захватывающе Вы написали про танец