Книга. "Драконам слова не давали!" читать онлайн

Драконам слова не давали!

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Читать и слушать
Рейтинг:
7825
4908 657027

Текущий рейтинг:
#3319 в Романтическая эротика
#4603 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

06.04.2018 — 15.06.2018


Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3

1918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2018, 22:41:53

Мне как раз понятно неожиданное желание Ники Это химия Такое редко бывает но бывает

avatar
11.04.2018, 22:05:20

Вот умеете с первых строк зацепить. Я с Вами! Спасибо

avatar
11.04.2018, 17:06:29

Ну и дела, вот это Нику тряхонуло, до паники и крышесноса. Каков Драконище? А название то романа,, Драконам слова не давали,, значит что то да будет, типа войны?

avatar
11.04.2018, 15:09:49

Очень чувственная музыка, представила себе Нику с пилоно-микрофоном...))) Шикарное шоу в конце рабочего дня!!! Никуся заслужила минимум аплодисментов, но никак не наказания)))
Спасибо, Ева! Потрясающе красиво и креативно)) Похоже Слонёнок Драконищу не по зубам

Классный роман)) Мужик по ходу попал не хило)))

Начила читат ваш роман и мне очень нравится.

avatar
11.04.2018, 11:02:11

Спасибо

Вот Ника повеселила LOL :-) так и представила её скачки "мартовского зайца" при побеге! :-)
Спасибо, Ева, такие классные описания и столько юмора! Ты сделала моё утро :-) хих

avatar
11.04.2018, 09:23:28

Может две половинки)))мгновенное притяжение.Бывает же такое)?

Ну вот это да, обольститесь и соблазнитель девичьих сердец и не только!! Наверно надо сказать, наши без боя не сдаются?! И рано ещё вывешивать белый флаг))
Спасибо большое!!

avatar
11.04.2018, 09:09:45

Ого! Вот и что это было?!
Очень хочется продолжения!
Спасибо!

Мне очень понравилось-что я прочитала! Спасибо-теперь я с вами!Класс и ждем продочку!

avatar
11.04.2018, 08:43:36

Благодарю за продолжение! Класс!

avatar
11.04.2018, 08:21:09

Какой дракон, какой мужчина! Очень страстно, горячо описано! Спасибо, буду ждать проду!

avatar
11.04.2018, 08:08:10

Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
11.04.2018, 06:45:22

Спасибо

Вот это стрессоустойчивость у героини!!! Молодец какая. Спасибо.

avatar
11.04.2018, 05:27:15

Мало,безумно мало... читала бы и читала бы)Спасибо)

avatar
11.04.2018, 05:19:50

Спасибо!