Книга. "Драконам слова не давали!" читать онлайн

Драконам слова не давали!

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Читать и слушать
Рейтинг:
7825
4908 657027

Текущий рейтинг:
#3318 в Романтическая эротика
#4606 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

06.04.2018 — 15.06.2018


Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3

1918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот он удивится, когда осмыслит новые ценности)

Ну Драконище... а всеравно на девчонку запал, так что поглядим, и ещё физическое удовлетворение имеем, а моральное отсутствует - не порядок!!
Спасибо большое!!
P.S. так это он позвонил потом Нике??

Наш Дракон - лось -супер-сила! ;)) Выносливый мужчина

avatar
12.04.2018, 08:38:14

книга очень интересная))). Автор просто молодец)))

Химия )))
Спасибо)))

avatar
12.04.2018, 08:01:24

Привет Всем!!
Начало аж дух захватывает, Жду с нетерпение продолжения (просто ням ням :)) начало, эмоции)

avatar
12.04.2018, 07:56:26

Очень понравилось! Динамично, остроумно, страстно, увлекательно! Супер! Ждём продолжения! :)

avatar
12.04.2018, 07:50:59

Горячо! Начало захватывает. Хочу продолжения истории.

Дракон стопудово запал на Нику!!!!Ждем продочку еще!!!!!!!!!!!

avatar
12.04.2018, 07:15:31

Спасибо

avatar
12.04.2018, 06:53:40

спасибо

Дракона тоже захватила космическая тема)))) Спасибо за проду.

avatar
12.04.2018, 05:49:24

В очередной раз поражаюсь,насколько разными выходят у Вас главы от лица разных героев.Мне ближе главы от него:сухо,конструктивно,по делу; её главы наполнены эпитетами и метафорами.Мой филологический мозг ликует,проводя (мимоходом) анализ изобразительно-выразительных средств)Спасибо)

avatar
12.04.2018, 01:25:04

спасибо!

avatar
12.04.2018, 01:22:16

Поняяяятноооо.... Приехали называется, такие страсти.Ох, умеет автор описать все эти эмоции.Жду проду, с нетерпением.

avatar
12.04.2018, 00:21:24

Ну, с мужиками все понятно-любят одних, извините, трахают почему- то других, кто под руку попадется. А вот у Ники крышу- то чего чуть не снесло, если и мужчина рядом идеал, и секс регулярный? Чуйвства?! Или все же не такой уж идеал рядом, чего- то все же не додает?! Ой, как интересно, что же дальше?!

avatar
11.04.2018, 23:23:34

Ева, скажите пожалуйста, как скоро будет известно будет подписка или нет, очень хочется почитать вашу историю, а может есть возможность оставить бесплатно пока история пишется, как делают другие авторы, заранее благодарю вас за внимание и ответ.

avatar
12.04.2018, 00:18:13

Спасибо!