Книга. "Драконам слова не давали!" читать онлайн

Драконам слова не давали!

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Читать и слушать
Рейтинг:
7825
4908 657027

Текущий рейтинг:
#3318 в Романтическая эротика
#4606 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

06.04.2018 — 15.06.2018


Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3

1918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2018, 01:00:13

Спасибо!

Спасибо большое

А жених, случайно не начальник гг.?

avatar
13.04.2018, 00:22:50

Спасибо большое! А она оказывается из влиятельной семьи! И что поедет на смотрины))!?

avatar
13.04.2018, 00:20:13

ЕВА спасибо, опять в ожидании,, что там за любимый?

avatar
12.04.2018, 23:09:33

Спасибо большое!

avatar
12.04.2018, 21:50:47

А средства предохранения были?

Да Драконов завели тебя антенки хвостики, что же ты будешь делать дальше видя их обладательницу каждый день.

avatar
12.04.2018, 16:50:24

Круто!очень хочется продолжения!))

avatar
12.04.2018, 05:56:45

Дракон, говорите... Да, он полностью. оправдывает фамилию))) Вот интересно, что его так рожки зацепили?!))) Мерси и вдохновения!)))

avatar
12.04.2018, 15:27:15

))))))

Добрый день ) Начало захватывает. ..и тянет в свои глубины .... не оторваться ...
Буду с нетерпением ждать продолжения ))) Спасибо )

avatar
12.04.2018, 12:28:28

Это Вам спасибо,за лав стори) но вот огневик вместо дорогого парфюма- это ого го)))))

Как же вкусно написано! Класс :-)
Вот уж Марго подфартило - укатал её Драконов, вспоминая маленькую занозу из офиса :-)
А он не прост - чувства подчинены рассудку, все по плану. Вот только Ника, похоже, ураганом по его планам и выдержке пронесется. Уже предвкушаю :-)
Спасибо, Ева.

avatar
12.04.2018, 11:18:03

Обалденная прода, спасибо! Аха, а отросток то живёт своей жизнью! :)))

avatar
12.04.2018, 11:03:14

Здорово!!! А огнетушитель....ммм и вправду наверно нужен будет))))

Спасибо большое

Эк его с одного танца проняло. А ведь им еще вместе работать и работать. Может ему огнетушитель купить? А то по подругам не наездишься. Спасибо!!!