Книга. "Драконам слова не давали!" читать онлайн

Драконам слова не давали!

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Читать и слушать
Рейтинг:
7825
4908 657028

Текущий рейтинг:
#3339 в Романтическая эротика
#4617 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

06.04.2018 — 15.06.2018


Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3

1918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все вижу, все знаю, за всеми слежу, а это вам ни хухры мухры. И как его торкнуло только от одного танца что даже две головы между собой готовы были поссориться. Но 6 глава мне понравилась больше тут и юмор, и непонятные мысли, и реакция тела и загадочный звоночек.

avatar
11.04.2018, 01:23:16

Спасибо большое! И не сделал не чего, а завёл ух)))!

Спасибо большое

avatar
11.04.2018, 00:30:38

На разговоре в такси я почти выдохнула напряжение, что бы на "незнакомом номере" снова вдохнуть в ожидании))) Мерси. И нескончаемого вдохновения!)))

avatar
11.04.2018, 00:28:29

Спасибо большое!) Вроде бы ничего не произошло,но уже жарко. Предчувствие любви...

avatar
11.04.2018, 00:27:18

спасибо!

Интересно) спасибо

avatar
10.04.2018, 19:01:43

Только сегодня обнаружила Вашу книгу и сразу "уплыла"! Какие эпитеты и сравнения с первой страницы! Браво! Принимайте в читатели!)))))))

Спасибо большое

avatar
10.04.2018, 08:07:50

Ника интересно что придумано как выпутаться...

Видимо это будет очень жаркое противостояние ;))

avatar
10.04.2018, 08:21:14

Здорово)и девочка молодец,очень люблю таких героинь,умеющих за себя постоять,ярких и живых!!!!

avatar
10.04.2018, 09:00:45

Спасибо большое!) Вауууу, как здорово,начала читать и пропала!)И теперь ждать проду с нетерпением.Какой накал страстей сразу.
Дракон добычу не отпустит,на то он и дракон;-))
Удачи вам и вдохновения во всех начинаниях и продолжениях))

Харассментить будИт, да? В плане домагаться, в том смысле, что действия направленные на деушку будут носить сексуальный характер? ))
Красиво описан танец, я сама немного залипла)
Спасибо!

avatar
10.04.2018, 08:58:57

Спасибо

avatar
10.04.2018, 08:18:41

И что ему говорит вторая более толерантная голова о танце девочки?:):):) Думаю у нее свое мнение на счет запугивания:):)) Спасибо автору!

Спасибо большое!!
Да ты гля, от монитора и глаз почти не отводил, аж сам себе удивлялся. Даже нечто похожее на ревность кольнуло, когда услышал про луноход и луну, а реакция на танец - так вообще!! Ну ждём, что Дракон там дальше предпримет))

avatar
10.04.2018, 06:10:03

Спасибо, динамично получается :)