https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149189_54.jpg
#16829 в Фэнтези
#33744 в Любовные романы
12.03.2016 — 12.03.2016
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день!Спасибо,очень нравится!)
Ну и экшн!)) спасибо за продолжение!)
Интересно, Марсий вообще в курсе?
Очень жду продолжения
интересно, если сыворотка не действует на тех. кто с древней магией, то по идее не должна была подействовать и на нашего дракошу получается? то есть он притворялся?:)
Не везёт так не везёт ну ничего и на нашей улице опрокинеца повозка с пряниками... Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение. По-моему вторая книга получается даже интересней первой
Спасибо за продолжение1
Может это и хорошо, что Ливи не успела до документа добраться, а то достался бы он Лилит.
Большое спасибо!
куница
Спасибо за проду!
И снова она вляпалась по самую диадему. :))
Спасибо! Жду продолжения!
Ливи сейчас колобка напоминает: от батюшки - убежала, от Якула - улетела, от мейстера Хезария - ушла и от тебя Лилит - уйду...
Лилит, конечно, лисицу напоминает, но и принцесса не "по коробу скребен, По сусеку метен, На сметане мешон Да в масле пряжон, На окошке стужон".
В этой ситуации Марсий будет ее спасителем?
Обалдеть,с таким трудом сбегала из замка чтобы ее тут же поймали големы.не прет у нее что-то ;)
Чудесненько!
Варя, как всегда на высоте!
Спасибочки! ;-) :-) )))))
Здравствуйте! Перебралась на лит-эру) Жду проды)
Интересненько))))Принцессе везет как "в сказке: чем дальше тем страшнее....и интереснее".Скорей бы продолжение))))Чтобы узнать что будет дальше!!!))))
Ливи потом надо будет выпустить брошюру "Что значит не везёт и как с этим бороться" :) И, видимо, ответ на второй вопрос она скоро продемонстрирует .
Доброго дня, большое спасибо за продолжение.
Спасибо!!!
Спасибо. Что же теперь будет? И вообще что это такое почему принцесса должна и себя спасти и всех остальных выручить? Где, я спрашиваю, где прЫнц на белом коне? Т.е господин дракон опять же на драконе? Губки надул, ручки сложил, а принцессу тут зачем- то во дворец волокут. Так можно господин Кроверус и без членства в клубе остаться, если уж Ливи как жена не устраивает, то подумайте хоть об этом. И бегом, бегом я сказала спасать принцессу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена