Книга. "Драконий клуб. Том 2" читать онлайн

Драконий клуб. Том 2

Цикл: Бунтарка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, романтика

Рейтинг:
763
965 177970

Текущий рейтинг:
#16829 в Фэнтези
#33744 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

12.03.2016 — 12.03.2016

Скачать: epub mobi fb2 (341 загрузок)


Аннотация к книге "Драконий клуб. Том 2"

Продолжение .

-------------------------------------------------
Ливи думала, что в Затерянном королевстве обрела себя и любимого, но преследователь настигает её, спутывая все карты. Вдали от друзей и без малейшей надежды на помощь, принцессе предстоит ответить на вопрос: можно ли убежать от судьбы, которая умеет летать?
-------------------------------------------------
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ТОМ -

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день!Спасибо,очень нравится!)

avatar
21.02.2016, 11:11:11

Ну и экшн!)) спасибо за продолжение!)

avatar
20.02.2016, 20:18:43

Интересно, Марсий вообще в курсе?

avatar
20.02.2016, 15:51:31

Очень жду продолжения

интересно, если сыворотка не действует на тех. кто с древней магией, то по идее не должна была подействовать и на нашего дракошу получается? то есть он притворялся?:)

Не везёт так не везёт ну ничего и на нашей улице опрокинеца повозка с пряниками... Спасибо за проду.

avatar
19.02.2016, 22:22:52

Спасибо за продолжение. По-моему вторая книга получается даже интересней первой

Спасибо за продолжение1

avatar
19.02.2016, 20:35:33

Может это и хорошо, что Ливи не успела до документа добраться, а то достался бы он Лилит.
Большое спасибо!
куница

avatar
19.02.2016, 19:21:02

Спасибо за проду!

avatar
19.02.2016, 20:05:18

И снова она вляпалась по самую диадему. :))
Спасибо! Жду продолжения!

avatar
19.02.2016, 19:05:54

Ливи сейчас колобка напоминает: от батюшки - убежала, от Якула - улетела, от мейстера Хезария - ушла и от тебя Лилит - уйду...
Лилит, конечно, лисицу напоминает, но и принцесса не "по коробу скребен, По сусеку метен, На сметане мешон Да в масле пряжон, На окошке стужон".
В этой ситуации Марсий будет ее спасителем?

Обалдеть,с таким трудом сбегала из замка чтобы ее тут же поймали големы.не прет у нее что-то ;)

avatar
19.02.2016, 18:09:46

Чудесненько!
Варя, как всегда на высоте!
Спасибочки! ;-) :-) )))))

Здравствуйте! Перебралась на лит-эру) Жду проды)

avatar
19.02.2016, 16:13:19

Интересненько))))Принцессе везет как "в сказке: чем дальше тем страшнее....и интереснее".Скорей бы продолжение))))Чтобы узнать что будет дальше!!!))))

Ливи потом надо будет выпустить брошюру "Что значит не везёт и как с этим бороться" :) И, видимо, ответ на второй вопрос она скоро продемонстрирует .

avatar
19.02.2016, 15:33:47

Доброго дня, большое спасибо за продолжение.

Спасибо. Что же теперь будет? И вообще что это такое почему принцесса должна и себя спасти и всех остальных выручить? Где, я спрашиваю, где прЫнц на белом коне? Т.е господин дракон опять же на драконе? Губки надул, ручки сложил, а принцессу тут зачем- то во дворец волокут. Так можно господин Кроверус и без членства в клубе остаться, если уж Ливи как жена не устраивает, то подумайте хоть об этом. И бегом, бегом я сказала спасать принцессу!