Книга. "Драконий клуб. Том 2" читать онлайн

Драконий клуб. Том 2

Цикл: Бунтарка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, романтика

Рейтинг:
763
965 177970

Текущий рейтинг:
#16829 в Фэнтези
#33744 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

12.03.2016 — 12.03.2016

Скачать: epub mobi fb2 (341 загрузок)


Аннотация к книге "Драконий клуб. Том 2"

Продолжение .

-------------------------------------------------
Ливи думала, что в Затерянном королевстве обрела себя и любимого, но преследователь настигает её, спутывая все карты. Вдали от друзей и без малейшей надежды на помощь, принцессе предстоит ответить на вопрос: можно ли убежать от судьбы, которая умеет летать?
-------------------------------------------------
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ТОМ -

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Перебегаю с си сюда.
Ой-ой как не удачно, надеюсь Ливи выкрутится:-)

avatar
19.02.2016, 12:41:25

Интересно, почему мадамЧерата помогает Ливи? или её допекла новая власть за эти 2 недели?

помогла друзьям, угу...
спасибо)

Спасибо:) теперь ждать до понедельника и переживать.

avatar
19.02.2016, 11:34:01

Спасибо) Очень понравилось продолжение) Жду с нетерпением следующих выкладок)

Спасибки, очень увлекательно и необычно,мне нравится,что по началу книги фиг угадаешь что будет в конце. Вот это ценно.
;)

Спасибо за проду!))

avatar
19.02.2016, 01:48:10

что за статуя такая мерзкая. только ожила, и уже подкарауливает

И я сюда переехала.Спасибо!

avatar
18.02.2016, 15:49:09

Ну вот: еще не разобралась со старыми врагами, как появляются новые...
По опросу по Марсию: №5 (у меня нет аккаунта в вконтакте)

И я сюда переместилась, спасибо за проду.

avatar
18.02.2016, 21:17:29

Спасибо за прекрасное продолжение.

avatar
18.02.2016, 21:16:15

И я тоже тут вслед за продолжением. Ну, и, конечно, хочется окончание ухватить!!!
Всем добра, печенек и своего хэппи энда!)

Добралась и сюда) Еще раз огромное спасибо автору за такую теплую и чудесную книгу! С нетерпением жду продолжение!

avatar
18.02.2016, 20:06:43

Ура! с 3-ей попытки вспомнила пароль. Внимательно и с удовольствием читаю про Ливи. Что-то дракон и его поведение мне не нравится. Мне кажется, что он будет ломать нашу героиню. Пусть Оззи будет её любовь

avatar
18.02.2016, 19:44:47

Ну вот и я перебралась с СИ сюда к вам) спасибо за проду. Вкусно очень...

Варя, вы супер! Недавно прочитала первую часть взахлеб, и пошла за второй. Очень нравится. неизбитые герои, живые образы, юмор... И еще нравится, что дракон такой юный, неопытный, сердитый, совершающий ошибки , а то у же главгерои мачо и доминанты достали. Очень надеюсь на развитие их с Оливией отношений. ну и конечно жду продолжения. творческих успехов вам.

avatar
18.02.2016, 19:08:57

Спасибо!