https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149189_54.jpg
#16829 в Фэнтези
#33744 в Любовные романы
12.03.2016 — 12.03.2016
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Перебегаю с си сюда.
Ой-ой как не удачно, надеюсь Ливи выкрутится:-)
Интересно, почему мадамЧерата помогает Ливи? или её допекла новая власть за эти 2 недели?
помогла друзьям, угу...
спасибо)
Спасибо:) теперь ждать до понедельника и переживать.
Спасибо) Очень понравилось продолжение) Жду с нетерпением следующих выкладок)
Спасибки, очень увлекательно и необычно,мне нравится,что по началу книги фиг угадаешь что будет в конце. Вот это ценно.
;)
спасибо =)
Спасибо за проду!))
что за статуя такая мерзкая. только ожила, и уже подкарауливает
И я сюда переехала.Спасибо!
Ну вот: еще не разобралась со старыми врагами, как появляются новые...
По опросу по Марсию: №5 (у меня нет аккаунта в вконтакте)
И я сюда переместилась, спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо за прекрасное продолжение.
И я тоже тут вслед за продолжением. Ну, и, конечно, хочется окончание ухватить!!!
Всем добра, печенек и своего хэппи энда!)
Добралась и сюда) Еще раз огромное спасибо автору за такую теплую и чудесную книгу! С нетерпением жду продолжение!
Ура! с 3-ей попытки вспомнила пароль. Внимательно и с удовольствием читаю про Ливи. Что-то дракон и его поведение мне не нравится. Мне кажется, что он будет ломать нашу героиню. Пусть Оззи будет её любовь
Ну вот и я перебралась с СИ сюда к вам) спасибо за проду. Вкусно очень...
Варя, вы супер! Недавно прочитала первую часть взахлеб, и пошла за второй. Очень нравится. неизбитые герои, живые образы, юмор... И еще нравится, что дракон такой юный, неопытный, сердитый, совершающий ошибки , а то у же главгерои мачо и доминанты достали. Очень надеюсь на развитие их с Оливией отношений. ну и конечно жду продолжения. творческих успехов вам.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена