Книга. "Драконий клуб. Том 2" читать онлайн

Драконий клуб. Том 2

Цикл: Бунтарка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, романтика

Рейтинг:
763
965 177970

Текущий рейтинг:
#16763 в Фэнтези
#33577 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

12.03.2016 — 12.03.2016

Скачать: epub mobi fb2 (341 загрузок)


Аннотация к книге "Драконий клуб. Том 2"

Продолжение .

-------------------------------------------------
Ливи думала, что в Затерянном королевстве обрела себя и любимого, но преследователь настигает её, спутывая все карты. Вдали от друзей и без малейшей надежды на помощь, принцессе предстоит ответить на вопрос: можно ли убежать от судьбы, которая умеет летать?
-------------------------------------------------
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ТОМ -

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ради Вари перебралась сюда, но не могу зайти под собой: подхватывает аккаунт сына

Вот попала то!Спасибо.Перехожу сюда из СИ)

avatar
18.02.2016, 17:57:53

Вот и я теперь в этом окопе. Спасибо за проду автору

Как всегда непруха вот же повезло так повезло. Спасобо за проду.

avatar
18.02.2016, 17:34:55

Добрый вечер еще раз, присоединяюсь к продоманом в этом окопе)) Большое спасибо за продолжение.

avatar
18.02.2016, 16:55:58

Жду продолжения. С каждым разом всё интереснее и интереснее. Так держать.

avatar
18.02.2016, 16:14:02

Спасибо!

Да, Ливи просто не могла тихо и спокойно забрать свиток:) И сразу с корабля на бал, в лапки Медоречивого.
P.S. Варя, а как нужно будет записываться на рассылку переселенцам с СИ? Всё равно там или уже здесь?

А здесь даже лучше чем на СИ!!! Варя спасибо за проду.

avatar
18.02.2016, 14:51:31

Это Глюттон ещё не знает какое стихийное бедствие во дворец потащит. Да и дотащит ли .)))))
Огромное спасибо!
куница

Ну вот, только пробралась и сразу попалась, везет однако)))) Спасибо за продочку))))

avatar
18.02.2016, 14:30:05

Вот это Оливия попала.... Надо было тихо пробраться или еще что.. Напрямик как оказалось опасно

avatar
18.02.2016, 14:06:46

одако очень милое письмецо... можно ли узнать цель этого "доброжелателя"

avatar
18.02.2016, 13:57:39

Ну капец ((
Не повезло.

Эхх от судьбы не убежишь как говорится. Удачи в Потерии Ливи она ей не помешает. Спасибо за проду Музу хорошего настроения...

avatar
17.02.2016, 21:16:21

Может ей лекарь поможет?

удачи нашей принцессе.спасибо за проду!!

avatar
17.02.2016, 20:27:02

Как удачно получается, что Лилит сильно не дружит с нынешним ректором Чератой. Документик-то на месте! Ну, собственно говоря, УРА!
Эх. Забрать бы теперь ценную бумагу.
СПАСИБО
куница

первую книгу проглотила за день! Вторую,что написано за утро. Ну такая красивая и эмоциональная крылатая судьба...явно в итоге не убежишь :)

avatar
18.02.2016, 02:22:33

СПасибо!