https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149189_54.jpg
#16763 в Фэнтези
#33577 в Любовные романы
12.03.2016 — 12.03.2016
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРади Вари перебралась сюда, но не могу зайти под собой: подхватывает аккаунт сына
Вот попала то!Спасибо.Перехожу сюда из СИ)
Вот и я теперь в этом окопе. Спасибо за проду автору
Как всегда непруха вот же повезло так повезло. Спасобо за проду.
Добрый вечер еще раз, присоединяюсь к продоманом в этом окопе)) Большое спасибо за продолжение.
Жду продолжения. С каждым разом всё интереснее и интереснее. Так держать.
Спасибо!
Да, Ливи просто не могла тихо и спокойно забрать свиток:) И сразу с корабля на бал, в лапки Медоречивого.
P.S. Варя, а как нужно будет записываться на рассылку переселенцам с СИ? Всё равно там или уже здесь?
А здесь даже лучше чем на СИ!!! Варя спасибо за проду.
Это Глюттон ещё не знает какое стихийное бедствие во дворец потащит. Да и дотащит ли .)))))
Огромное спасибо!
куница
Ну вот, только пробралась и сразу попалась, везет однако)))) Спасибо за продочку))))
Вот это Оливия попала.... Надо было тихо пробраться или еще что.. Напрямик как оказалось опасно
одако очень милое письмецо... можно ли узнать цель этого "доброжелателя"
Ну капец ((
Не повезло.
Эхх от судьбы не убежишь как говорится. Удачи в Потерии Ливи она ей не помешает. Спасибо за проду Музу хорошего настроения...
Может ей лекарь поможет?
удачи нашей принцессе.спасибо за проду!!
Как удачно получается, что Лилит сильно не дружит с нынешним ректором Чератой. Документик-то на месте! Ну, собственно говоря, УРА!
Эх. Забрать бы теперь ценную бумагу.
СПАСИБО
куница
первую книгу проглотила за день! Вторую,что написано за утро. Ну такая красивая и эмоциональная крылатая судьба...явно в итоге не убежишь :)
СПасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена