https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149189_54.jpg
#16635 в Фэнтези
#33353 в Любовные романы
12.03.2016 — 12.03.2016
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А что же дракон за ней в Потерию не отправится....или доверяет ей что она вернется..
Меньше недели? Всего-то? Я думала, она только дней десять свой ковер-самолет вышивала. Ну надо же, как медленно время ползет, когда читаешь по кусочкам((
На серьезные вещи она замахнулась. Власть такое дело... Столько желающих всегда её захватить. Ох, Ливи...
Очень крутой поворот, я в восторге. Варя...Ливи....так держать!)
Ливи решила провернуть все в одиночку? и где Озриэль?
У Лини очень сложный выбор, будем надеяться, что она сделает все, что нужно
Спасибо! Интересное продолжение!Каждый день жду продолжение, спасибо!
Да, что-то у Марсия не очень получается править. Видать сильно занят личными проблемами.
Ливи прибыла на место. Сейчас всех построит и посчитает )))))
Спасибо большое!
куница
По Марсию судя по его поведению это номера 3; 5; 7 максимально похожи на мой взгляд. Он вовсемне загадочный, как многие выбирали 2 номер и своей силой он тяготится, как и короной. Так что ближе эти номера. Там накал эмоций прослеживается.
Спасибо за продолжение :))) И ждем дальше
Хорошее продолжение)) очень интересно. спасибо большое!
Очень рада что будет ТРИЛОГИЯ!!! ЖДУУУУ!!!
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!! О, только обратила внимание на надпись про 3 книги 0)))))
Мало, мало времени осталось у Ливи для задуманного. Но с её энтузиазмом, думаю, она успеет свершить намеченное, по дороге свернув ещё и горы )))))
Большое спасибо!
куница
Вай, вот Ливи повезет! Свекр - дракон. Свекровь тоже дракошка?
Минимум 2 транспортных средства на семью) удобно.
эх, мне очень нравится Озриэль, но как же заклятие дружбы? И где Орест? Он еще появится?
Спасибо.
Спасибо Варя! Адекватный какой папа :)
Спасибо!!!! Я так обрадовалась, получив столько уведомлений о пополнении книги, потом только поняла, что переделали структуру!!!!
Что-то я все больше начинаю симпатизировать дракону ;-))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена