Книга. "Драконий клуб. Том 2" читать онлайн

Драконий клуб. Том 2

Цикл: Бунтарка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, романтика

Рейтинг:
763
965 177970

Текущий рейтинг:
#16635 в Фэнтези
#33353 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 220 стр.

12.03.2016 — 12.03.2016

Скачать: epub mobi fb2 (341 загрузок)


Аннотация к книге "Драконий клуб. Том 2"

Продолжение .

-------------------------------------------------
Ливи думала, что в Затерянном королевстве обрела себя и любимого, но преследователь настигает её, спутывая все карты. Вдали от друзей и без малейшей надежды на помощь, принцессе предстоит ответить на вопрос: можно ли убежать от судьбы, которая умеет летать?
-------------------------------------------------
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ТОМ -

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2016, 01:50:09

Спасибо!

А что же дракон за ней в Потерию не отправится....или доверяет ей что она вернется..

avatar
16.02.2016, 20:08:34

Меньше недели? Всего-то? Я думала, она только дней десять свой ковер-самолет вышивала. Ну надо же, как медленно время ползет, когда читаешь по кусочкам((
На серьезные вещи она замахнулась. Власть такое дело... Столько желающих всегда её захватить. Ох, Ливи...

avatar
17.02.2016, 09:10:07

Очень крутой поворот, я в восторге. Варя...Ливи....так держать!)

avatar
16.02.2016, 19:42:11

Ливи решила провернуть все в одиночку? и где Озриэль?

avatar
16.02.2016, 19:02:17

У Лини очень сложный выбор, будем надеяться, что она сделает все, что нужно

Спасибо! Интересное продолжение!Каждый день жду продолжение, спасибо!

avatar
16.02.2016, 15:12:34

Да, что-то у Марсия не очень получается править. Видать сильно занят личными проблемами.
Ливи прибыла на место. Сейчас всех построит и посчитает )))))
Спасибо большое!
куница

avatar
16.02.2016, 14:13:37

По Марсию судя по его поведению это номера 3; 5; 7 максимально похожи на мой взгляд. Он вовсемне загадочный, как многие выбирали 2 номер и своей силой он тяготится, как и короной. Так что ближе эти номера. Там накал эмоций прослеживается.

Спасибо за продолжение :))) И ждем дальше

Хорошее продолжение)) очень интересно. спасибо большое!

avatar
16.02.2016, 13:57:59

Очень рада что будет ТРИЛОГИЯ!!! ЖДУУУУ!!!

avatar
16.02.2016, 13:31:31

Спасибо за проду!

avatar
16.02.2016, 06:17:52

Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!! О, только обратила внимание на надпись про 3 книги 0)))))

avatar
15.02.2016, 22:20:57

Мало, мало времени осталось у Ливи для задуманного. Но с её энтузиазмом, думаю, она успеет свершить намеченное, по дороге свернув ещё и горы )))))
Большое спасибо!
куница

avatar
12.02.2016, 15:59:18

Вай, вот Ливи повезет! Свекр - дракон. Свекровь тоже дракошка?
Минимум 2 транспортных средства на семью) удобно.

avatar
15.02.2016, 19:57:56

эх, мне очень нравится Озриэль, но как же заклятие дружбы? И где Орест? Он еще появится?

avatar
15.02.2016, 17:47:35

Спасибо Варя! Адекватный какой папа :)

Спасибо!!!! Я так обрадовалась, получив столько уведомлений о пополнении книги, потом только поняла, что переделали структуру!!!!
Что-то я все больше начинаю симпатизировать дракону ;-))))))