https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149189_54.jpg
#16635 в Фэнтези
#33353 в Любовные романы
12.03.2016 — 12.03.2016
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, сколько продолжения. И главы объединила. Спасибо большое.
С праздником! Спасибо за продолжение, знакомство с будущим свекром было неожиданным))
Очень интересный и неожиданный поворот,жду очень продолжения
Ох ты её калы мене... Свёкр? Рас туды твою за ногу походу будет жарко ... Спасибо за проду.
О да, интрига! Хочу продолжения!!!!!
Ух, ты!!! С будушим свёкром всретилась? :)))
СПасибо! Жду продолжения!
Да, неожиданный поворот, совсем такого не ждала...
Спасибо!
Ого, вот это поворот, действительно неожиданно:))) И что же дальше будет?
Спасибо :))
спасибо!!!! какой папашка у дракона прикольный.может Якул не совсем безнадежен.
Папики что у Кроверуса, что у Ливи суровые)))
Варя, спасибо за продолжение! Вот даже не знаю, Ливи поможет этот факт родства или она получит новую порцию приключений на пятую точку! )))
Так, с отцом определились, теперь осталось узнать, кто же мать Кроверуса) Мадам Лилит? Жена танцующего короля? Или же та самая спящая красавица, к которой спешит мейстер?
Хотя больше представляется какая-нибудь добрая славная женщина, не упомянутая еще в повествовании, к которой Якул питал самые нежные чувства, и которая покинула семью в молодом возрасте, от какой-нибудь страшной болезни.
И выходит, что старый дракон оставил фамильный замок своему отпрыску, или же Якул сам заботливо собирал портреты своих родственников да книжки библиотечные?
Бедный Якул, папаша у него - кремень. В таких случаях детям еще хуже чем чужим, к ним завышенные требования...
Теперь меня мучает один вопрос: почему же Якул не учуял Ливи там, в зале? Или это папА у него такой нюхач?
Спасибо за проду!!Становится все интереснее и интереснее)
Опаньки! А строгий папашка у Якула. Наверное, поэтому он такой ершистый да колючий, словно дикобраз. Недолюбили дракона в детстве , недолюбили. Бееедненький!
Большое спасибо!
куница
Все интересней и интересней))))
Она всё ещё думает, что её съедят?))))) Типа, раз глава драконов, то вот он-то точно съест?)))
я вот думаю откуда Хезерий профессора Марбис знает? Она была принцессой, которую он похитил для вступления в клуб в свое время?
Он знал?! Вот это неожиданный поворот.
Спасибо за проду)
Вот интересно, и как он её почувствовал? Унюхал что ли? Али услышал?
Большое спасибо!
куница
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена