Книга. "Драконов больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Драконов больше нет

Цикл: Драконий мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
157
794 51088

Текущий рейтинг:
#14591 в Любовное фэнтези
#8160 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 315 стр.

04.04.2025 — 04.07.2025


Аннотация к книге "Драконов больше нет"

Говорят, драконов больше нет...
Но пусть непроста судьба наследницы драконьего племени, я все равно не сдамся! Ведь все возможно в нашем мире.
В мире, где маги ведут борьбу с властвующими учёными-мудрецами.
В мире, где заклинатель обрёл воистину драконью любовь - единственную на всю жизнь.
В мире, где истинная власть может принадлежать только наследнице древних королей! И когда жизнь ставит перед выбором: любовь или трон, я не колеблюсь ни мгновения...


85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2025, 17:33:57

ааааа! нельзя на таком месте заканчивать! плохой, плохой автор;) а если серьезно: я уже мечтаю чтоб Кот его пришиб, умного этого.

avatar
30.04.2025, 04:05:37

Хм... немного сомневаюсь в правильности ее решения насчёт лесовиков.

avatar
30.04.2025, 02:57:25

Да что ж ей так не везет-то...

avatar
27.04.2025, 22:12:53

Интересная история вырисовывается. Мне понравилась главная героиня, она импонирует. Вроде по действиям молодая девушка, а рассуждения умудрённой опытом женщины. Да, её место явно не в уборщицах ходить! Очень понравился момент про проводы и бусы:) Отличный! Компашка у неё со Смартом выходит ещё та. Может, выйдет и нечто большее? История ещё только начинает зарождаться, так что жду, когда начнутся события из аннотации:)

avatar
27.04.2025, 09:48:37

Спасибо за книгу. Очень жаль, что все так закончилось. Хотелось счастья для ГГ -в, они его заслужили. Настораживает судьба ребёнка, что всё опять повторится. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
26.04.2025, 07:47:26

Никакой реальной власти у нее нет, если даже охрана не слушается.

avatar
21.04.2025, 06:42:24

жёстко она с няней, как мне показалось. А в том что она должна сделать её гибель предполагается по умолчанию?

avatar
20.04.2025, 19:37:55

Крайне тяжело поверить, что этот нелюдь жив)

avatar
18.04.2025, 09:06:35

Правильно, нельзя сдаваться. Уж очень жалко Верну. А лекарь очень харизматичный;)

avatar
18.04.2025, 03:50:12

Жаль Верну очень хочется для нее счастья. А этот гад видимо хорошо скрывает свои истинные чувства (

avatar
17.04.2025, 22:59:28

Сейчас вернутся к телу, а там - сюрприз)

avatar
16.04.2025, 19:07:33

Дедушка прилетел?)

avatar
14.04.2025, 20:32:10

Вот так поворот со Смартом. И почему это Лордин не придёт?

avatar
14.04.2025, 02:07:01

Доброго!
В 3 главе 3 части повороты за поворотами, значит, не все маги жажду смерти, крови и прочего. Хочется верить, что кто-нибудь да искренне хочет спасти Верну, а не исходит из логики: "у нас лишь один дракон и всё тут."
Потихоньку все события встают на свои места по полочкам, теперь ясно, почему родители Верны были такими холодными. И тот яркий товарищ, что помог сбежать, это ведь - Рослав, верное? Эх... Детство Верны не задалось с самого начала, и всё это из-за магов. Откуда они вообще взяли этот ритуал? Почему так упорно верят в него? (Ох, мне кажется, что грядут разборки среди магов).
Вдохновения!

avatar
13.04.2025, 01:59:43

Точно застенки( я прекрасно понимаю, почему она сбежала. Если сбежала, конечно. И если кот уничтожает таких вот ученых, то его я тоже понимаю.

avatar
11.04.2025, 03:17:05

По крайней мере тело забрали. В конце концов он придет в себя.

avatar
10.04.2025, 04:19:42

Чувствую, что она там такой жести насмотрелась, что сбежать - лучший выход.

avatar
08.04.2025, 23:42:47

Кошку жаааалко) Вот а меня ругала за Соломона. Кажется реально ее спутник не просто человек.

avatar
08.04.2025, 15:29:11

Вет, небольшой отзыв: https://litnet.com/ru/blogs/post/148735

avatar
08.04.2025, 15:11:28

Хорошее впечатление о книге. Забираю в библиотеку)