https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751555002_83.jpg
#14636 в Любовное фэнтези
#8182 в Приключенческое фэнтези
04.04.2025 — 04.07.2025
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиааааа! нельзя на таком месте заканчивать! плохой, плохой автор;) а если серьезно: я уже мечтаю чтоб Кот его пришиб, умного этого.
Хм... немного сомневаюсь в правильности ее решения насчёт лесовиков.
Да что ж ей так не везет-то...
Интересная история вырисовывается. Мне понравилась главная героиня, она импонирует. Вроде по действиям молодая девушка, а рассуждения умудрённой опытом женщины. Да, её место явно не в уборщицах ходить! Очень понравился момент про проводы и бусы:) Отличный! Компашка у неё со Смартом выходит ещё та. Может, выйдет и нечто большее? История ещё только начинает зарождаться, так что жду, когда начнутся события из аннотации:)
Спасибо за книгу. Очень жаль, что все так закончилось. Хотелось счастья для ГГ -в, они его заслужили. Настораживает судьба ребёнка, что всё опять повторится. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Никакой реальной власти у нее нет, если даже охрана не слушается.
жёстко она с няней, как мне показалось. А в том что она должна сделать её гибель предполагается по умолчанию?
Крайне тяжело поверить, что этот нелюдь жив)
Правильно, нельзя сдаваться. Уж очень жалко Верну. А лекарь очень харизматичный;)
Жаль Верну очень хочется для нее счастья. А этот гад видимо хорошо скрывает свои истинные чувства (
Сейчас вернутся к телу, а там - сюрприз)
Дедушка прилетел?)
Вот так поворот со Смартом. И почему это Лордин не придёт?
Доброго!
В 3 главе 3 части повороты за поворотами, значит, не все маги жажду смерти, крови и прочего. Хочется верить, что кто-нибудь да искренне хочет спасти Верну, а не исходит из логики: "у нас лишь один дракон и всё тут."
Потихоньку все события встают на свои места по полочкам, теперь ясно, почему родители Верны были такими холодными. И тот яркий товарищ, что помог сбежать, это ведь - Рослав, верное? Эх... Детство Верны не задалось с самого начала, и всё это из-за магов. Откуда они вообще взяли этот ритуал? Почему так упорно верят в него? (Ох, мне кажется, что грядут разборки среди магов).
Вдохновения!
Точно застенки( я прекрасно понимаю, почему она сбежала. Если сбежала, конечно. И если кот уничтожает таких вот ученых, то его я тоже понимаю.
По крайней мере тело забрали. В конце концов он придет в себя.
Чувствую, что она там такой жести насмотрелась, что сбежать - лучший выход.
Кошку жаааалко) Вот а меня ругала за Соломона. Кажется реально ее спутник не просто человек.
Вет, небольшой отзыв: https://litnet.com/ru/blogs/post/148735
Хорошее впечатление о книге. Забираю в библиотеку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена