https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751555002_83.jpg
#14628 в Любовное фэнтези
#8178 в Приключенческое фэнтези
04.04.2025 — 04.07.2025
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа что же она его так ненавидит и что с ним случилось? Жду ответов на свои вопросы)
Добброго!
А ведь я только начала доверять Смарту, вернее, перестала подозревать, ведь он выглядел таким заинтересованным в поиске драконов, а тут значит... Что ж, только и остаётся, что пожелать ему нарваться на дракона, пока он стоит в укромном месте с арбалетом.
Хоть Верна и все главы кипела ненавистью к коту, здесь мне его жалко. Я, конечно, понимаю, что он может увернуться, что у него девять жизней (хотя, с такой жизнью, наверное, меньше). Не может же он так просто умереть.
Вдохновения!
Доброй ночи! Недавно, то есть вчера, заметила вашу книгу рядом с моей. И заинтриговало меня то, что наши обложки одинаково огненные))) будто намеренно их рядом поставили. Любопытно стало взглянуть. И не пожалела, я вам скажу. Написано легко, с иронией. События развиваются стремительно. Пусть уже немного и открыть подробности о "коте", но все же любопытно за что же героиня его так любит и ненавидит. С удовольствием узнаю эту историю. (мистика, но моя героиня так же мечтает убить своего бывшего;) просто уникальные совпадения))) это явно судьба) приду на проду)
Доброго)
Когда Верна сказала: "Лорди", - мне стало ясно, что никакие попытки мести больше не появятся и в мыслях. Не говоря уже о чудесном спасении от магии Смарта, только вот порез... А теперь ещё и проклятие, заканчивающиеся смертью. Коту определённо нужно лучше отбирать спутников. В прочем, ему будто бы и всё равно. И девять жизней будто у него в кармане.
Печальная правда. Одна может любить только одного за целую жизнь, другой не может любить никого. (так и хочется спросить - неужели? Неужели нет исключений ни для одного, ни для другого?) Зато теперь многое стало понятно, она призналась в любви, а от отгородился щитом и увёз подальше. (Вот же трус! Быть может, его старый предок всех котов придумал такую отговорку, а все теперь ей пользуются. Хотя, конечно же, в голову к коту мы не попадем... Но обидно слышать, что Верна просто оружие).
Эх кошеньку ещё вспомнили, как-то взгрустнулось... бедная Соня.
Вдохновения!
Доброго!
Странный Верне спутник достался, вроде и забавный, но есть в нём что-то такое опасное. А, может, не понравилось мне его "привлечение внимания", да ещё и сломанным луком! Хорошо хоть не прибил случайно. С другой стороны, всегда нужен соучастник в опасных делах. Да и в лесу выжить поможет. Нет худа без добра.
История с озером красивая получилась, жаль только это не то озеро. Или с тех времён его так запустили? (Сначала, наивная я, решила, что некое подводное существо почувствовало родственную душу и попыталось затащить к себе. Ну там логика в стиле: птеродактили, Лох-Несское чудовище, динозавры, драконы - все братья и сёстры. А нет, видимо, подводные существа то ли страх потеряли, то ли не учуяли дракона в полукровке).
Вдохновения!
p.s. "10.3 чЕсть 1, дорога..." - забавно, кто опечатка сразу после купания и сомнительных комплиментов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена