Книга. "Драконова воля. Книга первая" читать онлайн

Драконова воля. Книга первая

Цикл: Империя Огня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дерзкая героиня, запутанные отношения, столкновение характе...

Рейтинг:
433
1098 38778

Текущий рейтинг:
#4514 в Приключенческое фэнтези
#8958 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2021 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Драконова воля. Книга первая"


Меня зовут Валерия. Все, что я помню – это свое имя. Огонь сжег мое прошлое и дал настоящее в стране, где чтят Великого Дракона, слово мужчины – закон, а удел женщины – повиноваться. Говорят, я оказалась здесь, потому что нужна кому-то. Но кому? И как понять, кто нужен мне самой? Ответы даст только пламя…

# фэнтезийная мелодрама
# роковая героиня
# амнезия
# огнеопасная магия
# властные и опасные мужчины
# интриги и борьба за влияние

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 10:44:21

Только не это! Они только обрели друг друга, не успели заново узнать! Спасибо за продолжение!

avatar
12.02.2022, 13:09:47

Только не убивайте папу! Плииииз!

avatar
10.02.2022, 18:19:33

вот те на. А если ещё она к Лере привязана будет?) туз в рукаве?)

Вот это да!
Спасибо ♥️

Вот, а я с самого начала гадаю - а обложке с Лерой виверна или тот самый Дракон?

avatar
10.02.2022, 16:40:24

Замечательная книга! Интригует, затягивает! Спасибо!

avatar
10.02.2022, 14:04:19

Так неспокойно (( Почему то это дракончик ощущается чем то хорошим на общем тревожном фоне. Она сможет его полечить?
Спасибо!

avatar
10.02.2022, 13:03:38

Значит амнезия в подарок? Память хочет вернуться..
Зацепилась я за туфельку. Как представлю, что например меня так ласково назовут))) или например "кроссовок ты моя любимая, макосинчик"

avatar
08.02.2022, 17:07:09

Впечатление, что что-то назревает. Не зря Лери хочется побыстрее и подальше уехать...

avatar
08.02.2022, 17:51:21

После такого отношения, которое было в начале, всех переживаний и событий, конечно Лере такое неожиданное счастье кажется зыбким. Она так и ждёт что кто-то его отнимет по праву сильного. И это благословение дракона очень относительное. Брадо и Кинзии оно не помогло.
Спасибо!!

avatar
08.02.2022, 16:42:39

И что не так? Пусть себе едет и свидетелем будет, лишь бы мужа не убивал.

avatar
06.02.2022, 00:59:45

Такой милый парень, хоть бы у него всё хорошо было, ну или хотя бы хорошо закончилось. А невеста Мариана ведёт себя подозрительно, ей, что ли, Рен нравится?

avatar
05.02.2022, 12:28:11

Какое-то у меня не хорошее предчувствие((( Спасибо за проду!

avatar
04.02.2022, 20:50:44

Ну юн Рензо, и что? Этот недостаток быстро проходит, а человек цельный, со стержнем. Конечно, именно в этом возрасте эти годы разницы очень существенны, но теперь ум и разум они могут наживать вместе. Жизнь тоже налаживается, внушениями старших товарищей...

Не зря, наверное, предчувствия мучают Валерию. Брадо не донёс как следует до Верника отказ, судя по всему. А Верник
похож на фанатика, его же сам Дракон уполномочил, не свернёт он просто так.

avatar
04.02.2022, 14:35:13

Так хочется, чтобы у них все было хорошо)) Слова Верника не дают покоя, как пророчество прозвучало.
Спасибо!

Чья бы корова мычала про "небогатый улов"! Специалист по семейному счастью из Гелла такой себе.

avatar
03.02.2022, 12:06:48

Спасибо.

avatar
03.02.2022, 00:11:41

Добрый вечер! Очень рада, что прочитала такую большую часть. Всё как всегда интересно, спасибо. Ну и как всегда, кто главгерой?)))) Это Ваша фишка "угадай главгерой")) Блейн! Угадала? Точно не братик и не хороший мальчик, Верник отпадает, может конечно же владетель претендовать, ведь там были чувства, но! Но именно чувства и не делают его главгероем. Когда это у ваших героинь были чувства к главгероям прям чуть ли не сразу. Обычно эти умники должны были хорошо поработать и заработать не только чувства героини, но и читателей. А брат сильно любит сестру и ради нее с лёгкостью героиню сожрёт. Было бы необычно если бы стал главгероем хороший мальчик, ну а кто его знает, вдруг он с зубами и та ещё акула.))

avatar
03.02.2022, 10:02:46

Беспокоюсь за нашу героиню, как мне кажется, не потянет её Рензо. Да и мальчика тоже жалко.