https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669023704_22.jpg
Драконова воля. Книга первая
Агата Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дерзкая героиня, запутанные отношения, столкновение характе...
#4514 в Приключенческое фэнтези
#8958 в Любовное фэнтези
13.12.2021 — 21.11.2022
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько не это! Они только обрели друг друга, не успели заново узнать! Спасибо за продолжение!
Только не убивайте папу! Плииииз!
вот те на. А если ещё она к Лере привязана будет?) туз в рукаве?)
Вот это да!
Спасибо ♥️
Вот, а я с самого начала гадаю - а обложке с Лерой виверна или тот самый Дракон?
Замечательная книга! Интригует, затягивает! Спасибо!
Так неспокойно (( Почему то это дракончик ощущается чем то хорошим на общем тревожном фоне. Она сможет его полечить?
Спасибо!
Значит амнезия в подарок? Память хочет вернуться..
Зацепилась я за туфельку. Как представлю, что например меня так ласково назовут))) или например "кроссовок ты моя любимая, макосинчик"
Впечатление, что что-то назревает. Не зря Лери хочется побыстрее и подальше уехать...
После такого отношения, которое было в начале, всех переживаний и событий, конечно Лере такое неожиданное счастье кажется зыбким. Она так и ждёт что кто-то его отнимет по праву сильного. И это благословение дракона очень относительное. Брадо и Кинзии оно не помогло.
Спасибо!!
И что не так? Пусть себе едет и свидетелем будет, лишь бы мужа не убивал.
Такой милый парень, хоть бы у него всё хорошо было, ну или хотя бы хорошо закончилось. А невеста Мариана ведёт себя подозрительно, ей, что ли, Рен нравится?
Какое-то у меня не хорошее предчувствие((( Спасибо за проду!
Ну юн Рензо, и что? Этот недостаток быстро проходит, а человек цельный, со стержнем. Конечно, именно в этом возрасте эти годы разницы очень существенны, но теперь ум и разум они могут наживать вместе. Жизнь тоже налаживается, внушениями старших товарищей...
Не зря, наверное, предчувствия мучают Валерию. Брадо не донёс как следует до Верника отказ, судя по всему. А Верник
похож на фанатика, его же сам Дракон уполномочил, не свернёт он просто так.
Так хочется, чтобы у них все было хорошо)) Слова Верника не дают покоя, как пророчество прозвучало.
Спасибо!
Чья бы корова мычала про "небогатый улов"! Специалист по семейному счастью из Гелла такой себе.
Спасибо.
Добрый вечер! Очень рада, что прочитала такую большую часть. Всё как всегда интересно, спасибо. Ну и как всегда, кто главгерой?)))) Это Ваша фишка "угадай главгерой")) Блейн! Угадала? Точно не братик и не хороший мальчик, Верник отпадает, может конечно же владетель претендовать, ведь там были чувства, но! Но именно чувства и не делают его главгероем. Когда это у ваших героинь были чувства к главгероям прям чуть ли не сразу. Обычно эти умники должны были хорошо поработать и заработать не только чувства героини, но и читателей. А брат сильно любит сестру и ради нее с лёгкостью героиню сожрёт. Было бы необычно если бы стал главгероем хороший мальчик, ну а кто его знает, вдруг он с зубами и та ещё акула.))
Беспокоюсь за нашу героиню, как мне кажется, не потянет её Рензо. Да и мальчика тоже жалко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена