Книга. "Драконова воля. Книга первая" читать онлайн

Драконова воля. Книга первая

Цикл: Империя Огня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дерзкая героиня, запутанные отношения, столкновение характе...

Рейтинг:
433
1098 38778

Текущий рейтинг:
#4514 в Приключенческое фэнтези
#8958 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2021 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Драконова воля. Книга первая"


Меня зовут Валерия. Все, что я помню – это свое имя. Огонь сжег мое прошлое и дал настоящее в стране, где чтят Великого Дракона, слово мужчины – закон, а удел женщины – повиноваться. Говорят, я оказалась здесь, потому что нужна кому-то. Но кому? И как понять, кто нужен мне самой? Ответы даст только пламя…

# фэнтезийная мелодрама
# роковая героиня
# амнезия
# огнеопасная магия
# властные и опасные мужчины
# интриги и борьба за влияние

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2022, 15:13:20

Вот точно! Мерзко на душе после этой проды. Извинения(( кому они нужны? Поставили ее в такие невыносимые условия, заставили бороться за свою жизнь, а теперь еще и условия в брачный договор внесёт, чтобы вмешиваться и дальше контролировать. Она и Рензо то выбрала второпях от безнадеги(( ненавижу этого Гелла
Спасибо!

avatar
02.02.2022, 14:16:25

Что-то мне кажется, так просто всё не выйдет!

avatar
02.02.2022, 13:04:11

Не верю я что-то в изменения Верника, если человек гнилой, то это всё равно будем проявляться. И что-то мне страшно теперь за Рензо, не хочется, чтобы он пострадал(( Спасибо за продолжение!

avatar
01.02.2022, 23:03:42

Тут все с позиции силы, так что вероятно будет поединок...или не будет, и Брадо примет волевое решение (( давно надо было делать ноги!
Спасибо!

Лери живет как в аду. Два мужика с властью, балабол с поцелуями, влюбленный мальчик и змея хозяйка поместья. Бежать оттуда надо, с денежками, которые выторговали.

avatar
01.02.2022, 14:38:12

Деньги за шрам?!)) И как часто они собираются платить, пока не надоест и убьют их или один раз заплатили за жизнь сестры и все? Так можно потом и обратно вернуть им эту сумму и тоже всё. За пожизненную инвалидность именно пожизненно и платят, если есть мозги и все зафиксировали. Люди до конца жизни потерпевшего всё оплачивают. А это не просто ошибка за какую можно штрафом отделаться, он пытается этой суммой купить жизнь сестры. От куда у него такие деньги? Там ни каких карманных денег не должно было остаться и денег и драгоценностей и платьев. Или частями выплачивать пожизненно. А этот Мариан уже даже упрекать вздумал.

avatar
01.02.2022, 14:19:23

Ну вот и жениху теперь опасность грозит!

avatar
31.01.2022, 21:50:31

Этот выбор - это нет никакого выбора!

Ой что-то я сомневаюсь, что этот мальчик станет мужем.

avatar
28.01.2022, 18:32:20

Отношение Рензо очень впечатлило. Любит ее и человек благородный, хоть и молодой, но характер есть. Я бы про Мариана и думать перестала на месте Леры.
Спасибо!

avatar
28.01.2022, 15:59:40

И зачем он это сделал? Всё равно ничего не изменит. Сам то он точно помолвку не расторгнул. Предложит ей остаться и мучится вместе с его сестрой? Как пауки в банке?

avatar
28.01.2022, 13:52:10

Эх, и зачем Мариан всё усложняет. Ей и так непросто, а тут ещё и чувства могут вмешаться

avatar
28.01.2022, 15:02:13

Не поняла я .Что это было?Признание в любви?

Ой, кажется Мариан окончательно всё запутал.

avatar
28.01.2022, 13:22:58

Чувствую, что Резо в пролёте. Редкий случай, когда вообще не понимаю, кто главный герой. До этого думала, что Брадо, теперь начинаю думать, что может быть и Мариан (и это вариант мне нравится больше), а как оно там на самом деле?)) Спасибо за проду! :)

avatar
27.01.2022, 15:51:28

Спасибо огромное за интересный сюжет.

avatar
26.01.2022, 19:33:08

Очень интересная история!

avatar
26.01.2022, 17:53:07

Все зависит от Резо. Любит он ее?

avatar
26.01.2022, 14:31:24

У Леры всё-таки есть благодать? Ее пожелание сбылось полностью. Просто совпадение? Если Рензо примет ее со шрамом, не стоит его отталкивать .
Спасибо!

avatar
26.01.2022, 12:01:36

После таких громких заявлений должен жениться, конечно, ведь не за красоту полюбил)) Но посмотрим, что скажет. А вообще, диалог немного напомнил сцену из "В джазе только девушки" ("я мужчина!", "у каждого свои недостатки") :))) Спасибо за проду!