https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669023704_22.jpg
Драконова воля. Книга первая
Агата Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дерзкая героиня, запутанные отношения, столкновение характе...
#4514 в Приключенческое фэнтези
#8958 в Любовное фэнтези
13.12.2021 — 21.11.2022
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот точно! Мерзко на душе после этой проды. Извинения(( кому они нужны? Поставили ее в такие невыносимые условия, заставили бороться за свою жизнь, а теперь еще и условия в брачный договор внесёт, чтобы вмешиваться и дальше контролировать. Она и Рензо то выбрала второпях от безнадеги(( ненавижу этого Гелла
Спасибо!
Что-то мне кажется, так просто всё не выйдет!
Не верю я что-то в изменения Верника, если человек гнилой, то это всё равно будем проявляться. И что-то мне страшно теперь за Рензо, не хочется, чтобы он пострадал(( Спасибо за продолжение!
Тут все с позиции силы, так что вероятно будет поединок...или не будет, и Брадо примет волевое решение (( давно надо было делать ноги!
Спасибо!
Лери живет как в аду. Два мужика с властью, балабол с поцелуями, влюбленный мальчик и змея хозяйка поместья. Бежать оттуда надо, с денежками, которые выторговали.
Деньги за шрам?!)) И как часто они собираются платить, пока не надоест и убьют их или один раз заплатили за жизнь сестры и все? Так можно потом и обратно вернуть им эту сумму и тоже всё. За пожизненную инвалидность именно пожизненно и платят, если есть мозги и все зафиксировали. Люди до конца жизни потерпевшего всё оплачивают. А это не просто ошибка за какую можно штрафом отделаться, он пытается этой суммой купить жизнь сестры. От куда у него такие деньги? Там ни каких карманных денег не должно было остаться и денег и драгоценностей и платьев. Или частями выплачивать пожизненно. А этот Мариан уже даже упрекать вздумал.
Ну вот и жениху теперь опасность грозит!
Этот выбор - это нет никакого выбора!
Ой что-то я сомневаюсь, что этот мальчик станет мужем.
Отношение Рензо очень впечатлило. Любит ее и человек благородный, хоть и молодой, но характер есть. Я бы про Мариана и думать перестала на месте Леры.
Спасибо!
И зачем он это сделал? Всё равно ничего не изменит. Сам то он точно помолвку не расторгнул. Предложит ей остаться и мучится вместе с его сестрой? Как пауки в банке?
Эх, и зачем Мариан всё усложняет. Ей и так непросто, а тут ещё и чувства могут вмешаться
Не поняла я .Что это было?Признание в любви?
Ой, кажется Мариан окончательно всё запутал.
Чувствую, что Резо в пролёте. Редкий случай, когда вообще не понимаю, кто главный герой. До этого думала, что Брадо, теперь начинаю думать, что может быть и Мариан (и это вариант мне нравится больше), а как оно там на самом деле?)) Спасибо за проду! :)
Спасибо огромное за интересный сюжет.
Очень интересная история!
Все зависит от Резо. Любит он ее?
У Леры всё-таки есть благодать? Ее пожелание сбылось полностью. Просто совпадение? Если Рензо примет ее со шрамом, не стоит его отталкивать .
Спасибо!
После таких громких заявлений должен жениться, конечно, ведь не за красоту полюбил)) Но посмотрим, что скажет. А вообще, диалог немного напомнил сцену из "В джазе только девушки" ("я мужчина!", "у каждого свои недостатки") :))) Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена