https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669023704_22.jpg
Драконова воля. Книга первая
Агата Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дерзкая героиня, запутанные отношения, столкновение характе...
#3297 в Приключенческое фэнтези
#6679 в Любовное фэнтези
13.12.2021 — 21.11.2022
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга!
Спасибо за такую интересную и необыкновенную историю!
Необычная история! Очень жду продолжения)))
Спасибо вам ♥️
Критиковать совершенно нечего!
Никакой критики вы, дорогой автор, от меня не дождетесь;) Всё ужасно нравится, всё зацепило, скорей бы продолжение.
Спасибо за книгу.Все интересно. Как называется продолжение,когда можно будет читать?
С нетерпением жду продолжения ❤️
Сложно Лере наверное макияж в лесу в порядке поддерживать. Может, и хорошо бы, чтоб папочка узнал про шрам...
Спасибо! Покой им даже не снится...
Не убей Рензо, он такой милый)
Спасибо! Очень захватывает и вдруг «продолжение следует…»
Лере стоит сказать про Кинзию. Не то, что она ее ударила, а то, как она несчастна и как страдала, потому, что думала, что Лера любовница мужа. Судя по всему, Брадо уверен, что у них всё в порядке. Очень жаль, что Рензо все сбрасывают со счетов...мне он нравится))
Спасибо!
Спасибо! Оказывается, амнезия выборочно отступила(( и почему проявилась такая агрессия, когда задевают виверну? Как будто она нашла свою вторую ипостась.
Да, теперь папочка ещё больше будет бдеть)))
Почему-то пропал комментарий на прошлую проду, который оставляла из приложения(( Поэтому ещё раз скажу, что была очень удивлена, совсем не ожидала, что Брадо окажется отцом)) И теперь совсем не понимаю, кто будет ГГМ :) При всей моец симпатии к Рензо, он пока не тянет. Может быть пока? :)
Ого! Вот это поворот, ничего себе!
Автору благодарность!!!!!!!!!!!!!
Автор Вы обалдели!?!?))) А где предупреждение? "Кто стоит сядьте, а кто сидит приляг, чтоб не упасть". Вот это Вы завернули!!!!! Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️
Так вот оно, это ощущение родства...
А виверна куда подевались?......Все настолько неожиданно. Характером Лера не в маму пошла. Свое мнение и свое представление о счастье смогла отстоять.
Спасибо!
Спасибо за интригующее продолжение!
Поздно? Нет, только не говорите, что Брадо убьют...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена