https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599909933_50.jpg
#9498 в Любовное фэнтези
#4848 в Приключенческое фэнтези
12.09.2020 — 13.11.2020
723 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо
Спасибо за продолжение! Не зря, наверное, отправила тетушка нашу героиню к драконам.
Спасибо!
Спасибо!
а если этот загадочный Густав укрылся в дальнем королевстве магом и его дитя отдали на воспитание ближайшим родственникам, а тётя или знала что-то или догадывалась об этом "что-то"?
Какая прелесть!
Так дракончик сам ей на встречу выйдет.
Всё разнесёт и к ней понесётся! :D
Выкладки маленькие, но частые))
Благодарю!
Спасибо! Так глядишь и страх отступит!)))
спасибо большое
надо же, сочувствие к этому.. редиске(на первых порах, но всё таки)
Спасибо за продолжение!
спасибо
Спасибо большое за продолжение!!! А, лазурьненький наш, надо быстренько забрать...
Спасибо!
нашей девочке сейчас вдвойне сложно - тянет к малышу и страх перед большим драконом.
Спасибо! Очень интересно, когда ж они поймут, что лазурный дракончик все же выбрал ее?
Спасибо!
Спасибо!
А Стина все «мечтает»!!! Зато у Ламар «решения» изумительные! Лучше только «подумаю утром»! Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена