- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Древнее Проклятье. "Возвращение" Книга-3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758663897_62.jpg
Эксклюзив
Древнее Проклятье. "Возвращение" Книга-3
Яна Гущина
Цикл: Древнее Проклятье
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, тайны, любовь
Рейтинг:
668
668
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13666 в Любовное фэнтези
#6629 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
327 стр.
Публикация:
07.03.2017 — 18.08.2019
Аннотация к книге "Древнее Проклятье. "Возвращение" Книга-3"
Продолжение головокружительных приключений Наташи, Арджуна, Тани и Виджу. Чтобы помочь жителям Города Забвения обрести Дар, молодые люди снова отправляются в альтернативную реальность.
# удивительные приключения
# магический мир
# обучение магии
# сильная любовь
# попаданцы
# противостояние
# удивительные приключения
# магический мир
# обучение магии
# сильная любовь
# попаданцы
# противостояние
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези361120Яна Гущина 34229
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Главы такого объема лучше раскрывают ситуацию )))
А ведь правда Наташа и Виджу очень сильно пожелали найти Тёмный Тадж, поэтому желание исполнилось, они открыли вход в другую реальность.)
Что же теперь будет, как остроты отомстит за плохое настроение?
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
ОБЪЯВЛЕНИЕ
С сегодняшнего дня продолжения будут большими, но реже. Думаю, так будет всем удобнее. Как только полностью отредактирую книгу, выложу остаток одним разом. Всем приятного чтения! )))))
Вот же телепаты...! Как же бесит то что ни одну мысль от них не скроишь! Не верю ни единому их слову! Выкачают всю энергию и оставят умирать, а сами выберутся? Это их настоящий план? Не верю что те кому наплевать на судьбы себе подобных, вернуться чтобы спасти чужаков! Спасибо за главу!
Говорят, что если одеть на голову кострюлю, то невозможно прочесть мысли. Пусть ребята попробуют. ))) Спасибо!
Большое спасибо!!!
Спасибо! Настораживают слова Рейны, что пока у ребят есть энергия, они будут просыпаться в своём теле. Что же может произойти, чтобы энергия навсегда пропала? Это же смерть... Отшельники выходит - ходячие мертвецы?
Спасибо большое!!!
Это просто недостаток воображения:)
Нормальная девушка всегда знает, как хочет выглядеть.
Хорошо хоть энергию удалось восстановить! Рейна сказала что пока она у них есть они останутся собой! Но долго ли наши путешествиники смогут выстонавливать энергию? Если они стали её видеть, значит уже начали превращаться в отшельников! Надо скорее выбераться из этих гиблых мест, пока не потеряли всю энергию и не стали такими же как эта Рейна! Спасибо за главу!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!!!
Бедные!
Спасибо!!!
Значит отшельникам нужна была энергия? Я подозревала это. Хотя бы проснулись собой! Но вот что теперь делать четырём обезсилевшим путешествиникам в этом лабиринте? Как же хочется чтобы они скорее покинули эти "гостепреимные" острова! Но похоже это будет очень непросто! Спасибо за главу!
Спасибо большое!!!
Если энергия впитывается, может её можно собрать назад?
Как бы оказавшись без энергии , ребята сами вампирами не стали... Спасибо, очень интересно!
Интересно что будет когда они проснуться? Не оставляет ощущение что наших путешествиников заманили в ловушку и им не выбраться из этого подземелья! Рейна проговорилась что Арджуна, Наташу, Таню и Виджу отличает от них (отшельников) наличие энергии! Может эта энергия поможет ребятам сохранить свой облик? Неужели Арджун и Виджу действительно бездарны в дали от принцев? Та огресивная трава и эти острова плод воображения Тани, единственной имеющий дар? И её дар действительно не работает на этих островах? Эти отшельники всё темнят и выкручиваются, лучше бы встретили с оружием! тогда были понятны их намерения, а так не ясно что в их словах правда а что ложь и что они на самом деле задумали! Спасибо за главу!
О, интересненько! Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена