- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Древнее Проклятье. "Возвращение" Книга-3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758663897_62.jpg
Эксклюзив
Древнее Проклятье. "Возвращение" Книга-3
Яна Гущина
Цикл: Древнее Проклятье
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, тайны, любовь
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
668
668
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13806 в Любовное фэнтези
#6675 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
327 стр.
Публикация:
07.03.2017 — 18.08.2019
Аннотация к книге "Древнее Проклятье. "Возвращение" Книга-3"
Продолжение головокружительных приключений Наташи, Арджуна, Тани и Виджу. Чтобы помочь жителям Города Забвения обрести Дар, молодые люди снова отправляются в альтернативную реальность.
# удивительные приключения
# магический мир
# обучение магии
# сильная любовь
# попаданцы
# противостояние
# удивительные приключения
# магический мир
# обучение магии
# сильная любовь
# попаданцы
# противостояние
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези361120Яна Гущина 34230
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно что это за город "Заблудших душ"? И почему люди в нём считают себя бывшими людьми? Но радует то что эти странные отшельники добро желательно приняли чужаков! Теперь ребята смогут поесть и передохнуть, может им даже помогут найти дорогу в тот город, где стоит магистратура! Спасибо за главу!
Какие же они, всё-таки, глупые! Вот как можно доверяться первым встречным?!
Спасибо большое!!!
На самом интересном месте остановились!
Спасибо за продолжение!!!
Интересненько! ))) Всё загадочней и загадочней )))
Спасибо!
Такое ощущение, что ребята попали ещё в какую-то реальность, параллельную той, где они в магистратуре учились.) Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Встречающий?
Как необычно!
Спасибо!!!
Да уж, бояться надо в первую очередь своих страхов! А эти люди из молний, это падение, тоже плод воображения или таким образом чужаков взяли в плен, жители этой земли? Спасибо за главы!
Спасибо! Трудно не думать о своих страхах. В такой обстановке они так и лезут в голову.
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо! Жду продолжения!!!)
Большое спасибо!!!
И траву на подиум:)
Автор, вот куда они попали?! )))))
Спасибо большое!!!
Спасибо! Интересно, как они выберутся оттуда. Трава-кровопийца.
Да уж, неприятная ситуация...
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена