Книга. "Древнее Проклятье. "Возвращение" Книга-3" читать онлайн
Эксклюзив

Древнее Проклятье. "Возвращение" Книга-3

Цикл: Древнее Проклятье

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, тайны, любовь

Читать
Рейтинг:
668
487 55896

Текущий рейтинг:
#13800 в Любовное фэнтези
#6675 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 327 стр.

07.03.2017 — 18.08.2019


Аннотация к книге "Древнее Проклятье. "Возвращение" Книга-3"

Продолжение головокружительных приключений Наташи, Арджуна, Тани и Виджу. Чтобы помочь жителям Города Забвения обрести Дар, молодые люди снова отправляются в альтернативную реальность.

# удивительные приключения
# магический мир
# обучение магии
# сильная любовь
# попаданцы
# противостояние




165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 14:46:22

Хоть и попали не туда, но я рада что всё вместе! Но если не найти крышу над головой, со шпилем, то на следующее утро можно снова очутиться непонятно где и ещё больше заблудиться!

И сон стал явью ;)))))
Спасибо!

avatar
11.06.2019, 21:17:18

Даже Даже интересно куда их занесло. Спасибо!

avatar
10.06.2019, 16:13:25

Кажется Таня увидила во сне свою магистратуру, то же может быть и у Виджу? Не получилось бы так что каждый из них очутится в своей магистратуре! Таня увидила их всех вместе, может ли это стать правдой или по пробуждению она окажется одна? Вроде бы Арджун и Наташа вместе проснулись около Рамштотусера? Не могли же они видеть один и тот же сон? Как же всё сложно! Как бы каждый по отдельности не заблудился в лабиринте своих снов! Спасибо за главу!

avatar
10.06.2019, 21:25:44

Спасибо большое!!!

avatar
10.06.2019, 23:16:39

Ура! Ребята в Магистратуре!!!!! Им удалось!!!!)))) Спасибо!

Неужели и у Тани сила сработала?

avatar
08.06.2019, 06:54:39

Кажется все забыли что и спать может быть опасно! Ведь уснув они могут перенестись в свой сон и не факт что для всех четверых это будет одно и тоже место? Если бы они уснули и всем приснилась бы Магистратура, на сколько бы проще бы всё стало и чувство голода прошло бы! Ведь, на сколько я помню, в альтернативной реальности люди не нуждаются в еде, они получают энергию через сон?Хотя Виджу и Наташа в Чёрном дворе ели? Жаль что не получится просто уснув, всем вместе попасть куда нужно! Спасибо за главу!

avatar
07.06.2019, 21:16:29

Большое спасибо!!!
Выход должен быть.

avatar
06.06.2019, 22:01:31

Спасибо за продолжение!!!
А девушки не должны были подумать, о еде на дорогу?

Спасибо! Уж больно быстро у них эмоции меняются: только откачали Виджу, а перед этим еле-еле "вылечили" Арджуна и страху от ящера натерпелись, как Таня уже "прыскает" на вопрос Арджуна о Многоножце. Несколько нелогично ;) И стресс тут не при чём )))

avatar
05.06.2019, 00:05:04

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.06.2019, 01:11:24

Спасибо большое!!!

avatar
03.06.2019, 22:16:45

Спасибо !!! Книга -супер!)

avatar
01.06.2019, 18:16:36

Энергия чёрного принца чуть не убила Арджуна? И в тоже время энергия Виджу поддержала в нём жизнь? Этого я не поняла! Таня очень поумнела! А Виджу оказывается переживает за брата! Когда он стал хранителем души чёрного принца, казалось что он с лёгкостью способен убить родного брата! Похоже чернота, поглотившая душу Виджу, постепенно начала отступать! Может по тому и начала помогать его энергия Арджуну, может скоро чёрный и белый принц перестанут быть врагами, стоящими на разных берегах, а станут неразлучными братьями? Спасибо за главу!

avatar
31.05.2019, 23:49:29

Спасибо за продолжение!!!
Ох уж эти девушки, когда спасаться надо, они боятся.