Книга. "Древнее Проклятье. "Возвращение" Книга-3" читать онлайн
Эксклюзив

Древнее Проклятье. "Возвращение" Книга-3

Цикл: Древнее Проклятье

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, тайны, любовь

Читать
Рейтинг:
668
487 55896

Текущий рейтинг:
#13838 в Любовное фэнтези
#6697 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 327 стр.

07.03.2017 — 18.08.2019


Аннотация к книге "Древнее Проклятье. "Возвращение" Книга-3"

Продолжение головокружительных приключений Наташи, Арджуна, Тани и Виджу. Чтобы помочь жителям Города Забвения обрести Дар, молодые люди снова отправляются в альтернативную реальность.

# удивительные приключения
# магический мир
# обучение магии
# сильная любовь
# попаданцы
# противостояние




165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 22:25:36

Чувствую, что подстава ребят ждёт. Очень интересно! Спасибо!

Пока что ничего определённого. Жду продолжения.

avatar
03.07.2019, 22:07:33

Спасибо! Жду продолжения!)

avatar
02.07.2019, 23:21:32

Спасибо за продолжение!!!
Виджу попал не в бровь, а в глаз?

Спасибо. Жду продолжения.

avatar
01.07.2019, 22:45:50

Большое спасибо!!!
Не обманут?

Боюсь, просто так ребят оттуда не отпустят...

avatar
30.06.2019, 23:59:06

Спасибо! Жду, что дальше будет!)

avatar
28.06.2019, 23:05:10

Спасибо большое!!!

avatar
28.06.2019, 15:25:17

Уж ни рабами ли эти отшельники собрались сделать наших четырёх пришельцев? Теперь настараживает даже то, как охотно их усадили за стол, накрытый явсвами!Не известно что эти бывшие люди задумали! Спасибо за главу!

avatar
27.06.2019, 23:31:35

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.06.2019, 21:55:48

А город Затерянных Душ похоже давно существует, раз столько технологий используют для повседневной жизни. Светящаяся субстанция одна чего стоит.
Я тоже не доверяют в этом городе никому. Согласна с Арджуном, что-то здесь не чисто....
А вообще очень мудрая трилогия. И дивно описано всё: и Индия, и альтернативная реальность.
Очень нравится! Спасибо!!!)))))))

avatar
25.06.2019, 22:47:05

Спасибо большое!!!

avatar
25.06.2019, 10:49:52

Одна загадка разгадана. На островах живут те, кто уснул вне дома со шпилем. Какие несчастные эти отшельники.
Меня тоже напрягает, что как- то настырно ребят спать укладывают. Прям давят.
Спасибо, Яночка!)

avatar
25.06.2019, 10:28:54

Эти отшельники как будто специально твердят что надо выспаться! Как будто не понимают что уснув, четверо чужаков могут стать такими же как они! Или специально хотят?И почему эти отшельники не любят солнце и воздух? Они явно уходят от ответов! Спасибо за главу!

Спасибо! Так вот, оказывается, куда они попали! Желательно им оттуда выбираться побыстрее, пока совсем не застряли ;)

avatar
24.06.2019, 10:28:16

Ничего себе! Как то опасность оказаться в другом месте во сне, пугала меньше! Теперь есть риск вообще потерять свой настоящий облик и каждую проведённую ночь в этом странном месте становиться непонятно кем! Так они тоже могут стать "бывшими людьми"! Спать нельзя, не спать нереально, а контролировать свои сны невозможно! Все стахи и опасения могут присниться и изменить облик Да уж ситуация! Спасибо за главу!

avatar
24.06.2019, 21:10:33

Спасибо за продолжение!!!
Каждый день появляется то, что они видели во сне?

avatar
24.06.2019, 21:35:00

Спасибо! Странные отшельники... Очень интересно, жду продолжения!