Книга. "Древний мир для Лии 2" читать онлайн

Древний мир для Лии 2

Цикл: Древний мир

Ограничение: 18+

В тексте есть:древний мир, быт и прогрессорство, попаданка в другой м...

Рейтинг:
1484
3032 325216

Текущий рейтинг:
#1174 в Бытовое фэнтези
#1796 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 190 стр.

01.02.2024 — 26.04.2024


Аннотация к книге "Древний мир для Лии 2"

Вторая часть.
Жизнь налаживается, быт обустроен, племя растёт. Любимый мужчина и близкие рядом. Дети радуют своими успехами. Но...
Что это за место, которое зовёт меня во снах?
Не уже ли высшие силы приготовили для нас испытания?
Найду ли ответы на все эти вопросы?
Время покажет... Впереди новое путешествие и приключения.
Автор обложки Марина Мишуткина.
Текст не вычитан, имеются ошибки и опечатки. Профессионалом не являюсь и нахожусь только в начале своего творческого пути на литературном поприще. Если безграмотность претит Вам, то лучше не беритесь за чтение. У каждого должно быть право выбора и на сайте Вы найдёте множество достойных и грамотных авторов.

Первая часть
https://litnet.com/shrt/PqxB

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

Уважаемый Автор, благодарю за прекрасную серию книг!!! Вдохновения Вам и музу!!!

avatar
28.02.2025, 23:25:49

Будущим читателям, начинающим с комментариев: Если планируете стать попаданцами, – книга к прочтению обязательна! Если не планируете, тоже читайте: вдруг Вселенная решит за вас?) А также всем желающим совершить путешествие в древний мир, рекомендую.

 

avatar
28.02.2025, 23:28:54

Благодарю за шикарную историю! 👍‍❤️‍

avatar
23.02.2025, 20:31:58

Мешочки с сушеными овощами в дорогу, вроде так просто, а не каждый догадается) ‍❤️‍

avatar
19.02.2025, 16:56:38

Как вовремя появилась Шери) Про Раху не буду спойлерить. Хорошо, что адекватных людей больше. Воспитывать взрослых очень хлопотное занятие. ‍❤️‍

avatar
18.02.2025, 15:17:42

Раха конечно: лишь бы на шею сесть и ножки свесить. Улиток не пробовала, не возникало желания, но возможно окажись на их месте, не отказалась бы.

avatar
17.02.2025, 07:53:04

Да тут не только вторая глава, вся книга информацией насыщена, от этого читать очень увлекательно и интересно. Спасибо за эмоции. ‍❤️‍Спешу продолжить чтение)

avatar
14.02.2025, 15:59:23

Как они в гостях развернулись) Так интересно. Вот, что значит: знания и судьба благоволит)‍❤️‍

avatar
11.02.2025, 10:00:59

Напомнили про помидоры) слюной изошлась. Мой дядя посвящал им много времени. Почти килограммовые "бычьи сердца" на меня (ребёнка) произвели неизгладимое впечатление. Учил и меня за ними ухаживать. А край в бело-розовых капельках у спелых сортов был таким красивым, что иногда завораживал. И конечно сладость своих помидор ни с чем не сравнится. Перед началом осенних дождей их собирали зелёными, заворачивали каждый в газету и складывали в валенок. Прятали в тёмное место. Это казалось таким увлекательным, проверять их. Развернул, посмотрел, достал зрелые. Как ожидание чуда для трёх-пятилетнего ребёнка, выросшего в прошлом мире. (до гаджетов). 

avatar
10.02.2025, 20:51:25

Столько интересной информации уместилось во вторую главу, словно на экскурсии у них побывала и своими глазами увидела. Захватывающе. ‍❤️‍

avatar
22.01.2025, 13:05:16

Спасибо, за чудесные книги

Замечательная история! Спасибо большое!

avatar
24.12.2024, 20:16:21

С запозданием, но пишу отзыв. Книгу читала ранее и могу сказать, что мне все понравилось! Талия, Вы молодец! Удачи Вам и побольше благодарных читателей! ‍❤️‍

avatar
07.12.2024, 16:59:17

приятно читать, есть небольшие опечатки, но это мелочь, главное мысль автора доносится связно. А не думали насчёт того чтоб сделать серию книг по миру? Продолжение например с детьми Лии? Или развить мысль что было после перехода мира на новый уровень

avatar
09.11.2024, 13:10:44

Умнича, очень легко читать, и переживать за персонажей. Всех благ тебе❤️🌹

avatar
04.10.2024, 05:08:06

🤔дать бы этим великовозрастным нелюдям поджопник и пережить то, через что прошла эта цивилизация. 
было интересно. Спасибо.  

Спасибо автору за книги ! Прочла с большим удовольствием.успеха  вам

avatar
02.09.2024, 23:28:49

Большое спасибо автору за такую тёплую дилогию. Моё любимое бытовое фэнтези. 

Но, простите, с грамотностью - беда, аж кровь из глаз! Увольте корректора ! 

avatar
20.08.2024, 13:19:32

замечательная дилогия! а сколько нового я узнала по добыче, производству и обработке всего! спасибо большое за ваш труд! желаю вам творческих успехов и вдохновения на новые произведения!!!