https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745766033_33.jpg
#1174 в Бытовое фэнтези
#1796 в Попаданцы в другие миры
01.02.2024 — 26.04.2024
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Уважаемый Автор, благодарю за прекрасную серию книг!!! Вдохновения Вам и музу!!!
Будущим читателям, начинающим с комментариев: Если планируете стать попаданцами, – книга к прочтению обязательна! Если не планируете, тоже читайте: вдруг Вселенная решит за вас?) А также всем желающим совершить путешествие в древний мир, рекомендую.
Благодарю за шикарную историю! 👍❤️
Мешочки с сушеными овощами в дорогу, вроде так просто, а не каждый догадается) ❤️
Как вовремя появилась Шери) Про Раху не буду спойлерить. Хорошо, что адекватных людей больше. Воспитывать взрослых очень хлопотное занятие. ❤️
Раха конечно: лишь бы на шею сесть и ножки свесить. Улиток не пробовала, не возникало желания, но возможно окажись на их месте, не отказалась бы.
Да тут не только вторая глава, вся книга информацией насыщена, от этого читать очень увлекательно и интересно. Спасибо за эмоции. ❤️Спешу продолжить чтение)
Как они в гостях развернулись) Так интересно. Вот, что значит: знания и судьба благоволит)❤️
Напомнили про помидоры) слюной изошлась. Мой дядя посвящал им много времени. Почти килограммовые "бычьи сердца" на меня (ребёнка) произвели неизгладимое впечатление. Учил и меня за ними ухаживать. А край в бело-розовых капельках у спелых сортов был таким красивым, что иногда завораживал. И конечно сладость своих помидор ни с чем не сравнится. Перед началом осенних дождей их собирали зелёными, заворачивали каждый в газету и складывали в валенок. Прятали в тёмное место. Это казалось таким увлекательным, проверять их. Развернул, посмотрел, достал зрелые. Как ожидание чуда для трёх-пятилетнего ребёнка, выросшего в прошлом мире. (до гаджетов).
Столько интересной информации уместилось во вторую главу, словно на экскурсии у них побывала и своими глазами увидела. Захватывающе. ❤️
Спасибо, за чудесные книги
Замечательная история! Спасибо большое!
С запозданием, но пишу отзыв. Книгу читала ранее и могу сказать, что мне все понравилось! Талия, Вы молодец! Удачи Вам и побольше благодарных читателей! ❤️
приятно читать, есть небольшие опечатки, но это мелочь, главное мысль автора доносится связно. А не думали насчёт того чтоб сделать серию книг по миру? Продолжение например с детьми Лии? Или развить мысль что было после перехода мира на новый уровень
Умнича, очень легко читать, и переживать за персонажей. Всех благ тебе❤️🌹
🤔дать бы этим великовозрастным нелюдям поджопник и пережить то, через что прошла эта цивилизация.
было интересно. Спасибо.
Спасибо автору за книги ! Прочла с большим удовольствием.успеха вам
Большое спасибо автору за такую тёплую дилогию. Моё любимое бытовое фэнтези.
Но, простите, с грамотностью - беда, аж кровь из глаз! Увольте корректора !
замечательная дилогия! а сколько нового я узнала по добыче, производству и обработке всего! спасибо большое за ваш труд! желаю вам творческих успехов и вдохновения на новые произведения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена