https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745766033_33.jpg
#1188 в Бытовое фэнтези
#1799 в Попаданцы в другие миры
01.02.2024 — 26.04.2024
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая история. Спасибо большое за занимательную книгу! Творческого вдохновения и легкого пера!
помимо того, что мне интересно и это уже 2я Ваша ситаемая мной книга и дай Бог ещё много книг напишите, потому как талантливы.. . Насчёт греческого сыра не знаю. Но то, что Вы в начале описали на 99% совпадает с рецептом осетинского сыра который я готовлю время от времени. Единственное отличие - ферменты для него изготавливают из телячьего желудка). Овечий неприятно пахнет. А молоко греют до 35-37 градусов. Выход из 10 л коровьего молока сыра зависит от качества молока, но больше 1,5 кг у меня никогда не получалось. Ну плюс из сыворотки после того как сделан сыр из того же молока,, я ещё дополнительно делаю рикотту около 300 гр.
Благодарю 🌹
Книга очень интересная! Получила истинное удовольствие. Спасибо большое дорогой автор!
Прочитала обе книги. Признаться честно-изначально повелась на отметку 18+,эх, но всё равно влилась в историю. Очень интересно написано. Ошибок практически не было, что не может не радовать) творческих успехов автору)
Очень интересная книга. Автора Благодарю за чудесную рассказ. Прочитала обе книги. Желаю автору творческих успехов.
Спасибо вам за увлекательнейшее путешествие по вашим книгам! Успеха вам и вдохновения!
Спасибо большое автор за эту удивительную книгу, творческих успехов вам и вашему Музу. Прочитала обе книги, у вас удивительный талант, проживала всё вместе с героями. Огромное спасибо вам
Спасибо,автор, за историю! Читается легко! Все настолько образно,что вместе с героями живёшь,путешествуешь,познаешь! Творческих Успехов!
Я прожила вместе с Лией эту прекрасную жизнь.Очень интересная история и Вы не просто писательница а ТАЛАНТИЩЕ!!!Спасибо за море эмоций.Это не первая книга которой я восхищаюсь на Вашей странице.Все истории удивительны и завораживающие.Заставляют сопереживать в неудачах и радоваться успехам г.героини.
Спасибо огромное за интересную историю!!!! Вдохновения Вам, с уважением читатель.
Уважаемый автор. Спасибо вам огромное за ваш труд. Творческих вам успехов. С нетерпением жду ваших дальнейших историй.
Спасибо за чудесное продолжение, жалко быстро закончилась история.Вдохновения Вам.
Подписываюсь, чтобы не пропустить ваши новинки!
Спасибо за Ваш труд
Спасибо большое. Очень хорошая история получилась.
История потрясающая, спасибо большое и хочется еще
С нетерпением ждем новых и интересных книг
Спасибо!!! Понравилось, жду ещё Ваши книги.
Спасибо! Очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена