Аннотация к книге "Друг моего бывшего"
Это была самая глупая, самая роковая ошибка. Ночь, разделившая мою жизнь на до и после. Безумная вечеринка, уничтожившая надежды и планы на будущее.
И вот я стояла во дворе чужого университета, сминая в трясущейся руке бумажку с анализом, и ждала парня, который был всего лишь другом моего бывшего. Всего лишь проходным человеком, по воле судьбы ставшим отцом моего будущего ребенка.
Я даже представить не могла, как Артем может отреагировать, когда узнает, насколько мы влипли. Ведь нам всего по девятнадцать. Но мне не на кого больше положиться, потому что родные от меня отвернулись.
История Есении и Артема Грифонова из романа "По рукам?".
# Студенты
# Незапланированная беременность
# Богатый парень
# Противостояние характеров
#ВИЗУАЛЫ собраны в отдельной книге "Визулы. Друг моего бывшего"
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава просто🔥🥰❤️Спасибо 😍😍😍
Спасибо!
Спасибо большое за главу))) следующая книга будет будет про Самойлова и Катю?
Вот и новые герои наверное. Катя интересный персонаж.
Очень круто. Благодарю за продолжение.
Большое спасибо!
Спасибо, за такое классное продолжение!
Большое спасибо!!!!
Спасибо большое!!!!!
Ну умничка Дэн, теперь только действовать нужно.
Благодарю за продолжение.
Дорогие читатели, я никуда не пропала) Не долечившись после прошлой простуды, заболела вновь и теперь с осложнениями. Сегодня первый день, как более-менее пришла в себя. Пишу. Главу выложу завтра, а потом ещё в субботу и в воскресенье. На следующей неделе книга будет закончена. Берегите себя, не болейте))) Я понимаю, что Вы заплатили деньги и ждали новых глав, потому прошу прощения, буду пытаться все скорее наверстать.
Клааасс, спасибо 🥰🥰🥰
Большое спасибо!
Шикарная глава🔥🔥🔥Жду продолжения такого момента❤️❤️❤️
Большое спасибо!
Как Ваше самочувствие?
К сожалению, вот в таких сложных периодах жизни из нас лезут и родители, и комплексы, и много чего еще. Хорошо Артем поспокойнее. Но мамы есть мамы) только понять, простить, поговорить, не жестить. Может даже к психологу Есе(
Ну она реально типичная молодая мама) я думала, что чем моложе, тем меньше загонов и страхов у мам)
Скоро там Кирюше месяц?) конечно, близость не решит все их проблемы, но градус нервов может снизит.
Спасибо, за продолжение!
Да уж, сама себя довела и Тему, вот и получай... Очень интересно правильные выводы сделать? Жду продолжения.
Мне тут жалко обоих, видно что они тянутся друг к другу, но так же легко могут и потерять эту свою связь. Мне кажется в таком состоянии Еси еще виноваты и её родители. Она недолюбленая , неуверенная в себе девочка. С Артемом у нее тоже много недосказанностей, они не открыты друг перед другом полностью, ей всегда кажется, что он временно с ней. А с сыном она пытается восполнить эту любовь, сын это ее родное, он всегда будет с ней. Артему надо как- то аккуратнее ей объяснять свое отношение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена