Аннотация к книге "Друг моего бывшего"
Это была самая глупая, самая роковая ошибка. Ночь, разделившая мою жизнь на до и после. Безумная вечеринка, уничтожившая надежды и планы на будущее.
И вот я стояла во дворе чужого университета, сминая в трясущейся руке бумажку с анализом, и ждала парня, который был всего лишь другом моего бывшего. Всего лишь проходным человеком, по воле судьбы ставшим отцом моего будущего ребенка.
Я даже представить не могла, как Артем может отреагировать, когда узнает, насколько мы влипли. Ведь нам всего по девятнадцать. Но мне не на кого больше положиться, потому что родные от меня отвернулись.
История Есении и Артема Грифонова из романа "По рукам?".
# Студенты
# Незапланированная беременность
# Богатый парень
# Противостояние характеров
#ВИЗУАЛЫ собраны в отдельной книге "Визулы. Друг моего бывшего"
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ всё понимаю, но и вот так сказать, что она похожа на маму эту жестоко. Понятное дело, что Еся перебарщивает, но и вот так в лицо в грубой форме такое говорить, это тоже перебор. Понимаю, что по другому до неё не дойдёт, если не сказать, но и это было жестоко😥
Дорогие читатели, я заболела, сегодня просто физически не могу дописать, выложу главу завтра.
Спасибо!!!!
Как-то даже обидно за Дэна, в его истории он другой, всегда такой прямой и правильный, Руслану, как помогал и поддерживал. А в этой истории, как будто не его описывают(((.
Ржу 😂 как в прошлое вернулась. Когда у нас с супругом первый ребёнок родился, он тоже юный был очень и вот такой же быстрый и решал все проблемы. Когда ребёнок спал а соседи шумели😂 тоже поднимался, разбирался))))
Спасибо!!!!
Еся спокойно. Артёму нужна только ты и ваш сын🥰🥰🥰А курицу общипать можно🤭😂
Так, Еськи нужно любви и кафешка с кофе и булочной, Кирюшу отдать на пару часиков чтобы погуляли на улице.
Это моя любовь, я его просто обожаю... такие только в книгах есть. Благодарю за продолжение.
Я сейчас заплачу 💔
А можно прототип Артёма в реальную жизнь? 👉👈🙏 Это просто алмаз, а не парень 🔥🔥🔥😍😍😍
Ой как жёстко вышло. Артём прям с цепи сорвался. Но с другой стороны, если не показать кто хозяин, то так и будут лезть. Но всё равно жёстко🙈🙈🙈
Эх... 😍
Что-то Дэна разматало...неожиданно.
Большое спасибо!!!
Ох.. Прям до дрожи. Какой все таки мужчина)
Спасибо!!!
Где найти такого как Артем подскажите пожалуйста 😭💕
Ну и друзья🤔
Вообщем Артёмчик лапушка, зайчик, солнышко 😂 остальных всех выкинуть
Ну а если без шуток, то брат его поддержал, сразу сказал твой. А эти... Носятся вокруг этого Дена, пусть сидит и страдает один, взрослеет. И к Еське такое отношение, своих девочек на руках носят, а тут так неприятно относятся, сомневаются в её словах. Родители не поддержали, так ещё и друзья так называемые палки суют.
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена