Аннотация к книге "Друг моего бывшего"
Это была самая глупая, самая роковая ошибка. Ночь, разделившая мою жизнь на до и после. Безумная вечеринка, уничтожившая надежды и планы на будущее.
И вот я стояла во дворе чужого университета, сминая в трясущейся руке бумажку с анализом, и ждала парня, который был всего лишь другом моего бывшего. Всего лишь проходным человеком, по воле судьбы ставшим отцом моего будущего ребенка.
Я даже представить не могла, как Артем может отреагировать, когда узнает, насколько мы влипли. Ведь нам всего по девятнадцать. Но мне не на кого больше положиться, потому что родные от меня отвернулись.
История Есении и Артема Грифонова из романа "По рукам?".
# Студенты
# Незапланированная беременность
# Богатый парень
# Противостояние характеров
#ВИЗУАЛЫ собраны в отдельной книге "Визулы. Друг моего бывшего"
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКайф... В Грифа просто влюблена 🥰. Он такой няшка.
Мне кажется тест днк все испортит. Подорвет доверие. Каждой женщине неприятно, когда ей это предлагают.
Спасибо!
Все так классно у них . Что-то только в конце Есины мысли не понравились . Что нибудь напридумает еще себе.
Спасибо большое!!!!
Артём покорил!!!!
Гриф красавчик, прям за свое всем наваляет, и даже на друга будет плевать, есть теперь сын и Еська, и это его территория, можно только смотреть, руками трогать нельзя.
Артём зайка. Пусть Еся его расцелует🥰🥰🥰И про обещание носить на руках пусть не забывает 🤭😉
Дорогие мои читатели! Я сегодня уезжаю в срочную командировку, главу выложу завтра. Прошу прощения у всех, кто ждал.
Что - то Керимов меня огорчает......... Большое спасибо!!!!
Готовься получать взбучку от Артёма. Ну я бы за такое по крайней мере наехала. Зачем он звонит моей девушке, да ещё с такими намёками? Чувствую, что будет небольшой разлад между Артёмом и Есей(
Шикарно описано всё. История с Денисом логична и понятна, потому что изначально с Есей она не была закончена, и всё, что сейчас происходит, является становлением всех как личности. Проблемы бывают во всех парах, так что пусть учатся решать. Плюс ко всему прочему Денис испытывает чувство вины, все-таки он поступил некрасиво по отношению к девушке. Его поступок как раз похож на реальный. Спасибо, автор.👍
Ничего не поняла… Керимов совсем туту?
Что мы имеем в первой книге: такой редкий в ЛР здоровый герой, он видит в героине личность, дает поддержку героине, а не стремится все сделать за нее, умеет разговаривать словами через рот. На фоне всех "властных", "сильных" и прочих героев литнета с амбивалентным типом привязанности и/или нарушенным базовым доверием к миру, которые мечутся, мучают себя и героиню, и/или хотят защитить, оградить, самому все решить, он был как глоток свежего воздуха и образец нормы. Что случилось с ним в третьей книге: только автор знает. Герой этой книги симпатичный, но типовой для лр, как панельная пятиэтажка для спального района. Нет, понятно, что интрига какая-никакая должна быть и сюжет герои не вывозят, но вот так слить первую книгу - это постараться надо
А вот это прям совсем неожиданно было...
Да уж, Керимов даёт конечно... Что-то я уже не очень за Лерку рада😬
Артем просто какой-то космический, очень мне нравится 🥰.
Ну наконец-то всё как есть!) я про роды) хотя у всех по-разному) не надо разлада между Денчиком и Лерчиком! Пусть складывает носки правильно или Лера пусть не придирается!) Еся такая молодая еще, но очень сильная девочка, Артем вообще слов нет, люди либо люди, в том числе и зрелые, независимо от возраста. Только блин от прокалывания пузыря схватки еще больнее🤪ну это и логично, процесс ускорило. В общем, с рождением маленького хулигана)))) ура!!!!🥳
Большое спасибо!!!!
Молодцы оба: и Еся, и Артем! Теперь важно сохранить эти отношения дальше. Особенно тяжёлыми будут первые пару месяцев
Артём, я запомнила твою клятву 😁 Посмотрю как будешь выполнять 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена