Книга. "Друг моего бывшего" читать онлайн

Друг моего бывшего

Цикл: #Факультет

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, противостояние харак..., незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
197
1052 42670

Текущий рейтинг:
#400 в Студенческий роман
#1229 в Молодежная проза


Полный текст 155 стр.

06.10.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Друг моего бывшего"

Это была самая глупая, самая роковая ошибка. Ночь, разделившая мою жизнь на до и после. Безумная вечеринка, уничтожившая надежды и планы на будущее.

И вот я стояла во дворе чужого университета, сминая в трясущейся руке бумажку с анализом, и ждала парня, который был всего лишь другом моего бывшего. Всего лишь проходным человеком, по воле судьбы ставшим отцом моего будущего ребенка.

Я даже представить не могла, как Артем может отреагировать, когда узнает, насколько мы влипли. Ведь нам всего по девятнадцать. Но мне не на кого больше положиться, потому что родные от меня отвернулись.

История Есении и Артема Грифонова из романа "По рукам?".

# Студенты

# Незапланированная беременность

# Богатый парень

# Противостояние характеров

#ВИЗУАЛЫ собраны в отдельной книге "Визулы. Друг моего бывшего"



144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2025, 02:18:08

Большое спасибо!

avatar
21.11.2025, 23:11:51

Как я могла пропустить эту парочку. Артем просто кайфный.

avatar
21.11.2025, 22:06:47

Какже все хорошо у них , так не хочется им никаких бяк больше . 

avatar
19.11.2025, 13:18:51

Конечно хочется треснуть Артёму за ситуацию с Есей, но то, как он её назвал... Не мать ребёнка, а моя девушка. Вот это уже о многом говорит 🔥🔥🔥

avatar
19.11.2025, 08:34:18

Мне Артём очень нравится , но действительно мог бы и сдержаться. Эта ситуация столько проблем создала и Еська на сохранение загремела из-за его несдержанности . Я думаю он это понимает и будет исправлять ситуацию. А Еся все поймет)))) такая они пара милая. 

avatar
19.11.2025, 01:25:47

Большое спасибо!!!!!

avatar
17.11.2025, 14:16:40

А у своей драгоценной спросил спала она с ним или нет? Хотя, учитывая его прорыв, то эта курица явно наговорила того, чего не было 🙂

avatar
16.11.2025, 23:31:44

Спасибо!

avatar
14.11.2025, 22:06:17

Ой, немного обломали😅 Я думала, что немного по-другому будет их «сближение» 👉👈 Но очень здорово, что они НАКОНЕЦ-ТО поговорили, аллилуйя🙏

avatar
15.11.2025, 12:28:50

мне по прежнему очень нравится история :)))

avatar
15.11.2025, 07:11:06

Какие они милые 🥰 

 

avatar
15.11.2025, 01:42:48

Большое спасибо!

avatar
15.11.2025, 00:17:14

А про Олега не будет книги в будущем, случаем?)

avatar
14.11.2025, 23:54:11

очень нежная и одновременно чувственная картинка,умееют же наши парни так делать,мечтаб

avatar
14.11.2025, 07:48:35

Подскажите пожалуйста сегодня будет новая глава?

avatar
12.11.2025, 19:02:13

Спасибо!

Уффф, горячо!

avatar
10.11.2025, 08:03:46

Эх, вот немного обидно, что вариант, про который я думала, оказался верным😔 И как бы с одной стороны Артём не виноват, они с Есей вообще не пара ещё, НО...Где вероятность того, что он так не поступит снова, когда невтерпёж будет? 🤔 Я всё понимаю-физиология, но некрасиво всё равно вышло. У Еси сейчас тоже физиология, но она терпит👉👈В общем, небольшое разочарование испытала) Ну и вообще ситуация у них такая, что виноваты оба тем, что не могут друг другу признаться 💯

Класс, ждём следующую главу))))

avatar
10.11.2025, 01:12:23

Эх, немного совсем конечно Артём не дотерпел... А счастье было так близко, как говорится 😂