Аннотация к книге "Друг моего бывшего"
Это была самая глупая, самая роковая ошибка. Ночь, разделившая мою жизнь на до и после. Безумная вечеринка, уничтожившая надежды и планы на будущее.
И вот я стояла во дворе чужого университета, сминая в трясущейся руке бумажку с анализом, и ждала парня, который был всего лишь другом моего бывшего. Всего лишь проходным человеком, по воле судьбы ставшим отцом моего будущего ребенка.
Я даже представить не могла, как Артем может отреагировать, когда узнает, насколько мы влипли. Ведь нам всего по девятнадцать. Но мне не на кого больше положиться, потому что родные от меня отвернулись.
История Есении и Артема Грифонова из романа "По рукам?".
# Студенты
# Незапланированная беременность
# Богатый парень
# Противостояние характеров
#ВИЗУАЛЫ собраны в отдельной книге "Визулы. Друг моего бывшего"
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Как я могла пропустить эту парочку. Артем просто кайфный.
Какже все хорошо у них , так не хочется им никаких бяк больше .
Конечно хочется треснуть Артёму за ситуацию с Есей, но то, как он её назвал... Не мать ребёнка, а моя девушка. Вот это уже о многом говорит 🔥🔥🔥
Мне Артём очень нравится , но действительно мог бы и сдержаться. Эта ситуация столько проблем создала и Еська на сохранение загремела из-за его несдержанности . Я думаю он это понимает и будет исправлять ситуацию. А Еся все поймет)))) такая они пара милая.
Большое спасибо!!!!!
А у своей драгоценной спросил спала она с ним или нет? Хотя, учитывая его прорыв, то эта курица явно наговорила того, чего не было 🙂
Спасибо!
Ой, немного обломали😅 Я думала, что немного по-другому будет их «сближение» 👉👈 Но очень здорово, что они НАКОНЕЦ-ТО поговорили, аллилуйя🙏
мне по прежнему очень нравится история :)))
Какие они милые 🥰
Большое спасибо!
А про Олега не будет книги в будущем, случаем?)
очень нежная и одновременно чувственная картинка,умееют же наши парни так делать,мечтаб
Подскажите пожалуйста сегодня будет новая глава?
Спасибо!
Уффф, горячо!
Эх, вот немного обидно, что вариант, про который я думала, оказался верным😔 И как бы с одной стороны Артём не виноват, они с Есей вообще не пара ещё, НО...Где вероятность того, что он так не поступит снова, когда невтерпёж будет? 🤔 Я всё понимаю-физиология, но некрасиво всё равно вышло. У Еси сейчас тоже физиология, но она терпит👉👈В общем, небольшое разочарование испытала) Ну и вообще ситуация у них такая, что виноваты оба тем, что не могут друг другу признаться 💯
Класс, ждём следующую главу))))
Эх, немного совсем конечно Артём не дотерпел... А счастье было так близко, как говорится 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена