Аннотация к книге "Друг моего бывшего"
Это была самая глупая, самая роковая ошибка. Ночь, разделившая мою жизнь на до и после. Безумная вечеринка, уничтожившая надежды и планы на будущее.
И вот я стояла во дворе чужого университета, сминая в трясущейся руке бумажку с анализом, и ждала парня, который был всего лишь другом моего бывшего. Всего лишь проходным человеком, по воле судьбы ставшим отцом моего будущего ребенка.
Я даже представить не могла, как Артем может отреагировать, когда узнает, насколько мы влипли. Ведь нам всего по девятнадцать. Но мне не на кого больше положиться, потому что родные от меня отвернулись.
История Есении и Артема Грифонова из романа "По рукам?".
# Студенты
# Незапланированная беременность
# Богатый парень
# Противостояние характеров
#ВИЗУАЛЫ собраны в отдельной книге "Визулы. Друг моего бывшего"
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ всех 3 и 4 стр пустые?
Нет слов просто!!! Спасибо!
Девочку надо спустить с небес на землю, а точнее со стола на пол😤😡
А мы узнаем, что же всё-таки произошло в душе? 👀👉👈Интересно
Большое спасибо!
Где же это он пропадал ? И переписывается с кем-то , ох 😟
Спасибо!!!!
Большое спасибо!
А вот и новый повод для ссоры между Есей и Артёмом 🙂
Ну, коза, нарисовалась
Артём лапочка❤️ Ден так и не нравится, ржу 😂 в конце Еська должна ему сказать, что Артём круче его в сто раз)))))))
Артемка, обнимаю тебя))))))
Дорогие читатели! Глава уже готова, жду одобрения от модераторов.
На самом деле очень кртуо переданы характеры парней, и я скажу больше прям есть у меня в жизни аналоги такие, очень все похоже. И я рада, что Дена не стали делать изменившимся свитошей. Вот какой есть, так и идёт по жизни. А то было бы не искринее
Спачиьо за главу. Артёмчик как всегда ван лав. Но хочу сказать, что несмотря на то, что Ден счастлив с Лерой и любит её, это факт, мне кажется ему не приятненько, что Еська с его другом спала. Что то типо я могу изменять, а мои даже недодевушки нет. И ещё заметно, что его парит Еся, тоесть не отпускает прям эта ситуация. Где то наверно на подсознание в его понятиях Еська должна всегда быть рядом с ним. Каждый раз трахал, трахал, все вспоминает 😂 Артём более аккуратно подходит к ситуации, чем этот товарищ. В любом случае разговор Дена с Еськой хорошо бы, что бы был. Я думаю Ден офигеет, какая девочка может быть с мужчиной, который о ней заботится.
П. С. Ой не могу, трогательно так короче
Ну и мне нравится как Артём её защищает ото всех.
Спасибо большое!
Ася, а подписка будет?
Очень интересная история, всегда жду продолжения. Так хочется уже сближения ребят, чтобы уже чувства друг к другу возникли.
Здравствуйте,а что с главой? Маленький обрывок только вижу
Артём молодец, растёт, а точнее взрослеет на глазах, квартиру купил, комнату подготовил, такой заботливый и классный, повезёт же кому-то 🥰🥰🥰💯💯💯
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена