Книга. "Друг моего бывшего" читать онлайн

Друг моего бывшего

Цикл: #Факультет

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, противостояние харак..., незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
198
1052 42725

Текущий рейтинг:
#403 в Студенческий роман
#1215 в Молодежная проза


Полный текст 155 стр.

06.10.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Друг моего бывшего"

Это была самая глупая, самая роковая ошибка. Ночь, разделившая мою жизнь на до и после. Безумная вечеринка, уничтожившая надежды и планы на будущее.

И вот я стояла во дворе чужого университета, сминая в трясущейся руке бумажку с анализом, и ждала парня, который был всего лишь другом моего бывшего. Всего лишь проходным человеком, по воле судьбы ставшим отцом моего будущего ребенка.

Я даже представить не могла, как Артем может отреагировать, когда узнает, насколько мы влипли. Ведь нам всего по девятнадцать. Но мне не на кого больше положиться, потому что родные от меня отвернулись.

История Есении и Артема Грифонова из романа "По рукам?".

# Студенты

# Незапланированная беременность

# Богатый парень

# Противостояние характеров

#ВИЗУАЛЫ собраны в отдельной книге "Визулы. Друг моего бывшего"



144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2025, 17:43:55

У всех 3 и 4 стр пустые?

avatar
08.11.2025, 00:12:40

Нет слов просто!!! Спасибо!

avatar
08.11.2025, 00:10:51

Девочку надо спустить с небес на землю, а точнее со стола на пол😤😡

avatar
06.11.2025, 08:59:01

А мы узнаем, что же всё-таки произошло в душе? 👀👉👈Интересно

avatar
06.11.2025, 00:34:29

Большое спасибо!

avatar
05.11.2025, 20:27:34

Где же это он пропадал ? И переписывается с кем-то , ох 😟

avatar
04.11.2025, 13:58:10

Спасибо!!!!

avatar
03.11.2025, 04:02:03

Большое спасибо!

avatar
02.11.2025, 10:28:21

А вот и новый повод для ссоры между Есей и Артёмом 🙂

avatar
01.11.2025, 22:36:29

Ну, коза, нарисовалась

 Артём лапочка‍❤️‍ Ден так и не нравится, ржу 😂 в конце Еська должна ему сказать, что Артём круче его в сто раз))))))) 

Артемка, обнимаю тебя))))))

avatar
26.10.2025, 20:34:05

Дорогие читатели! Глава уже готова, жду одобрения от модераторов.

 

На самом деле очень кртуо переданы характеры парней, и я скажу больше прям есть у меня в жизни аналоги такие, очень все похоже. И я рада, что Дена не стали делать изменившимся свитошей. Вот какой есть, так и идёт по жизни. А то было бы не искринее

Спачиьо за главу. Артёмчик как всегда ван лав. Но хочу сказать, что несмотря на то, что Ден счастлив с Лерой и любит её, это факт, мне кажется ему не приятненько, что Еська с его другом спала. Что то типо я могу изменять, а мои даже недодевушки нет. И ещё заметно, что его парит Еся, тоесть не отпускает прям эта ситуация. Где то наверно на подсознание в его понятиях Еська должна всегда быть рядом с ним. Каждый раз трахал, трахал, все вспоминает 😂 Артём более аккуратно подходит к ситуации, чем этот товарищ. В любом случае разговор Дена с Еськой хорошо бы, что бы был. Я думаю Ден офигеет, какая девочка может быть с мужчиной, который о ней заботится. 

П. С. Ой не могу, трогательно так короче

Ну и мне нравится как Артём её защищает ото всех.

avatar
25.10.2025, 01:26:10

Спасибо большое!

Ася, а подписка будет?

avatar
24.10.2025, 23:12:30

Очень интересная история, всегда жду продолжения. Так хочется уже сближения ребят, чтобы уже чувства друг к другу возникли. 

avatar
23.10.2025, 23:38:52

Здравствуйте,а что с главой? Маленький обрывок только вижу

avatar
22.10.2025, 12:53:22

Артём молодец, растёт, а точнее взрослеет на глазах, квартиру купил, комнату подготовил, такой заботливый и классный, повезёт же кому-то 🥰🥰🥰💯💯💯