Аннотация к книге "Друг моего бывшего"
Это была самая глупая, самая роковая ошибка. Ночь, разделившая мою жизнь на до и после. Безумная вечеринка, уничтожившая надежды и планы на будущее.
И вот я стояла во дворе чужого университета, сминая в трясущейся руке бумажку с анализом, и ждала парня, который был всего лишь другом моего бывшего. Всего лишь проходным человеком, по воле судьбы ставшим отцом моего будущего ребенка.
Я даже представить не могла, как Артем может отреагировать, когда узнает, насколько мы влипли. Ведь нам всего по девятнадцать. Но мне не на кого больше положиться, потому что родные от меня отвернулись.
История Есении и Артема Грифонова из романа "По рукам?".
# Студенты
# Незапланированная беременность
# Богатый парень
# Противостояние характеров
#ВИЗУАЛЫ собраны в отдельной книге "Визулы. Друг моего бывшего"
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида конечно Еську жалко реально! (вот в "8 секунд" -там ясно огонь чувства !!) а в этой истории с Еськой,ясно огня не будет в лучшем случае тление и разгорание чувств ( и ито объединяет только дитё)- жаль конечно. Потом как тут разгореться чувствам если то пузо лезет на нос у девушки-какой парнеь нормальный взглянет? а потом крики дитя будет, поэтому Еську реально жаль- единственное если парень так сказать из тех кто жалеет- значит Любит
Мне нравится история! Думаю, огонек там разгорится не на шутку)))
Спасибо!
Спасибо!
Что- то у них пока действительно о чувствах речи и не идет (((
Большое спасибо!!!
Главная героиня такая капризная дура🤦(сама ведь отчасти виновата что залетела.). Артем как нормальный парень взял на себя ответственность, а она только и делает, что истерики закатывает(нет бы что нибудь полезное предложила или сделала). Аж раздражает. Без обид автор🙃
В ее положении надо сидеть и помалкивать(раз уж ничего сделать не способна), а она продолжает провоцировать. Чего она добивается этим? Чтобы он сорвался и послал ее .
Спасибо
Героиня явно умом не блещет, забеременела и ещё истерики закатывает, пи.. ка малолетняя, повезло Артёму, когда родит, может быть поумнеет, терпения нашему Теме 🫣🫣🫣
Спасибо!
Большое спасибо!
Как интересно, Артём оберегает свою девушку очень трепетно, правильно подруга сказала как коршун охраняет её 🥰🥰🥰
Большое спасибо!!!!
Артём очень нравится, мужские хорошие поступки. А Денис вот неприятный совсем. Ничего не могу с этим сделать, не нравится он мне. Ну и всё-таки надеюсь, что его грубые фразы как-то связаны с тем, что ему всё-таки неприятно, что вот Артём с Есей. Да, да, у него там любовь, но чувство собственности никто не отменял.
Просто мой взгляд.
И понимаю, что как-то вот всё пошло неправильно, и что Есения сама согласилась на свободные отношения и т. д. Но девчонку жалко, и радуюсь, что как-то вот Артём прям выигрывает по всем параметрам. Надеюсь, так будет и до конца.
Спасибо автору.
Заботливый Тёма, молодец👍👍👍
Очень хороший парень,я надеюсь скоро перевезёт её к себе.
Хороший мальчишка, на удивление, взрослые поступки
Ой ой, должно быть все хорошо ведь? Я думаю между ними уже есть чувства, просто пока не понимают этого. Артём не бросит свою девочку в беде. Он такой парень заботливый !
Очень чувственная обложка, как будто он говоприт "Девоочка моя сладкая, люблю тебя"(бальзам на душу, мне так тоже говорили😍)
Герои мне нравится. Спасибо буду читать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена