Книга. "Дрянная помощница для мастера" читать онлайн
Эксклюзив

Дрянная помощница для мастера

Цикл: Помощница

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовные интриги, шикарные мужчины, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
7503
10863 1236997

Текущий рейтинг:
#990 в Современный любовный роман
#278 в Служебный роман


Полный текст 222 стр.

01.10.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Дрянная помощница для мастера"

Да, я уборщица, да, без высшего образования. Зато у меня… хм. А! Характер хороший, легкий, и вообще, я просто прелесть, когда сплю зубами к стенке. Жизнь у меня, конечно, сейчас не самая простая, но где наша не пропадала. Недавно, вот, с мужчиной интересным познакомилась. Я подумала, у него серьезные намерения, а он работать к себе зовет, как будто бы у меня без этого работы мало. Отказаться пыталась, но тут появился его злобный властный брат. Двое таких интересных мужчин, а романтики никакой, работай, говорят, солнце еще высоко. Угнетатели! Эксплуататоры! Я протестую! Забастовка! Дайте мне хотя бы молока за вредность!


3968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите, пожалуйста, сколько всего глав в книге. Первоначально было за 50, а после завершения книги у меня 32.

avatar
30.12.2021, 02:16:09

Я надеюсь про Богдана будет продолжение рассказа, пожалуйста

avatar
29.12.2021, 18:46:58

спасибо!

avatar
29.12.2021, 16:29:10

Виктория, Добрый день.
Что то случилось и книга стала 38 страниц вместо 200+...
Я вот только планировала прочитать и...

avatar
28.12.2021, 21:05:19

Очень прекрасная история,замечательные герои и отличное окончание истории. Спасибо автору. Здоровья,счастья,прекрасного предновогоднего настроения .

avatar
28.12.2021, 20:25:33

Виктория, спасибо большое! с огромным удовольствием прочитала всех помощниц, с нетерпением буду ждать новую книгу из этого цикла. Надеюсь, что это будет про Ярослава)) Вдохновения вам и творческих успехов!

avatar
29.12.2021, 01:15:16

Прочитала ознакомительный фрагмент,а где найти продолжение?

avatar
28.12.2021, 23:20:43

Интересная книга, но как на меня немного отличается от всех остальных, но это ладно.
Мне понравились все герои. Богдан очень крут. Теперь даже не знаю про кого хочу больше историю про Ника Денджера или про Богдана. Надеюсь что про обоих будет.

avatar
28.12.2021, 18:36:55

Виктория спасибо огромное!!! читаю все ваши книги, слежу за новинками и всегда это шедевры. вдохновения вам!!! очень интересно теперь прочитать про Богдана , очень интересный герой. Если кто сомневается, то не советую сомневаться!!!! читайте и не пожалеете! очень редко пишу комментарии, но тут хочу высказаться - серия просто великолепна!!! денег не жалко!! без пошлости , много чувст, эмоций, отношений, без криминала , но накал эмоций держит до конца! буду ждать новинок. ещё раз спасибо !

avatar
28.12.2021, 01:44:42

а почему у меня только ознакомительный фрагмент?( не могу купить целую книгу(. почему?

avatar
28.12.2021, 16:03:29

Замечательная книга!!! Очень порадовала) и главный герой такой милый, нестандартный, а прям трогательный такой, - прелесть просто!!!
Спасибо за удовольствие читать эту историю! !! Было супер!!!!

avatar
28.12.2021, 12:58:34

А когда выйдет полная версия?

Огромное спасибо за книгу! Прочитала с удовольствием!!! Жду новых интересных историй!!!

avatar
28.12.2021, 07:07:25

Большое спасибо, за историю. Надеюсь на продолжение истории Богдана

avatar
28.12.2021, 07:06:58

Спасибо за книгу. Очень увлекательный сюжет. Первый раз подумала, что ждать продолжения интересней, чем читать полностью.

avatar
27.12.2021, 22:50:59

Спасибо огромное, мне очень понравилась эта история, читала с удовольствием. Жду новых книг.

avatar
27.12.2021, 21:48:02

Спасибо за книгу

avatar
27.12.2021, 21:14:42

Вчера начала перечитывать все Ваши книги)

avatar
27.12.2021, 21:09:47

Спасибо за книгу, концовка мне понравилась, очень бы хотелось когда-нибудь прочитать и про старшего брата, было интересно за ним наблюдать, хоть и не всегда его поведение было хорошим.

avatar
27.12.2021, 10:53:32

благодарю, Виктория, порадовали))))) столько было споров и комментариев, но мне эта история зашла с огромным удовольствием, теперь жду её в аудио версии, ваши книги в аудио формате прослушала все, люблю ваше творчество))))
а теперь со спокойной душой можно переходить к вашей новой фэнтезийной книге.... и вы же про Богдана не забывайте, он нам тоже стал дорог как и Марк))))))