https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594879500_9.jpeg
Дубина для Золушки
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1450 в Приключенческое фэнтези
#998 в Юмористическое фэнтези
16.07.2020 — 23.09.2020
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Ооо!! Про странного ядовитого будет!!! Ура!
Вот и кончилось :(( Задел на будущее есть!!! Но все равно буду скучать... Спасибо авторам!!!
Так... У меня поезд через 3 часа и почти 2 недели без интернета. А тут такой момент. ПАНИКА!!!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Конечно, вежливость - наше фсе... Но как-то не очень радует! "Очень надо" может быть и сожрать, между прочим...
Спасибо за продочку!
Чудище хоть и застенчивое, но наглое. И это хорошо что мальков перехватили, взрослые хоть могут попытаться договориться.
Кися)))) Что там за кися?!
Спасибо большое! ♥♥♥
Вееееежливое такое чудовище! Это же швей с кошачьими ушками, т.е Дженна? Или какой-то незнакомый швей ушки отрастил и ...вперед за семейным счастьем - заскочил в мир героев? щаЗ прародитель разберется!
Эх... дело то к эпилогу... жалко
спасибо
Бабушку Викторию воспитывают? Я только за.
Эх, а ведь так мирно-хорошо было! Бедная Виктория, потерять второе оружие, еще и небось осознать насколько Ланселот для нее ценен был только сейчас... =/
Спасибо за ужжжасно переживательную и интригующую продочку!
Кто-то там хотел про Ланса побольше? И про Рапиру? (Собственно, я тоже.)
Получите-распишитесь.
И как раз вчера думала: что-то всё больно мирно идёт, без форсмажоров, пратктически без боя на протяжении всей книги...
Агащаз. Бойтесь своих желаний.
В другое измерение их затянуло?
????!!!!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
???!
Спасибо!
Только радовалась Кетцалю и остальным, а тут такая засада. Это начало новой истории? Спасибо!
Это что за сюжетно-поворотный танец такой? о_0
Это что за инфарктный разворот... Мы понимаешь к сладкому эпилогу приготовились... Неужели будет еще одна книга? Ура?
Это что же за зверь неведомый, которому "надо"? Да на защищенную территорию клана. И ведь к Ваське лапки тянул, детокрад.
Спасибо)))) Странно, в таком защищенном клане.
Вятский квас!!!! Ну только вздохнули... Вот так всегда с этими авторами - эмоции в книге как на американских горках!! То ржёшь, то рыдаешь, то сердце замирает.... Как же я их за это люблю..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена