Книга. "Дубина для Золушки" читать онлайн

Дубина для Золушки

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4485
1998 471386

Текущий рейтинг:
#1450 в Приключенческое фэнтези
#998 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

16.07.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Дубина для Золушки"

Как Прародителю пристроить в хорошие руки своих внуков, если один из них слишком хорош, другой - Хуже не бывает? Отправить их на Землю! Тут точно на каждую дубину найдется своя Золушка. Ну, или наоборот.

8-я книга цикла «Мастера и Оружия».

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 07:07:29

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
23.09.2020, 07:02:39

Ооо!! Про странного ядовитого будет!!! Ура!

avatar
23.09.2020, 07:02:30

Вот и кончилось :(( Задел на будущее есть!!! Но все равно буду скучать... Спасибо авторам!!!

avatar
23.09.2020, 05:55:05

Так... У меня поезд через 3 часа и почти 2 недели без интернета. А тут такой момент. ПАНИКА!!!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
22.09.2020, 18:35:02

Конечно, вежливость - наше фсе... Но как-то не очень радует! "Очень надо" может быть и сожрать, между прочим...
Спасибо за продочку!

Чудище хоть и застенчивое, но наглое. И это хорошо что мальков перехватили, взрослые хоть могут попытаться договориться.
Кися)))) Что там за кися?!
Спасибо большое! ♥♥♥

avatar
22.09.2020, 17:20:43

Вееееежливое такое чудовище! Это же швей с кошачьими ушками, т.е Дженна? Или какой-то незнакомый швей ушки отрастил и ...вперед за семейным счастьем - заскочил в мир героев? щаЗ прародитель разберется!

avatar
22.09.2020, 17:19:08

Эх... дело то к эпилогу... жалко
спасибо

avatar
22.09.2020, 16:09:50

Бабушку Викторию воспитывают? Я только за.

avatar
22.09.2020, 13:51:20

Эх, а ведь так мирно-хорошо было! Бедная Виктория, потерять второе оружие, еще и небось осознать насколько Ланселот для нее ценен был только сейчас... =/
Спасибо за ужжжасно переживательную и интригующую продочку!

avatar
22.09.2020, 11:42:30

Кто-то там хотел про Ланса побольше? И про Рапиру? (Собственно, я тоже.)
Получите-распишитесь.

И как раз вчера думала: что-то всё больно мирно идёт, без форсмажоров, пратктически без боя на протяжении всей книги...
Агащаз. Бойтесь своих желаний.

В другое измерение их затянуло?

avatar
22.09.2020, 13:32:48

????!!!!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

???!
Спасибо!

avatar
22.09.2020, 10:51:12

Только радовалась Кетцалю и остальным, а тут такая засада. Это начало новой истории? Спасибо!

Это что за сюжетно-поворотный танец такой? о_0

avatar
22.09.2020, 09:55:55

Это что за инфарктный разворот... Мы понимаешь к сладкому эпилогу приготовились... Неужели будет еще одна книга? Ура?

Это что же за зверь неведомый, которому "надо"? Да на защищенную территорию клана. И ведь к Ваське лапки тянул, детокрад.

avatar
22.09.2020, 09:31:17

Спасибо)))) Странно, в таком защищенном клане.

avatar
22.09.2020, 09:29:57

Вятский квас!!!! Ну только вздохнули... Вот так всегда с этими авторами - эмоции в книге как на американских горках!! То ржёшь, то рыдаешь, то сердце замирает.... Как же я их за это люблю..