Книга. "Дубина для Золушки" читать онлайн

Дубина для Золушки

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4485
1998 471386

Текущий рейтинг:
#1450 в Приключенческое фэнтези
#998 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

16.07.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Дубина для Золушки"

Как Прародителю пристроить в хорошие руки своих внуков, если один из них слишком хорош, другой - Хуже не бывает? Отправить их на Землю! Тут точно на каждую дубину найдется своя Золушка. Ну, или наоборот.

8-я книга цикла «Мастера и Оружия».

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 09:12:39

Спасибо. Ни секунды покоя...

avatar
22.09.2020, 08:39:56

Кто это нарисовался и испортил такую идиллию? А с Лансом что? Почему связь оборвалась?

avatar
22.09.2020, 08:38:27

Спасибо

avatar
22.09.2020, 08:10:32

Спасибо большое

avatar
22.09.2020, 08:01:25

Так, я не пОняла! Вроде как к концу катится, а тут снова...похищение..
Ето как?
Про кого-то другого намекаете в другой хисториии?

avatar
21.09.2020, 11:32:44

Очень жалко Артурию ((((, но она своими руками закручивала гайки единственному сыну от любимого мужчины, своими "педагогическими" методами чуть не сломала мальчику жизнь. У них там семейных психологов вообще в принципе нет, да? Или беспонтово обращаться?
Я еще жду выход деда из-за кулис... Надеюсь на это.
Спасибо за продолжение!

avatar
22.09.2020, 07:49:28

Большое спасибо!

Спасибо! Это кто же на Кайдена покусился? А почему оборвалась связь Виктории и Ланселота?

avatar
22.09.2020, 07:38:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо за продочку

avatar
22.09.2020, 07:29:14

Это, как это? Это что это? Это задел на будущую книгу? Уже же конец намечался? Всё хорошо, правильно и ваще? Порадуйте нас авторы, скажите что будет следующая книга.
Спасибо за проду.

avatar
22.09.2020, 07:22:26

Ип... Слова закончились... Это что за чудо-юдо нарисовалось?!

avatar
22.09.2020, 07:21:55

Опачки,новая пара намечается?рада, что у Аиды и Мордреда все хорошо, но хотелось бы и про Алико с Галом узнать и про Кайдена)

avatar
22.09.2020, 07:06:49

Очень интересная концовка кусочка! Жду продолжения!

это кому это так надо,и без спросу?

avatar
22.09.2020, 07:03:47

Ох-ох-ох, впереди новая история))))))
как хорошо, что герои такие дружные и детей много ))))
Я это люблю.
Прям бальзам по сердцу)))
Читаешь, душа и сердце радуются.
Очень интересные истории.
Пишите, с удовольствием, ещё, а я с удовольствием, почитаю.

avatar
22.09.2020, 07:02:09

Спасибо за проду)

avatar
22.09.2020, 06:39:48

спасибо!!!

Ой, кажется у нас продолжение намечается. Хорошо то как))))!!!
Воспитательный метод в виде отлучения от Алико это вообще отдельная песня.
Очень порадовали такой уютной атмосферой пикника.
Благодарю ваших муз и вас за все все книги. Люблю безмерно ❤️❤️❤️

avatar
22.09.2020, 06:23:34

Жесть. Что же это делается средь бела дня?