https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594879500_9.jpeg
Дубина для Золушки
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1450 в Приключенческое фэнтези
#998 в Юмористическое фэнтези
16.07.2020 — 23.09.2020
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Ни секунды покоя...
Кто это нарисовался и испортил такую идиллию? А с Лансом что? Почему связь оборвалась?
Спасибо
Спасибо большое
Так, я не пОняла! Вроде как к концу катится, а тут снова...похищение..
Ето как?
Про кого-то другого намекаете в другой хисториии?
Очень жалко Артурию ((((, но она своими руками закручивала гайки единственному сыну от любимого мужчины, своими "педагогическими" методами чуть не сломала мальчику жизнь. У них там семейных психологов вообще в принципе нет, да? Или беспонтово обращаться?
Я еще жду выход деда из-за кулис... Надеюсь на это.
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо!
Спасибо! Это кто же на Кайдена покусился? А почему оборвалась связь Виктории и Ланселота?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за продочку
Это, как это? Это что это? Это задел на будущую книгу? Уже же конец намечался? Всё хорошо, правильно и ваще? Порадуйте нас авторы, скажите что будет следующая книга.
Спасибо за проду.
Ип... Слова закончились... Это что за чудо-юдо нарисовалось?!
Опачки,новая пара намечается?рада, что у Аиды и Мордреда все хорошо, но хотелось бы и про Алико с Галом узнать и про Кайдена)
Очень интересная концовка кусочка! Жду продолжения!
это кому это так надо,и без спросу?
Ох-ох-ох, впереди новая история))))))
как хорошо, что герои такие дружные и детей много ))))
Я это люблю.
Прям бальзам по сердцу)))
Читаешь, душа и сердце радуются.
Очень интересные истории.
Пишите, с удовольствием, ещё, а я с удовольствием, почитаю.
Спасибо за проду)
спасибо!!!
Ой, кажется у нас продолжение намечается. Хорошо то как))))!!!
Воспитательный метод в виде отлучения от Алико это вообще отдельная песня.
Очень порадовали такой уютной атмосферой пикника.
Благодарю ваших муз и вас за все все книги. Люблю безмерно ❤️❤️❤️
Жесть. Что же это делается средь бела дня?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена