https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594879500_9.jpeg
Дубина для Золушки
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1467 в Приключенческое фэнтези
#987 в Юмористическое фэнтези
16.07.2020 — 23.09.2020
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!
Эх, два недолюбленных и затюканных.((
Девочку надо любить и обнимать, заботиться. И говорить с ней, объяснять все.Только так можно вытравить ее внутреннюю овцу.
Да уж, пора бы и поговорить уже. Вероятно, Али так и чувствует себя приживалкой в подвешенном состоянии.
Однако, круто она с роботом разобралась!)))
Спасибо за продочку!
Сообразил же обнять, молодец. Теперь надо дальше идти, разговаривать, узнавать друг о друге))
Спасибо большое! ♥♥♥
Да уж, эти эмоциональные качели как бы не доконали Алико! Похоже, она давно в зависимом положении от нехороших людей находилась.Что не могло не сказаться. ((
И что там произошло? Судя по его реакции вряд ли хорошее. (
Спасибо за интригующе-переживательную и захватывающую продочку!
Спасибо большое!
Спасибо за проду!!
Бедный Гал) практически каждодневный стресс со дня встречи с Алико...
Почему Алико назвала Кайдена жнецом? Ей вроде бы еще ничего не рассказали про мастеров и оружий, и вообще про призму. Или я что-то упустила?
Интересно, как это Алико воспринимает? Как ей всё это видится? Для неё тоже жуткий стресс: все привычные способы "быть хорошей, понравиться" не работают. Принц вечно чем-то недоволен, но молчит, ничего не объясняет. Бедная девочка!
спасибо!!!
Спасибо
Спасибо! Галахад теперь спокойствие потерял)
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо за продочку
Благодарю!1!
Бедный Гал) такой стрес) а когда будет часть от лица Алико?) От Аиды, Мора, и Гала есть, а ее все нет и нет
Спасибо))))) Впервые за 200 лет пришлось о ком-то заботиться. Устал бедный. Спасибо)))))
Неужто и Кайдена "сломали" этим воспитанием как и Галахада? Оттого и у него еще не получилось найти своего Мастера?
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Надеюсь Гал найдёт пару слов благодарности и ободрения... Пока у него не сильно получалось!
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена