Книга. "Дубина для Золушки" читать онлайн

Дубина для Золушки

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4485
1997 471409

Текущий рейтинг:
#1467 в Приключенческое фэнтези
#987 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

16.07.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Дубина для Золушки"

Как Прародителю пристроить в хорошие руки своих внуков, если один из них слишком хорош, другой - Хуже не бывает? Отправить их на Землю! Тут точно на каждую дубину найдется своя Золушка. Ну, или наоборот.

8-я книга цикла «Мастера и Оружия».

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение!

Эх, два недолюбленных и затюканных.((
Девочку надо любить и обнимать, заботиться. И говорить с ней, объяснять все.Только так можно вытравить ее внутреннюю овцу.

avatar
12.08.2020, 18:26:12

Да уж, пора бы и поговорить уже. Вероятно, Али так и чувствует себя приживалкой в подвешенном состоянии.
Однако, круто она с роботом разобралась!)))
Спасибо за продочку!

Сообразил же обнять, молодец. Теперь надо дальше идти, разговаривать, узнавать друг о друге))
Спасибо большое! ♥♥♥

avatar
12.08.2020, 14:51:15

Да уж, эти эмоциональные качели как бы не доконали Алико! Похоже, она давно в зависимом положении от нехороших людей находилась.Что не могло не сказаться. ((
И что там произошло? Судя по его реакции вряд ли хорошее. (
Спасибо за интригующе-переживательную и захватывающую продочку!

avatar
12.08.2020, 12:14:18

Спасибо большое!

avatar
12.08.2020, 09:48:21

Спасибо за проду!!
Бедный Гал) практически каждодневный стресс со дня встречи с Алико...

Почему Алико назвала Кайдена жнецом? Ей вроде бы еще ничего не рассказали про мастеров и оружий, и вообще про призму. Или я что-то упустила?

avatar
12.08.2020, 10:03:47

Интересно, как это Алико воспринимает? Как ей всё это видится? Для неё тоже жуткий стресс: все привычные способы "быть хорошей, понравиться" не работают. Принц вечно чем-то недоволен, но молчит, ничего не объясняет. Бедная девочка!

avatar
12.08.2020, 09:44:14

спасибо!!!

avatar
12.08.2020, 08:49:46

Спасибо

Спасибо! Галахад теперь спокойствие потерял)

avatar
12.08.2020, 08:46:04

Спасибо

avatar
12.08.2020, 08:26:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Спасибо за продочку

avatar
12.08.2020, 07:32:27

Благодарю!1!

avatar
12.08.2020, 07:19:42

Бедный Гал) такой стрес) а когда будет часть от лица Алико?) От Аиды, Мора, и Гала есть, а ее все нет и нет

avatar
12.08.2020, 07:09:30

Спасибо))))) Впервые за 200 лет пришлось о ком-то заботиться. Устал бедный. Спасибо)))))

avatar
11.08.2020, 14:48:38

Неужто и Кайдена "сломали" этим воспитанием как и Галахада? Оттого и у него еще не получилось найти своего Мастера?
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
11.08.2020, 23:30:51

Надеюсь Гал найдёт пару слов благодарности и ободрения... Пока у него не сильно получалось!
Спасибо за продочку!